Coupe du Monde

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

      Tableau préliminaire de 128

    Tableau préliminaire de 128     Tableau préliminaire de 64
   1   FU Yiting  CHN  
          FU Yiting 
128                                
            FU Yiting 
   65   SIMON Chloe  FRA      13/8
          GONG Yu 
64   GONG Yu  CHN 15/5
 
   33   MARINO Maria  ESP
          MARINO Maria 
96   PISTOIA Mariana  BRA 15/3
            PARTRIDGE Morgan 
   97   PARTRIDGE Morgan  USA      15/13
          PARTRIDGE Morgan 
32   FLORES Alejandra  CHI 15/9
 
   17   BLOW Iman  USA
          BLOW Iman 
112   FOURNIGUET Josephine  FRA 15/8
            BLOW Iman 
   81   ZAMBO-GOLYA Fruzsina  HUN      15/13
          ZAMBO-GOLYA Fruzsina 
48   MAGERAS Finnula  IRL 15/11
 
   49   WONG Maxine Jie Xin  SGP
          WONG Maxine Jie Xin 
80   WERNER Sophia  GER 15/12
            DE COSTANZO Valentina 
   113   GUILLAUME Meredith  FRA      15/8
          DE COSTANZO Valentina 
16   DE COSTANZO Valentina  ITA 15/5
 
   9   LU Margaret  USA
          LU Margaret 
120   LAFFEY Jessie  USA 15/7
            LU Margaret 
   73   SHI Yanan  CHN      15/5
          SHI Yanan 
56   BEHR Leandra  GER 15/10
 
   41   KARAMETE Irem  TUR
          KARAMETE Irem 
88   PATRU Morgane  FRA 15/13
            MARINELLI Ever 
   105   WEISS Kim  AUT      15/14
          MARINELLI Ever 
24   MARINELLI Ever  USA 15/8
 
   25   DI FRANCISCA Elisa  ITA
          DI FRANCISCA Elisa 
104   WANG Yuting  CHN 15/3
            DI FRANCISCA Elisa 
   89   COMERFORD Shannon  CAN      12/9
          LYCZBINSKA Hanna 
40   LYCZBINSKA Hanna  POL 15/7
 
   57   WOHLGEMUTH Olivia  AUT
          WOHLGEMUTH Olivia 
72   BERTHIER Amita  SGP 15/14
            IVANOVA Anastasiia 
   121   TOLDO Ana  BRA      15/6
          IVANOVA Anastasiia 
 IVANOVA Anastasiia  RUS 15/2
 
   5   UENO Yuka  JPN
          UENO Yuka 
124   UMETSU Haruka  JPN 15/2
            UENO Yuka 
   69   KONTOCHRISTOPOULOU Aikaterini-Maria  GRE      15/5
          KONTOCHRISTOPOULOU Aikaterini-Maria 
60   LEE Sejoo  KOR 15/12
 
   37   MONACO Beatrice  ITA
          MONACO Beatrice 
92   MATYSIAK Katarzyna  POL 15/7
            CINI Chiara 
   101   ABE Hiromi  JPN      15/14
          CINI Chiara 
28   CINI Chiara  ITA 15/9
 
   21   BIANCHIN Elisabetta  ITA
          BIANCHIN Elisabetta 
108   TERNI Maria Ludmila  ARG 15/9
            MARTINES HAUREGI Oksana 
   85   MARTINES HAUREGI Oksana  RUS      15/8
          MARTINES HAUREGI Oksana 
44   BITTEROVA Kitti  SVK 15/13
 
   53   RENTIER Eline  NED
          SENYUTA Alexandra 
76   SENYUTA Alexandra  UKR 15/8
            SENYUTA Alexandra 
   117   JESSUP Krystal  AUS      15/11
          KIM Mina 
12   KIM Mina  KOR 15/8
 
   13   CALUGAREANU Malina  ROU
          CALUGAREANU Malina 
116   BRAUN Julia  GER 15/5
            CALUGAREANU Malina 
   77   AZUMA Rio  JPN      15/14
          AZUMA Rio 
52   BLUM Oceane  FRA 15/10
 
   45   MESTERI Viktoria  HUN
          MESTERI Viktoria 
84   KO Christelle Joy  HKG 15/11
            PIRIEVA Leyla 
   109   BRETEAU Andrea  ESP      15/10
          PIRIEVA Leyla 
20   PIRIEVA Leyla  RUS 15/7
 
   29   MOHAMED Aida  HUN
          MOHAMED Aida 
100   DICKSON Chloe  GBR 15/4
            MOHAMED Aida 
   93   DIAZ Maria Teresa  ESP      15/8
          KIRSCHEN Kim 
36   KIRSCHEN Kim  GER 15/11
 
   61   CHRZANOWSKA Julia  POL
          LIU Yan Wai 
68   LIU Yan Wai  HKG 15/9
            LYCZBINSKA Marta 
   125             15/7
          LYCZBINSKA Marta 
 LYCZBINSKA Marta  POL     
 
   3   GUO Jessica Zi Jia  CAN
          GUO Jessica Zi Jia 
126            
            GUO Jessica Zi Jia 
   67   CAUJOLLE Emeline  FRA      15/7
          WU Peilin 
62   WU Peilin  CHN 15/13
 
   35   AZUMA Sera  JPN
          AZUMA Sera 
94   BEARDMORE Kate  GBR 15/5
            AZUMA Sera 
   99   KIM Hyeji  KOR      15/12
          WALCZYK Julia 
30   WALCZYK Julia  POL 15/11
 
   19   BUTRUILLE Solene  FRA
          BUTRUILLE Solene 
110   TOTH Janka  HUN 15/14
            BUTRUILLE Solene 
   83   BOLDOR Maria  ROU      15/10
          BOLDOR Maria 
46   CHENG Hiu Wai Valerie  HKG 15/12
 
   51   OH Hye Mi  KOR
          OH Hye Mi 
78   KIM Minjeong  KOR 15/10
            OH Hye Mi 
   115   RAPYNETS Alina  UKR      15/8
          BULCAO Ana Beatriz 
14   BULCAO Ana Beatriz  BRA 15/6
 
   11   KOROBEYNIKOVA Larisa  RUS
          KOROBEYNIKOVA Larisa 
118   KIM Euna  KOR 15/3
            KOROBEYNIKOVA Larisa 
   75   DUCHESNE Marie  FRA      15/14
          DUCHESNE Marie 
54   WONG Tatiana Yu Rong  SGP 15/9
 
   43   BORELLA Claudia  ITA
          CHAE Song Oh 
86   CHAE Song Oh  KOR 15/8
            MARTYANOVA Marta 
   107   KIRSCH Anne  GER      15/7
          MARTYANOVA Marta 
22   MARTYANOVA Marta  RUS 15/2
 
   27   RYAN Kelleigh  CAN
          RYAN Kelleigh 
102   OJEDA Barbara  ESP 15/2
            ALBOROVA Yana 
   91   OH Ha Na  KOR      12/8
          ALBOROVA Yana 
38   ALBOROVA Yana  RUS 15/5
 
   59   TSUJI Sumire  JPN
          TSUJI Sumire 
70   MICHEL Nataly  MEX 15/12
            CATARZI Constance 
   123   TARANENKO Anna  UKR      15/12
          CATARZI Constance 
 CATARZI Constance  FRA 15/5
 
   7   TIEU May  USA
          TIEU May 
122   THONGCHAMPA Ploypailin  THA 15/2
            TIEU May 
   71   HONG Seo In  KOR      8/7
          HONG Seo In 
58   DVORKIN Mary  ISR 15/4
 
   39   LACHERAY Eva  FRA
          LACHERAY Eva 
90   POSGAY Zsofia  GER 15/7
            HONG Hyo Jin 
   103   GU Jun  CHN      15/12
          HONG Hyo Jin 
26   HONG Hyo Jin  KOR 9/4
 
   23   JUBENOT Chloe  FRA
          JUBENOT Chloe 
106   CHENTSOVA Kateryna  UKR 15/8
            JUBENOT Chloe 
   87   LACHMAN Katarzyna  POL      15/10
          ABDRAKHMANOVA Adelya 
42   ABDRAKHMANOVA Adelya  RUS 15/6
 
   55   NISHIOKA Shiho  JPN
          NISHIOKA Shiho 
74   CLARKE Freya  AUS 15/10
            BLAZE Anita 
   119   SMITH Katie  GBR      15/12
          BLAZE Anita 
10   BLAZE Anita  FRA 15/14
 
   15   YUSOVA Victoria  RUS
          YUSOVA Victoria 
114   INOSTROZA Arantza  CHI 15/6
            YUSOVA Victoria 
   79   SHI Yue  CHN      15/11
          SHI Yue 
50   BROT Coralie  FRA 15/9
 
   47   ZEISS Madison  USA
          ZEISS Madison 
82   CASTANIE Rozene  FRA 15/14
            ZEISS Madison 
   111   KUDLACEK Beatrice  AUT      15/6
          YANAOKA Haruka 
18   YANAOKA Haruka  JPN 15/10
 
   31   MARECHAL Jade  FRA
          BIMOVA Andrea 
98   BIMOVA Andrea  CZE 15/11
            PASZTOR Flora 
   95   PASZTOR Flora  HUN      15/3
          PASZTOR Flora 
34   FU Yingying  CHN 15/12
 
   63   KURACHI Miho  JPN
          HUO Xingxin 
66   HUO Xingxin  CHN 15/6
            RANVIER Pauline 
   127             15/7
          RANVIER Pauline 
 RANVIER Pauline  FRA     

 
Document engarde-escrime - 26/01/2019 13:28:48
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment