Championnat de France N1
Sabre Dames Juniors
Orléans
21 mai 2016

Classement des poules, tour No 1

 Rg   Nom   Prénom   Club   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   RIFKISS   Margaux   PARIS ATP   1.000   19   25   qualifiée 
 2   GIMALAC   Margaux   ORLEANS CE   1.000   10   25   qualifiée 
 3   NOUTCHA   Sarah Camille   STRASBOURG U   0.800   11   22   qualifiée 
 4   VONGSAVADY   Malina   MEYLAN SE   0.800   9   22   qualifiée 
 5   LECLERC   Clemence   TARBES ATE   0.800   8   24   qualifiée 
 6   CHERY-EMMANUEL   Océane   GISORS 3A   0.800   7   23   qualifiée 
 7   ANCLADES   Sarah   TARBES ATE   0.800   5   23   qualifiée 
 8   QUEROLI   Caroline   PARIS RCF   0.600   8   22   qualifiée 
 9   GOURRY   Emma   ORLEANS CE   0.600   8   21   qualifiée 
 10   MORINCOME   Josephine   TARBES ATE   0.600   6   22   qualifiée 
 11   GANS   Marie Lucille   TARBES ATE   0.600   4   19   qualifiée 
 12   MOUTOUSSAMY   Léa-Mélissa   PARIS UC   0.600   2   21   qualifiée 
 13   GALIFRET   Mathilde   ORLEANS CE   0.600   1   20   qualifiée 
 14   AGON   Roxane   MEYLAN SE   0.600   1   19   qualifiée 
 15   BOURON   Sarah   THONON   0.600   -3   17   qualifiée 
 16   ALLOUCH   Sarah   TARBES ATE   0.400   0   20   qualifiée 
 17   LEMAIRE   Mathilde   STRASBOURG U   0.400   -1   18   qualifiée 
 18   DIEBOLD DE MELLIS   Juliette   PARIS USM   0.400   -2   18   qualifiée 
 19   PALLOT   Rachel   MAISONS ALF   0.400   -3   19   qualifiée 
 19   LAURENT   Clara   GISORS 3A   0.400   -3   19   qualifiée 
 21   MASSOU   Jeromine   PAU SECTION   0.400   -3   17   qualifiée 
 22   BERTRAND   Esther   ORLEANS CE   0.400   -4   19   qualifiée 
 23   APPLETON   Jeanne   FACHES CE   0.400   -4   18   qualifiée 
 24   LUSINIER   Kelly   PARIS UC   0.400   -5   16   qualifiée 
 25   GLEIZAL   Coline   PARIS UC   0.200   -4   18   qualifiée 
 26   ROBY   Pauline   ORLEANS CE   0.200   -7   13   qualifiée 
 27   BARBIER   Louise   PARIS RCF   0.200   -16   6   qualifiée 
 28   CONSCIENCE   Pauline   PARIS RCF   0.000   -12   13   qualifiée 
 29   HACHEZ   Lucie   GUYANCOURT   0.000   -14   11   qualifiée 
 30   LACROIX   Mathilde   THONON   0.000   -18   7   qualifiée 

 
Document engarde-service - 21/05/2016 14:53:10
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment