Lliga Catalana Espasa ABS Masculina
13/02/2016
CEM Reina Elisenda

Clasificación general final

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Nación 
 1   MANZANARES TOMAS   Guillem    SAM  
 2   BUSZOS RODRIGUEZ   Esteban      
 3   MESTRES SANNA   Josep    SAM  
 3   TORRES CANO   Alejo    SAM  
 5   CHAMIZO BELLIDO   Cristian    SAM  
 6   GONELL TOMAS   Gerard    SEA  
 7   GIL BARBERA   Yeray    SEA  
 8   OLIAS GONZALEZ   Raul    SAM  
 9   HEREDIA VIVES   Aleix    SAM  
 10   RODRIGUEZ   Cristobal      
 11   LLIBRE MOYA   Jordi    CET  
 12   SEGUÍ PEREZ   Arnau    SAM  
 13   LLOPIS VIDAL   Bartomeu    SAM  
 14   FERRER GAVILÁN   Jose Manuel    SAM  
 15   FORCADELL BELVIS   Kevin    SEA  
 16   AMORÓS MARTINEZ   Jaume    SAM  
 17   GOST CABELLO   Jaime    SAM  
 18   BALLESTÉ SANTACANA   Guifré    SAM  
 19   CABRERA GENDRE   Arnau    SEA  
 20   ZAGO MA   Lino    SAM  
 21   SHIVEL FE   Lluis    SAM  
 22   PASTOR RODRIGUEZ   Joaquin    SAM  
 23   OJEDA CIURANA   Miquel    FCE  
 24   DE MONREDON   Terence    SAM  
 24   MARTI FRAIZ   Jonathan    SAM  
 26   GUITERAS PÉREZ   Arnau    CET  
 27   JERJOMIN   Vladimir    CPT  
 27   MORÉ CODINA   Sergi    SAM  
 29   GARCIA DOMINGUEZ   Alejandro    SAM  
 30   AMIGUET HERNANDEZ   Nacho    SAM  
 30   TENA RAVENTÓS   Albert    SAM  
 32   ZAGO MA   Enzo    SAM  
 33   CASAS CUADRAT   Carles    CET  
 34   SEGARRA MODEJAR   Marc    FCE  
 35   ASHI CALLIZO   Josep    CET  
 36   BUDESCA LLAMBRICH   Josep Miquel    CPT  
 37   CAMPS PEREZ   Oriol    CET  
 38   GONZALEZ LOPEZ   Adrià    CET  
 39   TROYA SEBASTIAN   Marc    SAM  
 40   CATALA SERRA   Nestor    SAM  
 41   FARRE MERLOS   Oriol    EHB  
 42   GONZÁLEZ CAÑETE   David    CET  
 43   VIDAL GIRONES   Oscar    SAM  
 44   RAMOS FERNÁNDEZ   Raúl    SAP  
 45   FERREIRA ROMEU   Tiago    CET  
 46   CUÉLLAR PLA   Marçal    SAP  
 47   PEÑUELA FERNANDEZ   Francisco    CET  
 48   BONET CERVERA   Emili    SEA  
 49   CAMPS DE PAZ   Roger    CET  
 50   SALA SUANA   Guillem    CET  
 51   HIDALGO MUÑOZ   Manuel    SAP  
 52   TOBELLA TARRES   Bernat    CET  
 53   ALGUERÓ I FA   August    CET  
 54   RUTLLAN DOMINGUEZ   Nil    SAM  
 55   UCHIMA KOECKLIN   Hugo    SAM  
 56   SANCHIZ CRUZ   Albert    CET  
 57   MAURI ALLOZA   Marc    FCE  
 58   FENOY SÁNCHEZ   Daniel    CET  

 
Document engarde-service - 17/02/2016 12:24:33
Este documento se renueva cada minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia