TNR SANT JORDI
FLORETE FEMENINO
BARCELONA
25 ABRIL 2015

Clasificación de poules, vuelta No 2

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Club   V/M   Ind.   TD   Grupo 
 1   ALAYA TUESTA   Carlota   CEB-M   1.000   26   30   calificada 
 2   CASTRO GARCIA   Ariadna Fatima   CCC-M   1.000   25   30   calificada 
 3   ALONSO MARTIN   Ana Laura   SAMA-M   0.833   17   28   calificada 
 4   HARDIE   Heloise   FIGHTING FENCING CLUB   0.833   17   26   calificada 
 5   ALMODOVAR GONZALEZ   Paloma   SAMA-M   0.833   16   27   calificada 
 6   LUMBRERAS DE LARA   Laura   CEO-PO   0.833   11   26   calificada 
 7   SONIA   Zebboudi   FED. ALGERIENE ESCRIME   0.833   11   24   calificada 
 8   MERIEM   Mebarki   FED. ALGERIENE ESCRIME   0.833   10   26   calificada 
 9   CUERPO FALGUERA   Oksana   GLL-B   0.833   3   26   calificada 
 10   BEARDMORE   Emily   FIGHTING FENCING CLUB   0.667   13   27   calificada 
 11   YASMINE   Tantast   FED. ALGERIENE ESCRIME   0.667   7   26   calificada 
 12   VICENTE ALVAREZ   Natalia   CEB-M   0.667   7   25   calificada 
 13   MOTTI   Eleonora Asia   SAM-B   0.667   5   23   calificada 
 14   ALONSO MARTIN   Lucia   SAMA-M   0.667   3   21   calificada 
 15   TOUS BEJERANO   Carlota   CEG   0.667   3   20   calificada 
 16   LOPEZ HERNANDEZ   Alejandra   CEME-V   0.500   7   25   calificada 
 17   HALES   Rhiannon   FIGHTING FENCING CLUB   0.500   6   22   calificada 
 18   MARTINEZ ALBARRAN   Sara   CEB-M   0.500   3   22   calificada 
 19   AMADO GONZALEZ   Clara   CETAF-C   0.500   2   24   calificada 
 20   SAMAYOA DESCAMPS   Valerie   FED-AND   0.500   -3   19   calificada 
 21   RUIZ RAMOS   Almudena   SECB-M   0.500   -5   15   calificada 
 22   VENTURA GALLON   Daphne   CEME-V   0.333   -2   20   calificada 
 23   DEVESA IBARRECHE   Clara   CEME-V   0.333   -3   20   calificada 
 24   NAVARRO GONZALEZ   Sara   CEME-V   0.333   -6   17   calificada 
 25   ESPEJEL CHECA   Marta   CCC-M   0.333   -6   16   calificada 
 26   PLAZA MARQUES   Ana   SECB-M   0.333   -9   17   calificada 
 27   MASSAROTI   Caterina   SAM-B   0.333   -14   14   calificada 
 28   RODRIGUEZ MENENDEZ   Malena   CEO-PO   0.167   -12   13   calificada 
 29   SOPEÑA NIETO   Alba   CCC-M   0.167   -13   15   eliminada 
 30   SUAREZ HERRERO   Patricia   SAES-BU   0.167   -15   11   eliminada 
 31   VIUDEZ MORA   Maria   SECB-M   0.167   -19   10   eliminada 
 32   BARRA MORENO   Carmen Pilar   CESVII-NA   0.000   -17   13   eliminada 
 33   CASTELLA OLIVELLA   Marina   SAM-B   0.000   -19   11   eliminada 
 34   SAFLEKOS DE PASCUAL TERESA   Maria   CCC-M   0.000   -23   7   eliminada 
 35   BETORET LOPEZ   Patricia   CEME-V   0.000   -26   4   eliminada 

 
Document engarde-service - 27/04/2015 12:35:26
Este documento se renueva cada minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia