Championnat de France N2
Sabre Hommes juniors
Orléans
21 mai 2016

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Club 
 1   DESMONS   Tanguy   ORLEANS CE 
 2   RIVET   Matthias   MEYLAN SE 
 3   DE POUMEYROL   Oscar   MEYLAN SE 
 3   HUCHET   Mael   GEMENOS 
 5   SCHICKELE   Florian   TARBES ATE 
 6   HUSTACHE   Aime   MONETEAU USC 
 7   DOURTHE   Thomas   GEMENOS 
 8   CARTEADO   Ruben   CHARENTON 
 9   HERMITANT   Nans   VARCES 
 10   DIRIDOLLOU   Hugo   PAU SECTION 
 11   PASTUREL   Francois   GEMENOS 
 12   BONHOURE   Timothe   GIF SUR YVET 
 13   BIDAULT   Gregoire   ORLEANS CE 
 14   DEMEESTER-- BERNAMONT   Nathan   LILLE VAUBAN 
 15   SAINT CRICQ   Pierre   PAU SECTION 
 16   DEBES   Thibaut   STRASBOURG U 
 17   MBENGUE   Alioune   AULNAY CE 
 18   LE ROUX   Gurvan   BETTON CP 
 19   RAMEZ   Guillaume   MEYLAN SE 
 20   BUREAU   Augustin   CAEN EC 
 21   FLORY   Pierre Elisee   TARBES ATE 
 22   GIACOBBO   Remy   BAZIEGE CE 
 23   JOOMRATUN   Noorman   MAISONS ALF 
 24   MENISSIER   Cedric   CHARLEVILLE 
 25   ASALI   Mehdi   CHARLEVILLE 
 26   CHAZOT   Louison   BRIVE CE 
 27   GAILLOT   Quentin   ROUBAIX CE 
 28   DEL MONACO   Arthur   CREST LIVRON 
 29   MARCENDE   Yann   RILLIEUX LP 
 30   BERTINI   Marc   PARIS UC 
 31   JOUANNET   Maxence   PARIS UC 
 32   SEBBAR   Franchesco   ORLEANS CE 
 33   LONGFIER   Romain   GISORS 3A 
 34   LASSERRE   Tristan   CREST LIVRON 
 35   GENESTE   Leo   PAU SECTION 
 36   CROS   Baptiste   ORLEANS CE 
 37   HENRION   Jules   MAISONS ALF 
 38   LEVEQUE   Thomas   DIJON CE 
 39   DEVAUX   Jonathan   MAUREPAS MDF 
 40   GARBUTT   Louis   GISORS 3A 
 40   PATRICE   Sebastien   GEMENOS 
 42   ROTH   Simon   GIF SUR YVET 
 43   DUMAS   Anton   RILLIEUX LP 
 44   LAZARO   Jonathan   MEYLAN SE 
 45   HOBL   Alexis   DINARD LAMES 
 46   REBOUL   Alwyn   CHARENTON 
 47   CLERC   Damien   LONS SAUNIER 
 48   LEGRAND   Abraham   ST GREGOIRE 
 49   BIANCO   Ludovico   STRASBOURG U 
 49   HOUZEL   Paul   DIJON ASPTT 
 51   LEFEBVRE   Corentin   VARCES 
 52   ROUTHIAU   Victor   CLAMART CE 
 53   ROGER   Nils   DINARD LAMES 
 54   DECOEUR   Maxence   DIJON ASPTT 
 55   DANIEL   Clement   NANTES ERNM 
 56   ARNAUD   Loic   MEYLAN SE 
 57   CLOATRE   Remi   DIJON ASPTT 
 58   MARTEL   Paul   MAISONS ALF 
 59   GIRARD   Noe   MAUREPAS MDF 
 60   PLACE   Sebastien   LYON CA 
 61   SALLES   Wilhelm   LE MANS CE 
 62   MUNINI   Hugo   THIONVILLE 
 63   MAUBON   Bastien   AULNAY CE 
 63   REICHEN   Tristan   NANTES ERNM 

 
Document engarde-service - 21/05/2016 12:50:31
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment