TNR SENIOR 1ª FASE
ESPADA MAS
TARRAGONA
6 FEBRERO 2016

Tiradores (presentes - 131)

 Serie   Apellido-nom   Nombre   Club 
 28   ARNANZ SANCHEZ   Adrian   CREA-M 
 30   MALPARTIDA MORENO   Daniel   CREA-M 
 31   SANCHEZ RODRIGUEZ   Guillermo   SAE-M 
 32   DUQUE QUIJANO   John Ferney   CCE-M 
 36   BARRACA MERLOS   Pascual   CREA-M 
 39   GARDE LACASA   Vicente   SAE-M 
 40   BERRIO FERNANDEZ   Arturo   CESVIILA-NA 
 42   CUBELLS TALAVERA   Eduardo   COE-M 
 43   CONDE MORALES   Alejandro   COE-M 
 44   LOPEZ RIPA   Alvaro   CREA-M 
 46   GARCIA MIRALLES   Esteban   SAMA-M 
 47   MESTRES SANNA   Josep   SAM-B 
 49   GONELL TOMAS   Gerard   SEA-T 
 50   OLIVARES VILLEGAS   Jose   CREA-M 
 51   SARRIO TOMILLO   Raul   CEP-M 
 52   BARRIO OLMOS   Jorge   ECC-BU 
 53   BALMORI JOVER   Diego   VCE-VA 
 54   VILLADONIGA MARTIN   Jesus Manuel   100TO-C 
 56   RASHEED GARCIA   Alvaro   COE-M 
 58   LOPEZ GARRIDO   Victor   SA-LO 
 59   ALONSO GARCIA CABEZON   Mateo   100TO-C 
 60   VALCARCEL HERNANDEZ   Victor   CEP-M 
 61   BERMEJO GALLEGO   Noe   VCE-VA 
 62   HERVAS SAEZ   Guillermo   CE-M 
 63   RODRIGUEZ GONZALEZ   Javier   CEB-M 
 66   SALAS GONZALEZ   Javier   ECC-BU 
 68   MOCHON CASTAÑOS   Emilio   CEB-M 
 69   ALONSO ESCOBAR   Javier   CEB-M 
 70   GARCIA DE SANTOS   Victor Javier   CREA-M 
 71   GARCIA CALDERON   Sergio   CREA-M 
 73   ORTA CABELLO   Javier   CREA-M 
 74   BENEGAS JAYME   Diego   CEB-M 
 76   VALERO PARRA   Francisco Jose   SEM-V 
 78   ARNAIZ DELGADO   Jorge Aaron   SAES-BU 
 79   GALLARDO GOMEZ   Iñigo   SAMA-M 
 81   CARLES RAMS   Antoni Manel   SEM-V 
 82   RODRIGUEZ RODRIGUEZ   Juan Ignacio   CEP-M 
 83   SANCHEZ LUCAS   Antonio Ivan   CREA-M 
 85   ITURBE MONTES   Christian   ECC-BU 
 86   DOMINGUEZ MERODIO   Gonzalo   CEB-M 
 88   SEGUI PEREZ   Arnau   SAM-B 
 89   BENEITE VITON   Edgar   CEB-M 
 91   NIETO RUIZ   Guillermo   VCE-VA 
 92   ARDILA FRAGA   David   CEC-C 
 94   HERRERA NARANJO   Emilio   CCE-M 
 95   MARTINEZ PEREZ   Antonio Dionisio   CEA-Z 
 96   MARTIN RUEDA   Ignacio   SA-LO 
 98   WALSER BOSERMAN   Jorge   CE-V 
 99   BELZUNCE CASADO   Francisco Javier   CESVIILA-NA 
 100   DALMAO FERNANDEZ   Xaquin   100TO-C 
 102   GARCIA DOMINGUEZ   Alejandro   SAM-B 
 104   ARTERO DOVAO   Mario   CEH-H 
 105   GOMEZ PAZ   Raul   CEB-M 
 106   GONZALEZ SANCHEZ DE ROJAS   Arturo   CCE-M 
 108   LOPEZ DE LA FUENTE   Alfonso   ECC-BU 
 109   RANNINGER PEREZ   Alberto   CREA-M 
 110   HORCAS PULIDO   Alvaro   CREA-M 
 111   LOPEZ GUTIERREZ   Pablo   CESAN-S 
 114   DE LA FUENTE DIEZ   Jaime   VCE-VA 
 115   CUESTA OÑATE   Carlos   CCE-M 
 116   ALCAINE ESCORZA   Pedro   CEA-Z 
 117   CABRERA GENDRE   Arnau   SEA-T 
 118   ORTEGA GARCIA   Ricardo   SAMA-M 
 121   BENITEZ CUEVAS   Pedro   CCE-M 
 122   ARTEAGA QUINTANA   Jesus   CESAN-S 
 123   BALLESTE SANTACANA   Guifre   SAM-B 
 124   VICUÑA SAIZ   Richard   CESVIILA-NA 
 125   GURI LOPEZ   Alberto   CREA-M 
 128   PUERTO VIVAR   Andres   SAE-M 
 129   TORRES CANO   Alejo   SAM-B 
 131   GOMEZ HIDALGO   Pablo   CREA-M 
 134   PEÑARANDA CAMINO   Javier   ECC-BU 
 137   GARCIA ALVAREZ   Iago   100TO-C 
 138   LABELLA URDANIZ   Pablo   CESVIILA-NA 
 139   PANTOJA FERRARI   Francisco Javier   SAMA-M 
 140   TERCERO PLA   Carlos   SEA-T 
 142   BORRELL MENDEZ   Jorge   CEA-A 
 144   VIVAR LAVIÑA   Ernesto   SAMA-M 
 145   RODRIGO SAIZ   Hector   ECC-BU 
 146   GIL MARTINEZ   Alvaro   CEP-M 
 147   FORCADELL BELVIS   Kevin   SEA-T 
 149   SEGURA PELAYO   Roberto   CE-MU 
 150   REAL GOMEZ   Alejandro   CESAN-S 
 153   OLIVER GUIMERA   Arturo   CEA-CS 
 158   JIMENEZ PEREZ MARSA   Francisco Javier   CEA-A 
 164   GIL BARBERA   Yeray   SEA-T 
 166   BAÑO GARCIA   Rafael   CE-MU 
 182   SERRANO PRIETO   Pablo   CEA-Z 
 186   MARQUEZ MUÑOZ   Manuel   CE-M 
 193   NAVARRO BARRIO   Yago   CNE-NA 
 194   MARTIN GASCON   Anibal   CEP-M 
 216   BALCAZAR NAVARRO   Jose Luis   SAM-B 
 224   GARCIA FERNANDEZ   Rafael Julian   CEA-A 
 225   GOITIZOLO PEREZ   Ivan   CEC-C 
 226   FERNANDEZ CRUZA   Jorge   CE-M 
 231   FERNANDEZ SANCHEZ   Oriol   CEA-A 
 239   CATALA SERRA   Nestor   SAM-B 
 242   UCEDA VEZAQUEZ   Pascual   CE-MU 
 250   GOMEZ SERNA   Salvador   CELC-M 
 253   TEMO SEMANAT   Amauris   CEC-C 
 260   DE LA CRUZ FERNANDEZ   Pablo   CE-M 
 274   BELDA CUBELLS   Manuel   FSL-V 
 280   MARTINEZ MANZANEQUE   Daniel   CCE-M 
 282   SAFONT SEGURA   Vicente Marcos   SAV-V 
 283   MARTI GUERRERO   Alfonso   SAV-V 
 284   LILLO PELLICER   Victor   CEA-V 
 288   FRASQUET HERNANDEZ   Sergi   CEA-V 
 294   DIAZ DE CERIO BARCENAS   Raul   SAMA-M 
 296   PATIÑO FERNANDEZ   Alejandro   SAJI-V 
 301   MARTINEZ CERVER   Jose   FSL-V 
 302   CERVERA GUILLEM   Aitor   SAJI-V 
 303   RIERA SANTOS   Juan Ignacio   SAJI-V 
 304   CAZORLA SANCHEZ   Alejandro   SAE-A 
 308   GIL VALERO   Jose Luis   SAE-A 
 309   DELTELL HERRERO   Roberto   SAE-A 
 310   TORRES ROA   Dani   SAJI-V 
 311   LAVALE JIMENEZ   Alejandro   SAE-A 
 322   TENA REVENTOS   Albert   SAM-B 
    ACINAS MANICH   Sergio   ECC-BU 
    BONET CERVERA   Emili   SEA-T 
    COMINS CARABIAS   John   CEP-M 
    DE JUAN VENTO   Carlos   SAV-V 
    DE JUAN VENTO   Ivan   SAV-V 
    FERNANDEZ SALMERON MARTINEZ   Carlos   CE-MU 
    GONZALES   Alexander   COL 
    JIMENEZ ORTIZ   Moises Jose   VEN 
    LANTERI   Guillaume   SAM-B 
    MORENO INOCENCIO   Jorge   CEP-M 
    MURILLO MARCO   Javier   SAV-V 
    PEREZ FERNANDEZ   Nestor   ECC-BU 
    RODRIGUEZ DIAZ   Juan Luis   VEN 

 
Document engarde-service - 04/02/2016 20:04:48
Este documento se renueva cada minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia