Lliga Catalana Espasa Masculina
31/10/2015

Clasificación general final

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Club 
 1   HEREDIA VIVES   Aleix   SAM 
 2   ROMANI PEREZ   Ricard   SAM 
 3   LANTERI   Guillaume   SAM 
 3   LLIBRE MOYA   Jordi   CET 
 5   MESTRES SANNA   Josep   SAM 
 6   AMIGUET HERNANDEZ   Nacho   SAM 
 7   FERRER GAVILÁN   Jose Manuel   SAM 
 8   GARCIA DOMINGUEZ   Alejandro   SAM 
 9   GIL BARBERA   Yeray   SEA 
 10   ZAGO MA   Lino   SAM 
 11   AMORÓS MARTINEZ   Jaume   SAM 
 12   DE MONREDON   Terence   SAM 
 13   MORÉ CODINA   Sergi   SAM 
 14   ANDERTON   Grant   SAM 
 15   LOPEZ BERTOLÍN   Marc   SAM 
 16   OJEDA CIURANA   Miquel   FCE 
 17   SEGUÍ PEREZ   Arnau   SAM 
 18   FORCADELL BELVIS   Kevin   SEA 
 19   TORRES CANO   Alejo   SAM 
 20   GISPERT TORRAS   Joan   SAM 
 21   FABREGUES BARCELO   Joel   SEA 
 22   STARNINI   Michele   FCE 
 23   MARTI FRAIZ   Jonathan   SAM 
 24   FARRE MERLOS   Oriol   EHB 
 25   TESTOR SCHNELL   Tomas   SAM 
 26   BALLESTÉ SANTACANA   Guifré   SAM 
 27   JERJOMIN   Vladimir   CPT 
 28   SHIVEL FE   Lluis   SAM 
 29   SEGARRA MODEJAR   Marc   FCE 
 30   CAMPS PEREZ   Oriol   CET 
 31   FERRE ESQUEMBRI   Pablo   SAM 
 32   BERMEJO DIAZ   Javier   SAM 
 33   TROYA SEBASTIAN   Marc   SAM 
 34   ASHI CALLIZO   Josep   CET 
 35   GUITERAS PÉREZ   Arnau   CET 
 36   PEÑUELA FERNANDEZ   Francisco   CET 
 37   CATALA SERRA   Nestor   SAM 
 37   ESCODA DELGADO   Jordi   SAM 
 39   CHAMIZO BELLIDO   Cristian   SAM 
 40   FABREGUES BARCELO   Kevin   SEA 
 41   TESTOR VINIEGRA   Ricardo   SAM 
 42   PASTOR RODRIGUEZ   Joaquin   SAM 
 43   ZAGO   Lino   ADE 
 44   GUASCH PÍRIZ   Pau   CPT 
 45   SANZO ARAGONES   Gabriel   SAM 
 46   BUDESCA LLAMBRICH   Josep Miquel   CPT 
 47   LLOPIS VIDAL   Bartomeu   SAM 
 48   TERCERO PLA   Carlos   SEA 
 49   CABRERA GENDRE   Arnau   SEA 
 50   ALGUERÓ I FA   August   CET 
 51   BALCAZAR NAVARRO   Jose   SAM 
 51   CUÉLLAR PLA   Marçal   SAP 
 53   ALVAREZ GONZALEZ   Marco Antonio   SAM 
 54   GONZALEZ LOPEZ   Adrià   CET 
 55   MUÑOZ GALVE   Pablo   LLO 
 56   FERREIRA ROMEU   Tiago   CET 
 57   HIDALGO MUÑOZ   Manuel   SAP 
 58   NOGUES NARANJO   Marçal   SAP 
 59   SANCHIZ CRUZ   Albert   CET 
 60   CASTELAR CIFUENTES   Josep Mª   SAM 
 61   FENOY SÁNCHEZ   Daniel   CET 
 62   FLORIDO MOLINA   Unai   SAP 
 62   MAURI ALLOZA   Marc   FCE 
 64   RUTLLAN DOMINGUEZ   Nil   SAM 

 
Document engarde-service - 31/10/2015 14:57:19
Este documento se renueva cada minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia