Championnat de France FFSU
Orléans - 21 mars 2018
Epée Dames
Compétition individuuelle

Classement des poules, tour No 1

 Rg   Nom   Prénom   Club   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   BODIN   Laurianne   STAPS PARIS DESCARTES   1.000   17   30   qualifiée 
 2   HERMAY   Camille   ASU BORDEAUX ECO GESTION   1.000   15   30   qualifiée 
 3   AWONG   Amélie   SC-PO PARIS   1.000   13   25   qualifiée 
 4   MARUENDA   Solenne   ASU BORDEUAX COLLEGE SCIENCE ET SANTE   0.833   16   29   qualifiée 
 5   HAESEBROUCK   Sophie   INSA LYON   0.833   15   28   qualifiée 
 6   FALGAYRETTES   Valoria   ASU BORDEAUX ECO GESTION   0.833   15   26   qualifiée 
 7   DRAEGER   Alma   SORBONNE UNIVERSITE SCIENCE   0.833   8   25   qualifiée 
 8   TCHIKAYA-BOUKHELIFA   Charmine   ASU BORDEAUX UBM   0.800   2   19   qualifiée 
 9   VIGNOUD   Maylis   SC-PO PARIS   0.667   8   27   qualifiée 
 10   PINIER   Capucine   ASU BORDEAUX UBM   0.667   3   24   qualifiée 
 11   DUMONT   Ariane   SORBONNE NOUVELLE PARIS 3   0.667   2   21   qualifiée 
 12   POUCHAIN   Mathilde   UNIV PARIS 2   0.667   1   25   qualifiée 
 13   BOLZE   Jeanne   UNIV PARIS 2   0.667   0   22   qualifiée 
 14   CAZALS   Brune   ENSAPVS PARIS   0.500   9   26   qualifiée 
 15   BIRKS   Charlotte   UNIV NANTES   0.500   1   23   qualifiée 
 15   UBAUD   Ann-Charlotte Isabelle   UDL-UTE LYON 3   0.500   1   23   qualifiée 
 17   PRAUD   Manon   UNIV TOULON   0.500   1   22   qualifiée 
 18   BALAND   Romane   EIVP   0.500   0   25   qualifiée 
 19   VISCONTI   Claire   ASU BORDEAUX COLLEGE SCIENCE DE L'HOMME   0.500   -5   20   qualifiée 
 20   GAYANT   Pacifique   ASU BORDEAUX COLLEGE SCIENCE DE L'HOMME   0.400   -2   20   qualifiée 
 21   MAZILIER   Juliette   UNIV PARIS 2   0.400   -2   17   qualifiée 
 22   LUCET   Eline   CRSU NANTES INDIV   0.333   -1   21   qualifiée 
 23   CHAMARD SABLIER   Laetitia   UNIV PARIS 2   0.333   -2   23   qualifiée 
 24   DAURAT   Clémence   UT1 CAPITOLE TOULOUSE   0.333   -3   23   qualifiée 
 25   AGAFONOVA   Khrystyna   UNIV PARIS 2   0.333   -4   18   qualifiée 
 26   TOURET   Morgan   UNIV TOULON   0.333   -8   18   qualifiée 
 27   ROSET   Laure   INSA TOULOUSE   0.200   -2   20   qualifiée 
 28   LECAPLAIN   Noémie   UNIVERSITE CAEN NORMANDIE   0.200   -9   15   qualifiée 
 29   CRAMER   Cathrin   UNIV PARIS 2   0.167   -10   16   qualifiée 
 30   CATTIER   Emma   AS EDHEC   0.167   -11   17   qualifiée 
 31   BOURAK   Wafa Faten   SORBONNE UNIVERSITE SCIENCE   0.167   -13   14   qualifiée 
 32   MALANDA   Vissa   AS URCA SANTE   0.167   -17   12   qualifiée 
 33   DAVID   Thelma   UNIVERSITE CAEN NORMANDIE   0.000   -19   11   qualifiée 
 33   SIMON   Pauline   UNIV PARIS 2   0.000   -19   11   qualifiée 

 
Document engarde-service - 22/03/2018 07:27:55
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment