TNR SENIOR 1ª FASE
ESPADA MAS
TARRAGONA
6 FEBRERO 2016

      Tableau de 128

    Tableau de 128     Tableau de 64
   1   VALERO PARRA Francisco Jose   SEM-V   
          VALERO PARRA Francisco Jose 
128                                    
                            
   65   SEGURA PELAYO Roberto   CE-MU          
          BENEITE VITON Edgar 
64   BENEITE VITON Edgar   CEB-M  15/12
 
   33   GONZALES Alexander   COL 
          GONZALES Alexander 
96                
        
   97                
          ARNAIZ DELGADO Jorge Aaron 
32   ARNAIZ DELGADO Jorge Aaron   SAES-BU      
 
   17   NAVARRO BARRIO Yago   CNE-NA 
          NAVARRO BARRIO Yago 
112                
        
   81   FRASQUET HERNANDEZ Sergi   CEA-V          
          BELZUNCE CASADO Francisco Javier 
48   BELZUNCE CASADO Francisco Javier   CESVIILA-NA  15/9
 
   49   FERNANDEZ SANCHEZ Oriol   CEA-A 
          FERNANDEZ SANCHEZ Oriol 
80   SAFONT SEGURA Vicente Marcos   SAV-V  15/14    
        
   113                
          BALMORI JOVER Diego 
16   BALMORI JOVER Diego   VCE-VA      
 
   9   DUQUE QUIJANO John Ferney   CCE-M 
          DUQUE QUIJANO John Ferney 
120                
        
   73   BERRIO FERNANDEZ Arturo   CESVIILA-NA          
          GIL BARBERA Yeray 
56   GIL BARBERA Yeray   SEA-T  15/9
 
   41   GOMEZ HIDALGO Pablo   CREA-M 
          GOMEZ HIDALGO Pablo 
88   DALMAO FERNANDEZ Xaquin   100TO-C  15/14    
        
   105                
          GOITIZOLO PEREZ Ivan 
24   GOITIZOLO PEREZ Ivan   CEC-C      
 
   25   VALCARCEL HERNANDEZ Victor   CEP-M 
          VALCARCEL HERNANDEZ Victor 
104                
        
   89   GALLARDO GOMEZ Iñigo   SAMA-M          
          GOMEZ SERNA Salvador 
40   GOMEZ SERNA Salvador   CELC-M  15/3
 
   57   MARQUEZ MUÑOZ Manuel   CE-M 
          MARQUEZ MUÑOZ Manuel 
72   CUESTA OÑATE Carlos   CCE-M  15/13    
        
   121                
          GARDE LACASA Vicente 
 GARDE LACASA Vicente   SAE-M      
 
   5   LANTERI Guillaume   SAM-B 
          LANTERI Guillaume 
124                
        
   69   HERRERA NARANJO Emilio   CCE-M          
          ARNANZ SANCHEZ Adrian 
60   ARNANZ SANCHEZ Adrian   CREA-M  15/6
 
   37   SANCHEZ LUCAS Antonio Ivan   CREA-M 
          SANCHEZ LUCAS Antonio Ivan 
92   DE JUAN VENTO Ivan   SAV-V  15/4    
        
   101                
          RASHEED GARCIA Alvaro 
28   RASHEED GARCIA Alvaro   COE-M      
 
   21   VILLADONIGA MARTIN Jesus Manuel   100TO-C 
          VILLADONIGA MARTIN Jesus Manuel 
108                
        
   85   RODRIGUEZ RODRIGUEZ Juan Ignacio   CEP-M          
          MARTIN RUEDA Ignacio 
44   MARTIN RUEDA Ignacio   SA-LO  15/12
 
   53   OLIVER GUIMERA Arturo   CEA-CS 
          OLIVER GUIMERA Arturo 
76   GARCIA DOMINGUEZ Alejandro   SAM-B  15/14    
        
   117                
          NIETO RUIZ Guillermo 
12   NIETO RUIZ Guillermo   VCE-VA      
 
   13   MARTINEZ MANZANEQUE Daniel   CCE-M 
          MARTINEZ MANZANEQUE Daniel 
116                
        
   77   HORCAS PULIDO Alvaro   CREA-M          
          JIMENEZ ORTIZ Moises Jose 
52   JIMENEZ ORTIZ Moises Jose   VEN  15/6
 
   45   BARRACA MERLOS Pascual   CREA-M 
          BARRACA MERLOS Pascual 
84   RODRIGO SAIZ Hector   ECC-BU  15/11    
        
   109                
          MALPARTIDA MORENO Daniel 
20   MALPARTIDA MORENO Daniel   CREA-M      
 
   29   BAÑO GARCIA Rafael   CE-MU 
          BAÑO GARCIA Rafael 
100                
        
   93                
          SANCHEZ RODRIGUEZ Guillermo 
36   SANCHEZ RODRIGUEZ Guillermo   SAE-M      
 
   61   LOPEZ DE LA FUENTE Alfonso   ECC-BU 
          LOPEZ DE LA FUENTE Alfonso 
68   SERRANO PRIETO Pablo   CEA-Z  15/13    
        
   125                
          GONELL TOMAS Gerard 
 GONELL TOMAS Gerard   SEA-T      
 
   3   GIL MARTINEZ Alvaro   CEP-M 
          GIL MARTINEZ Alvaro 
126                
        
   67   VIVAR LAVIÑA Ernesto   SAMA-M          
          VIVAR LAVIÑA Ernesto 
62   MARTIN GASCON Anibal   CEP-M  15/11
 
   35   BORRELL MENDEZ Jorge   CEA-A 
          BORRELL MENDEZ Jorge 
94                
        
   99                
          TORRES CANO Alejo 
30   TORRES CANO Alejo   SAM-B      
 
   19   CUBELLS TALAVERA Eduardo   COE-M 
          CUBELLS TALAVERA Eduardo 
110                
        
   83   BENITEZ CUEVAS Pedro   CCE-M          
          BERMEJO GALLEGO Noe 
46   BERMEJO GALLEGO Noe   VCE-VA  15/13
 
   51   LOPEZ GARRIDO Victor   SA-LO 
          LOPEZ GARRIDO Victor 
78   LOPEZ GUTIERREZ Pablo   CESAN-S  15/10    
        
   115                
          RODRIGUEZ GONZALEZ Javier 
14   RODRIGUEZ GONZALEZ Javier   CEB-M      
 
   11   DOMINGUEZ MERODIO Gonzalo   CEB-M 
          DOMINGUEZ MERODIO Gonzalo 
118                
        
   75   RANNINGER PEREZ Alberto   CREA-M          
          ALONSO ESCOBAR Javier 
54   ALONSO ESCOBAR Javier   CEB-M  15/11
 
   43   ARDILA FRAGA David   CEC-C 
          ARDILA FRAGA David 
86   RIERA SANTOS Juan Ignacio   SAJI-V  7/2    
        
   107                
          HERVAS SAEZ Guillermo 
22   HERVAS SAEZ Guillermo   CE-M      
 
   27   WALSER BOSERMAN Jorge   CE-V 
          WALSER BOSERMAN Jorge 
102                
        
   91   PEÑARANDA CAMINO Javier   ECC-BU          
          CONDE MORALES Alejandro 
38   CONDE MORALES Alejandro   COE-M  15/10
 
   59   SEGUI PEREZ Arnau   SAM-B 
          ITURBE MONTES Christian 
70   ITURBE MONTES Christian   ECC-BU  15/13    
        
   123                
          ORTA CABELLO Javier 
 ORTA CABELLO Javier   CREA-M      
 
   7   FORCADELL BELVIS Kevin   SEA-T 
          FORCADELL BELVIS Kevin 
122                
        
   71   ALCAINE ESCORZA Pedro   CEA-Z          
          GOMEZ PAZ Raul 
58   GOMEZ PAZ Raul   CEB-M  15/8
 
   39   ARTERO DOVAO Mario   CEH-H 
          GONZALEZ SANCHEZ DE ROJAS Arturo 
90   GONZALEZ SANCHEZ DE ROJAS Arturo   CCE-M  15/13    
        
   103                
          LOPEZ RIPA Alvaro 
26   LOPEZ RIPA Alvaro   CREA-M      
 
   23   SARRIO TOMILLO Raul   CEP-M 
          SARRIO TOMILLO Raul 
106                
        
   87   DE LA CRUZ FERNANDEZ Pablo   CE-M          
          JIMENEZ PEREZ MARSA Francisco Javier 
42   JIMENEZ PEREZ MARSA Francisco Javier   CEA-A  15/13
 
   55   BENEGAS JAYME Diego   CEB-M 
          BENEGAS JAYME Diego 
74   BALLESTE SANTACANA Guifre   SAM-B  15/10    
        
   119                
          TERCERO PLA Carlos 
10   TERCERO PLA Carlos   SEA-T      
 
   15   RODRIGUEZ DIAZ Juan Luis   VEN 
          RODRIGUEZ DIAZ Juan Luis 
114                
        
   79   GARCIA CALDERON Sergio   CREA-M          
          GARCIA CALDERON Sergio 
50   SALAS GONZALEZ Javier   ECC-BU  15/10
 
   47   GARCIA FERNANDEZ Rafael Julian   CEA-A 
          CABRERA GENDRE Arnau 
82   CABRERA GENDRE Arnau   SEA-T  15/11    
        
   111                
          MOCHON CASTAÑOS Emilio 
18   MOCHON CASTAÑOS Emilio   CEB-M      
 
   31   GARCIA DE SANTOS Victor Javier   CREA-M 
          GARCIA DE SANTOS Victor Javier 
98                
        
   95                
          PUERTO VIVAR Andres 
34   PUERTO VIVAR Andres   SAE-M      
 
   63   OLIVARES VILLEGAS Jose   CREA-M 
          MESTRES SANNA Josep 
66   MESTRES SANNA Josep   SAM-B  15/7    
        
   127                
          CARLES RAMS Antoni Manel 
 CARLES RAMS Antoni Manel   SEM-V      

 
Document engarde-service - 06/02/2016 13:44:35
Este documento se renueva cada 30 segundos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia