Coupe du Monde

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

Classement des poules, tour No 1

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   DUBROVICH   Jacqueline   USA   1.000   25   30   qualifiée 
 2   KREISS   Fanny   HUN   1.000   22   30   qualifiée 
 3   CHEN   Qingyuan   CHN   1.000   21   30   qualifiée 
 4   GOLDIE   Alanna   CAN   1.000   20   30   qualifiée 
 4   ZAGIDULLINA   Adelina   RUS   1.000   20   30   qualifiée 
 6   SYNORADZKA   Martyna   POL   1.000   19   30   qualifiée 
 7   CIPRESSA   Erica   ITA   1.000   18   30   qualifiée 
 7   MIENVILLE   Julie   FRA   1.000   18   30   qualifiée 
 9   LUPKOVICS   Dora   HUN   1.000   18   28   qualifiée 
 10   DEVORE   Delphine   USA   1.000   17   30   qualifiée 
 10   KONDRICZ   Kata   HUN   1.000   17   30   qualifiée 
 12   BATINI   Martina   ITA   1.000   17   28   qualifiée 
 13   PALUMBO   Francesca   ITA   1.000   13   30   qualifiée 
 14   CHEUNG   Kimberley Vanessa   HKG   1.000   12   25   qualifiée 
 15   DLUGOSZ   Martyna   POL   0.833   19   28   qualifiée 
 16   FU   Yiting   CHN   0.833   17   28   qualifiée 
 16   VARDARO   Elisa   ITA   0.833   17   28   qualifiée 
 18   RANVIER   Pauline   FRA   0.833   16   29   qualifiée 
 19   GUO   Jessica Zi Jia   CAN   0.833   15   29   qualifiée 
 20   LYCZBINSKA   Marta   POL   0.833   15   28   qualifiée 
 21   UENO   Yuka   JPN   0.833   15   27   qualifiée 
 22   CATARZI   Constance   FRA   0.833   15   26   qualifiée 
 23   IVANOVA   Anastasiia   RUS   0.833   14   27   qualifiée 
 23   TIEU   May   USA   0.833   14   27   qualifiée 
 25   LU   Margaret   USA   0.833   14   25   qualifiée 
 26   BLAZE   Anita   FRA   0.833   13   29   qualifiée 
 27   KIM   Mina   KOR   0.833   13   28   qualifiée 
 27   KOROBEYNIKOVA   Larisa   RUS   0.833   13   28   qualifiée 
 29   BULCAO   Ana Beatriz   BRA   0.833   13   27   qualifiée 
 29   CALUGAREANU   Malina   ROU   0.833   13   27   qualifiée 
 31   YUSOVA   Victoria   RUS   0.833   13   26   qualifiée 
 32   DE COSTANZO   Valentina   ITA   0.833   11   28   qualifiée 
 33   BLOW   Iman   USA   0.833   9   27   qualifiée 
 34   YANAOKA   Haruka   JPN   0.833   9   26   qualifiée 
 35   BUTRUILLE   Solene   FRA   0.833   9   25   qualifiée 
 36   PIRIEVA   Leyla   RUS   0.833   8   24   qualifiée 
 37   BIANCHIN   Elisabetta   ITA   0.833   6   28   qualifiée 
 38   JUBENOT   Chloe   FRA   0.800   13   23   qualifiée 
 38   MARTYANOVA   Marta   RUS   0.800   13   23   qualifiée 
 40   MARINELLI   Ever   USA   0.800   11   23   qualifiée 
 41   DI FRANCISCA   Elisa   ITA   0.800   10   24   qualifiée 
 42   HONG   Hyo Jin   KOR   0.800   8   24   qualifiée 
 43   RYAN   Kelleigh   CAN   0.667   14   26   qualifiée 
 44   CINI   Chiara   ITA   0.667   13   26   qualifiée 
 45   MOHAMED   Aida   HUN   0.667   11   27   qualifiée 
 46   FLORES   Alejandra   CHI   0.667   9   26   qualifiée 
 46   MARECHAL   Jade   FRA   0.667   9   26   qualifiée 
 46   WALCZYK   Julia   POL   0.667   9   26   qualifiée 
 49   FU   Yingying   CHN   0.667   9   25   qualifiée 
 49   MARINO   Maria   ESP   0.667   9   25   qualifiée 
 51   AZUMA   Sera   JPN   0.667   9   24   qualifiée 
 52   KIRSCHEN   Kim   GER   0.667   8   27   qualifiée 
 52   MONACO   Beatrice   ITA   0.667   8   27   qualifiée 
 54   ALBOROVA   Yana   RUS   0.667   8   26   qualifiée 
 55   LACHERAY   Eva   FRA   0.667   8   23   qualifiée 
 56   LYCZBINSKA   Hanna   POL   0.667   7   28   qualifiée 
 57   KARAMETE   Irem   TUR   0.667   7   27   qualifiée 
 58   ABDRAKHMANOVA   Adelya   RUS   0.667   7   25   qualifiée 
 59   BORELLA   Claudia   ITA   0.667   7   24   qualifiée 
 60   BITTEROVA   Kitti   SVK   0.667   6   26   qualifiée 
 61   CHENG   Hiu Wai Valerie   HKG   0.667   6   25   qualifiée 
 61   MESTERI   Viktoria   HUN   0.667   6   25   qualifiée 
 63   ZEISS   Madison   USA   0.667   5   23   qualifiée 
 64   MAGERAS   Finnula   IRL   0.667   5   20   qualifiée 
 65   BROT   Coralie   FRA   0.667   4   25   qualifiée 
 65   WONG   Maxine Jie Xin   SGP   0.667   4   25   qualifiée 
 67   OH   Hye Mi   KOR   0.667   4   22   qualifiée 
 68   BLUM   Oceane   FRA   0.667   3   23   qualifiée 
 69   RENTIER   Eline   NED   0.667   3   21   qualifiée 
 70   WONG   Tatiana Yu Rong   SGP   0.667   3   20   qualifiée 
 71   NISHIOKA   Shiho   JPN   0.667   2   24   qualifiée 
 72   BEHR   Leandra   GER   0.667   0   23   qualifiée 
 73   WOHLGEMUTH   Olivia   AUT   0.600   7   20   qualifiée 
 74   DVORKIN   Mary   ISR   0.600   3   19   qualifiée 
 75   TSUJI   Sumire   JPN   0.600   2   16   qualifiée 
 76   LEE   Sejoo   KOR   0.600   1   19   qualifiée 
 77   CHRZANOWSKA   Julia   POL   0.500   5   24   qualifiée 
 78   WU   Peilin   CHN   0.500   5   22   qualifiée 
 79   GONG   Yu   CHN   0.500   4   23   qualifiée 
 79   KURACHI   Miho   JPN   0.500   4   23   qualifiée 
 81   SIMON   Chloe   FRA   0.500   4   22   qualifiée 
 82   HUO   Xingxin   CHN   0.500   3   22   qualifiée 
 83   CAUJOLLE   Emeline   FRA   0.500   2   24   qualifiée 
 84   LIU   Yan Wai   HKG   0.500   2   23   qualifiée 
 85   KONTOCHRISTOPOULOU   Aikaterini-Maria   GRE   0.500   2   22   qualifiée 
 86   MICHEL   Nataly   MEX   0.500   2   21   qualifiée 
 87   HONG   Seo In   KOR   0.500   1   22   qualifiée 
 88   BERTHIER   Amita   SGP   0.500   1   20   qualifiée 
 89   SHI   Yanan   CHN   0.500   0   22   qualifiée 
 90   CLARKE   Freya   AUS   0.500   0   21   qualifiée 
 90   DUCHESNE   Marie   FRA   0.500   0   21   qualifiée 
 92   SENYUTA   Alexandra   UKR   0.500   0   18   qualifiée 
 93   AZUMA   Rio   JPN   0.500   -1   22   qualifiée 
 94   KIM   Minjeong   KOR   0.500   -1   21   qualifiée 
 95   SHI   Yue   CHN   0.500   -1   20   qualifiée 
 95   WERNER   Sophia   GER   0.500   -1   20   qualifiée 
 97   ZAMBO-GOLYA   Fruzsina   HUN   0.500   -1   19   qualifiée 
 98   CASTANIE   Rozene   FRA   0.500   -2   22   qualifiée 
 99   BOLDOR   Maria   ROU   0.500   -2   19   qualifiée 
 100   KO   Christelle Joy   HKG   0.500   -3   22   qualifiée 
 101   MARTINES HAUREGI   Oksana   RUS   0.500   -3   20   qualifiée 
 102   CHAE   Song Oh   KOR   0.500   -3   17   qualifiée 
 103   COMERFORD   Shannon   CAN   0.500   -5   19   qualifiée 
 103   LACHMAN   Katarzyna   POL   0.500   -5   19   qualifiée 
 103   PATRU   Morgane   FRA   0.500   -5   19   qualifiée 
 106   POSGAY   Zsofia   GER   0.500   -7   17   qualifiée 
 107   MATYSIAK   Katarzyna   POL   0.400   3   20   qualifiée 
 107   OH   Ha Na   KOR   0.400   3   20   qualifiée 
 109   DIAZ   Maria Teresa   ESP   0.400   -7   14   qualifiée 
 110   BEARDMORE   Kate   GBR   0.333   1   25   qualifiée 
 111   PASZTOR   Flora   HUN   0.333   1   23   qualifiée 
 112   PISTOIA   Mariana   BRA   0.333   -1   24   qualifiée 
 113   PARTRIDGE   Morgan   USA   0.333   -1   22   qualifiée 
 114   BIMOVA   Andrea   CZE   0.333   -2   23   qualifiée 
 115   KIM   Hyeji   KOR   0.333   -2   20   qualifiée 
 116   DICKSON   Chloe   GBR   0.333   -2   17   qualifiée 
 117   ABE   Hiromi   JPN   0.333   -5   21   qualifiée 
 118   OJEDA   Barbara   ESP   0.333   -6   18   qualifiée 
 119   GU   Jun   CHN   0.333   -6   17   qualifiée 
 120   WANG   Yuting   CHN   0.333   -6   16   qualifiée 
 121   WEISS   Kim   AUT   0.333   -7   20   qualifiée 
 122   CHENTSOVA   Kateryna   UKR   0.333   -7   19   qualifiée 
 123   KIRSCH   Anne   GER   0.333   -7   17   qualifiée 
 123   TERNI   Maria Ludmila   ARG   0.333   -7   17   qualifiée 
 125   BRETEAU   Andrea   ESP   0.333   -7   15   qualifiée 
 126   TOTH   Janka   HUN   0.333   -8   19   qualifiée 
 127   KUDLACEK   Beatrice   AUT   0.333   -8   18   qualifiée 
 128   FOURNIGUET   Josephine   FRA   0.333   -9   17   qualifiée 
 129   GUILLAUME   Meredith   FRA   0.333   -9   15   qualifiée 
 130   INOSTROZA   Arantza   CHI   0.333   -10   17   qualifiée 
 131   BRAUN   Julia   GER   0.333   -10   16   qualifiée 
 131   JESSUP   Krystal   AUS   0.333   -10   16   qualifiée 
 131   RAPYNETS   Alina   UKR   0.333   -10   16   qualifiée 
 134   KIM   Euna   KOR   0.333   -10   15   qualifiée 
 134   SMITH   Katie   GBR   0.333   -10   15   qualifiée 
 136   LAFFEY   Jessie   USA   0.333   -12   15   qualifiée 
 137   TOLDO   Ana   BRA   0.333   -12   14   qualifiée 
 138   THONGCHAMPA   Ploypailin   THA   0.200   -6   14   qualifiée 
 139   TARANENKO   Anna   UKR   0.200   -16   8   qualifiée 
 140   UMETSU   Haruka   JPN   0.167   -5   20   qualifiée 
 141   CENKER   Freya   AUT   0.167   -8   17   éliminée 
 141   STEPHAN   Mona   GER   0.167   -8   17   éliminée 
 143   HUANG   Qianqian   CHN   0.167   -9   18   éliminée 
 144   BOLDOR   Ana   ROU   0.167   -10   16   éliminée 
 144   CHIES   Milena   BRA   0.167   -10   16   éliminée 
 144   MIKHALEVA   Oxana   GBR   0.167   -10   16   éliminée 
 147   SCHREIBER   Ester   SWE   0.167   -11   14   éliminée 
 148   DAJCIC   Marcela   CRO   0.167   -12   13   éliminée 
 148   KHELFAOUI   Anissa   ALG   0.167   -12   13   éliminée 
 150   DEGERMAN   Ruusa   FIN   0.167   -13   16   éliminée 
 150   UELTGESFORTH   Pia   GER   0.167   -13   16   éliminée 
 152   SIRIBRAHMANAKUL   Karanikar   THA   0.167   -13   13   éliminée 
 153   CHANTASUVANNASIN   Nunta   THA   0.167   -14   14   éliminée 
 154   KINZEL   Jessica   GER   0.167   -14   12   éliminée 
 154   SILVA   Micaela Sofia   ARG   0.167   -14   12   éliminée 
 156   KUAN   Yu Ching   HKG   0.167   -14   11   éliminée 
 157   LOFMARK   Linn   SWE   0.167   -15   12   éliminée 
 158   RAPAUD   Astrid   FRA   0.167   -16   13   éliminée 
 159   DE BREM   Aude   FRA   0.167   -16   12   éliminée 
 160   ENRIGHT   Irene   FIN   0.167   -18   11   éliminée 
 161   WARRENDER   Emily   GBR   0.167   -18   10   éliminée 
 162   OJEDA   Marina   ESP   0.167   -19   10   éliminée 
 163   HUANG   Melanie Xinyi   SGP   0.167   -20   9   éliminée 
 164   AHUMADA   Barbara   CHI   0.000   -15   15   éliminée 
 165   BEATTIE   Keziah   IRL   0.000   -15   14   éliminée 
 166   DUXBURY   Victoria   IRL   0.000   -15   11   éliminée 
 167   BOFINGER   Erin   AUS   0.000   -15   10   éliminée 
 168   SUDDERICK   Zoe   GBR   0.000   -17   13   éliminée 
 169   BARRATT   Georgina   AUS   0.000   -18   12   éliminée 
 169   VALERO-COLLANTES   Cristina   SWE   0.000   -18   12   éliminée 
 171   HENAFF   Ilona   FRA   0.000   -19   11   éliminée 
 171   LEE   Anna   IRL   0.000   -19   11   éliminée 
 171   SALMAS   Giorgia   AUS   0.000   -19   11   éliminée 
 171   SHINNAKERDCHOKE   Chayanutphat   THA   0.000   -19   11   éliminée 
 175   KWOK   Rachel   GBR   0.000   -20   10   éliminée 
 176   FITZGERALD   Imogen   AUS   0.000   -20   5   éliminée 
 177   KUNSTEK MEJIA   Dragica Alejandra   BOL   0.000   -22   3   éliminée 
 178   HULL   Violet   AUS   0.000   -26   4   éliminée 
 179   KARMAOUI   Manal   MAR   0.000   -30   0   éliminée 
    PIMOUGUET   Emma   FRA   abandon         abandon 
    RECHER   Alice   FRA   abandon         abandon 
    KANO   Minami   JPN   forfait         forfait 

 
Document engarde-escrime - 26/01/2019 13:28:41
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment