TNR SANT JORDI
FLORETE FEMENINO
BARCELONA
25 ABRIL 2015

Clasificación de poules, vuelta No 1

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Club   V/M   Ind.   TD   Grupo 
 1   CASTRO GARCIA   Ariadna Fatima   CCC-M   1.000   23   30   calificada 
 2   ALONSO MARTIN   Ana Laura   SAMA-M   1.000   22   30   calificada 
 2   ALMODOVAR GONZALEZ   Paloma   SAMA-M   1.000   22   30   calificada 
 4   LUMBRERAS DE LARA   Laura   CEO-PO   1.000   19   30   calificada 
 5   HARDIE   Heloise   FIGHTING FENCING CLUB   0.833   19   28   calificada 
 6   ALAYA TUESTA   Carlota   CEB-M   0.833   16   28   calificada 
 7   HALES   Rhiannon   FIGHTING FENCING CLUB   0.833   14   29   calificada 
 8   CUERPO FALGUERA   Oksana   GLL-B   0.833   13   28   calificada 
 9   YASMINE   Tantast   FED. ALGERIENE ESCRIME   0.833   11   29   calificada 
 10   MOTTI   Eleonora Asia   SAM-B   0.667   10   26   calificada 
 11   AMADO GONZALEZ   Clara   CETAF-C   0.667   8   27   calificada 
 12   ESPEJEL CHECA   Marta   CCC-M   0.667   8   24   calificada 
 13   MARTINEZ ALBARRAN   Sara   CEB-M   0.667   5   25   calificada 
 14   SONIA   Zebboudi   FED. ALGERIENE ESCRIME   0.667   2   21   calificada 
 15   RUIZ RAMOS   Almudena   SECB-M   0.667   0   24   calificada 
 16   TOUS BEJERANO   Carlota   CEG   0.500   2   22   calificada 
 17   LOPEZ HERNANDEZ   Alejandra   CEME-V   0.500   2   21   calificada 
 18   BEARDMORE   Emily   FIGHTING FENCING CLUB   0.500   0   23   calificada 
 19   MERIEM   Mebarki   FED. ALGERIENE ESCRIME   0.500   0   22   calificada 
 20   VICENTE ALVAREZ   Natalia   CEB-M   0.500   -1   21   calificada 
 21   BARRA MORENO   Carmen Pilar   CESVII-NA   0.500   -5   20   calificada 
 22   SOPEÑA NIETO   Alba   CCC-M   0.333   -4   18   calificada 
 23   VENTURA GALLON   Daphne   CEME-V   0.333   -5   18   calificada 
 24   DEVESA IBARRECHE   Clara   CEME-V   0.333   -7   20   calificada 
 25   RODRIGUEZ MENENDEZ   Malena   CEO-PO   0.167   -8   17   calificada 
 26   ALONSO MARTIN   Lucia   SAMA-M   0.167   -9   17   calificada 
 27   SUAREZ HERRERO   Patricia   SAES-BU   0.167   -11   16   calificada 
 28   SAMAYOA DESCAMPS   Valerie   FED-AND   0.167   -13   14   calificada 
 29   MASSAROTI   Caterina   SAM-B   0.167   -14   14   calificada 
 30   CASTELLA OLIVELLA   Marina   SAM-B   0.167   -18   11   calificada 
 31   VIUDEZ MORA   Maria   SECB-M   0.167   -18   9   calificada 
 32   SAFLEKOS DE PASCUAL TERESA   Maria   CCC-M   0.167   -21   8   calificada 
 33   PLAZA MARQUES   Ana   SECB-M   0.000   -17   13   calificada 
 34   NAVARRO GONZALEZ   Sara   CEME-V   0.000   -21   9   calificada 
 35   BETORET LOPEZ   Patricia   CEME-V   0.000   -24   6   calificada 

 
Document engarde-service - 27/04/2015 12:35:25
Este documento se renueva cada minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia