Lliga Catalana Espasa ABS Masculina
13/02/2016
CEM Reina Elisenda

Clasificación después de poules

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Nación   V/M   Ind.   TD   Grupo 
 1   MANZANARES TOMAS   Guillem    SAM    1,000   19   25   calificado 
 2   CHAMIZO BELLIDO   Cristian    SAM    1,000   15   25   calificado 
 3   HEREDIA VIVES   Aleix    SAM    1,000   15   22   calificado 
 4   GONELL TOMAS   Gerard    SEA    1,000   13   24   calificado 
 5   TORRES CANO   Alejo    SAM    1,000   12   25   calificado 
 6   MESTRES SANNA   Josep    SAM    0,800   14   24   calificado 
 7   RODRIGUEZ   Cristobal        0,800   13   24   calificado 
 8   GIL BARBERA   Yeray    SEA    0,800   11   23   calificado 
 9   LLIBRE MOYA   Jordi    CET    0,800   9   21   calificado 
 10   GOST CABELLO   Jaime    SAM    0,800   8   24   calificado 
 11   BALLESTÉ SANTACANA   Guifré    SAM    0,800   8   22   calificado 
 12   SEGUÍ PEREZ   Arnau    SAM    0,800   8   21   calificado 
 13   CABRERA GENDRE   Arnau    SEA    0,800   7   23   calificado 
 14   ZAGO MA   Lino    SAM    0,800   6   22   calificado 
 15   LLOPIS VIDAL   Bartomeu    SAM    0,800   4   23   calificado 
 16   FERRER GAVILÁN   Jose Manuel    SAM    0,600   5   18   calificado 
 17   SHIVEL FE   Lluis    SAM    0,600   4   20   calificado 
 18   PASTOR RODRIGUEZ   Joaquin    SAM    0,600   3   19   calificado 
 19   OLIAS GONZALEZ   Raul    SAM    0,600   0   21   calificado 
 20   FORCADELL BELVIS   Kevin    SEA    0,600   -1   19   calificado 
 21   OJEDA CIURANA   Miquel    FCE    0,600   -1   17   calificado 
 22   AMORÓS MARTINEZ   Jaume    SAM    0,600   -3   18   calificado 
 23   BUSZOS RODRIGUEZ   Esteban        0,400   2   20   calificado 
 24   DE MONREDON   Terence    SAM    0,400   1   17   calificado 
 24   MARTI FRAIZ   Jonathan    SAM    0,400   1   17   calificado 
 26   GUITERAS PÉREZ   Arnau    CET    0,400   -1   21   calificado 
 27   JERJOMIN   Vladimir    CPT    0,400   -1   17   calificado 
 27   MORÉ CODINA   Sergi    SAM    0,400   -1   17   calificado 
 29   GARCIA DOMINGUEZ   Alejandro    SAM    0,400   -1   16   calificado 
 30   TENA RAVENTÓS   Albert    SAM    0,400   -3   16   calificado 
 30   AMIGUET HERNANDEZ   Nacho    SAM    0,400   -3   16   calificado 
 32   CASAS CUADRAT   Carles    CET    0,400   -3   14   calificado 
 33   ZAGO MA   Enzo    SAM    0,400   -8   13   calificado 
 34   SEGARRA MODEJAR   Marc    FCE    0,400   -11   12   calificado 
 35   ASHI CALLIZO   Josep    CET    0,200   -4   17   calificado 
 36   BUDESCA LLAMBRICH   Josep Miquel    CPT    0,200   -6   17   calificado 
 37   CAMPS PEREZ   Oriol    CET    0,200   -6   14   calificado 
 38   GONZALEZ LOPEZ   Adrià    CET    0,200   -7   16   calificado 

 
Document engarde-service - 17/02/2016 12:24:47
Este documento se renueva cada minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia