Lliga Catalana Espasa ABS Masculina
13/02/2016
CEM Reina Elisenda

Clasificación de poules, vuelta No 1

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Nación   V/M   Ind.   TD   Grupo 
 1   GOST CABELLO   Jaime    SAM    1,000   17   25   calificado 
 2   GONELL TOMAS   Gerard    SEA    1,000   15   25   calificado 
 2   RODRIGUEZ   Cristobal        1,000   15   25   calificado 
 2   TORRES CANO   Alejo    SAM    1,000   15   25   calificado 
 2   PASTOR RODRIGUEZ   Joaquin    SAM    1,000   15   25   calificado 
 6   FORCADELL BELVIS   Kevin    SEA    1,000   9   25   calificado 
 7   BUSZOS RODRIGUEZ   Esteban        0,800   13   24   calificado 
 8   MANZANARES TOMAS   Guillem    SAM    0,800   13   22   calificado 
 9   SEGUÍ PEREZ   Arnau    SAM    0,800   10   24   calificado 
 10   SHIVEL FE   Lluis    SAM    0,800   10   21   calificado 
 11   CHAMIZO BELLIDO   Cristian    SAM    0,800   7   22   calificado 
 12   MARTI FRAIZ   Jonathan    SAM    0,800   6   23   calificado 
 13   TENA RAVENTÓS   Albert    SAM    0,800   4   21   calificado 
 14   LLOPIS VIDAL   Bartomeu    SAM    0,800   4   20   calificado 
 15   OLIAS GONZALEZ   Raul    SAM    0,800   2   18   calificado 
 16   GUITERAS PÉREZ   Arnau    CET    0,600   8   23   calificado 
 17   MORÉ CODINA   Sergi    SAM    0,600   6   21   calificado 
 18   BALLESTÉ SANTACANA   Guifré    SAM    0,600   5   20   calificado 
 19   SEGARRA MODEJAR   Marc    FCE    0,600   4   23   calificado 
 20   ASHI CALLIZO   Josep    CET    0,600   2   21   calificado 
 21   CASAS CUADRAT   Carles    CET    0,600   1   19   calificado 
 22   JERJOMIN   Vladimir    CPT    0,600   1   18   calificado 
 23   OJEDA CIURANA   Miquel    FCE    0,600   0   20   calificado 
 24   BONET CERVERA   Emili    SEA    0,400   1   18   calificado 
 25   CAMPS PEREZ   Oriol    CET    0,400   0   18   calificado 
 26   FARRE MERLOS   Oriol    EHB    0,400   -1   21   calificado 
 27   CATALA SERRA   Nestor    SAM    0,400   -2   19   calificado 
 28   ZAGO MA   Enzo    SAM    0,400   -2   16   calificado 
 29   CABRERA GENDRE   Arnau    SEA    0,400   -3   18   calificado 
 29   RAMOS FERNÁNDEZ   Raúl    SAP    0,400   -3   18   calificado 
 31   GONZÁLEZ CAÑETE   David    CET    0,400   -3   17   calificado 
 31   FERREIRA ROMEU   Tiago    CET    0,400   -3   17   calificado 
 33   PEÑUELA FERNANDEZ   Francisco    CET    0,400   -3   16   calificado 
 34   BUDESCA LLAMBRICH   Josep Miquel    CPT    0,400   -5   15   calificado 
 35   GONZALEZ LOPEZ   Adrià    CET    0,400   -7   14   calificado 
 36   CUÉLLAR PLA   Marçal    SAP    0,200   -5   17   calificado 
 37   TROYA SEBASTIAN   Marc    SAM    0,200   -5   16   calificado 
 38   VIDAL GIRONES   Oscar    SAM    0,200   -7   16   calificado 
 39   CAMPS DE PAZ   Roger    CET    0,200   -8   16   eliminado 
 40   SALA SUANA   Guillem    CET    0,200   -8   12   eliminado 
 41   HIDALGO MUÑOZ   Manuel    SAP    0,200   -15   9   eliminado 
 42   TOBELLA TARRES   Bernat    CET    0,000   -12   13   eliminado 
 43   ALGUERÓ I FA   August    CET    0,000   -14   11   eliminado 
 44   RUTLLAN DOMINGUEZ   Nil    SAM    0,000   -14   9   eliminado 
 45   UCHIMA KOECKLIN   Hugo    SAM    0,000   -15   10   eliminado 
 46   SANCHIZ CRUZ   Albert    CET    0,000   -15   8   eliminado 
 47   MAURI ALLOZA   Marc    FCE    0,000   -16   9   eliminado 
 48   FENOY SÁNCHEZ   Daniel    CET    0,000   -17   8   eliminado 

 
Document engarde-service - 17/02/2016 12:24:46
Este documento se renueva cada minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia