Lliga Catalana Espasa ABS Masculina
13/02/2016
CEM Reina Elisenda

Poules, vuelta No 1

  Poule No 1 - Pista No 1 V/M TD-TR TD
UCHIMA KOECKLIN Hugo  SAM    2 0 2 4 2 0,000 -15 10
MORÉ CODINA Sergi  SAM  V   3 V V 3 0,600 6 21
BUSZOS RODRIGUEZ Esteban    V V   V V 4 0,800 13 24
BUDESCA LLAMBRICH Josep Miquel  CPT  V 1 0   V 4 0,400 -5 15
CAMPS DE PAZ Roger  CET  V 2 3 3   3 0,200 -8 16
FORCADELL BELVIS Kevin  SEA  V V V V V   1,000 9 25

 

  Poule No 2 - Pista No 3 V/M TD-TR TD
SEGUÍ PEREZ Arnau  SAM    V V 4 V V 0,800 10 24
RUTLLAN DOMINGUEZ Nil  SAM  0   4 0 4 1 0,000 -14 9
CABRERA GENDRE Arnau  SEA  4 V   1 3 V 0,400 -3 18
RODRIGUEZ Cristobal    V V V   V V 1,000 15 25
OJEDA CIURANA Miquel  FCE  2 V V 4   V4 0,600 0 20
SALA SUANA Guillem  CET  3 V3 2 1 3   0,200 -8 12

 

  Poule No 3 - Pista No 5 V/M TD-TR TD
PASTOR RODRIGUEZ Joaquin  SAM    V V V V V 1,000 15 25
BALLESTÉ SANTACANA Guifré  SAM  3   2 V V V 0,600 5 20
SHIVEL FE Lluis  SAM  1 V   V V V 0,800 10 21
TOBELLA TARRES Bernat  CET  3 2 1   3 4 0,000 -12 13
PEÑUELA FERNANDEZ Francisco  CET  2 2 2 V   V 0,400 -3 16
HIDALGO MUÑOZ Manuel  SAP  1 1 1 V 1   0,200 -15 9

 

  Poule No 4 - Pista No 7 V/M TD-TR TD
TENA RAVENTÓS Albert  SAM    2 V V V V4 0,800 4 21
GOST CABELLO Jaime  SAM  V   V V V V 1,000 17 25
TROYA SEBASTIAN Marc  SAM  4 3   V 2 2 0,200 -5 16
FENOY SÁNCHEZ Daniel  CET  1 2 1   1 3 0,000 -17 8
CAMPS PEREZ Oriol  CET  4 1 V V   3 0,400 0 18
JERJOMIN Vladimir  CPT  3 0 V V V   0,600 1 18

 

  Poule No 5 - Pista No 11 V/M TD-TR TD
CHAMIZO BELLIDO Cristian  SAM    V V 2 V V 0,800 7 22
MANZANARES TOMAS Guillem  SAM  2   V V V V 0,800 13 22
ZAGO MA Enzo  SAM  3 1   V 2 V 0,400 -2 16
GONZÁLEZ CAÑETE David  CET  V 2 2   3 V 0,400 -3 17
CASAS CUADRAT Carles  CET  4 0 V V   V 0,600 1 19
MAURI ALLOZA Marc  FCE  1 1 1 3 3   0,000 -16 9

 

  Poule No 6 - Pista No 13 V/M TD-TR TD
SANCHIZ CRUZ Albert  CET    3 1 0 1 3 0,000 -15 8
ASHI CALLIZO Josep  CET  V4   4 3 V V 0,600 2 21
OLIAS GONZALEZ Raul  SAM  V4 V   1 V3 V 0,800 2 18
TORRES CANO Alejo  SAM  V V V   V V 1,000 15 25
BONET CERVERA Emili  SEA  V 3 3 3   V4 0,400 1 18
CUÉLLAR PLA Marçal  SAP  V 3 3 3 3   0,200 -5 17

 

  Poule No 7 - Pista No 15 V/M TD-TR TD
ALGUERÓ I FA August  CET    4 1 1 2 3 0,000 -14 11
GUITERAS PÉREZ Arnau  CET  V   4 V V 4 0,600 8 23
MARTI FRAIZ Jonathan  SAM  V V   3 V V 0,800 6 23
LLOPIS VIDAL Bartomeu  SAM  V 0 V   V V 0,800 4 20
RAMOS FERNÁNDEZ Raúl  SAP  V 1 3 4   V 0,400 -3 18
FARRE MERLOS Oriol  EHB  V V 4 3 4   0,400 -1 21

 

  Poule No 8 - Pista No 17 V/M TD-TR TD
FERREIRA ROMEU Tiago  CET    V 3 2 V 2 0,400 -3 17
GONZALEZ LOPEZ Adrià  CET  1   V V 1 2 0,400 -7 14
VIDAL GIRONES Oscar  SAM  V 3   4 4 0 0,200 -7 16
CATALA SERRA Nestor  SAM  V 3 V   4 2 0,400 -2 19
SEGARRA MODEJAR Marc  FCE  4 V V V   4 0,600 4 23
GONELL TOMAS Gerard  SEA  V V V V V   1,000 15 25

 
Document engarde-service - 17/02/2016 12:24:38
Este documento se renueva cada minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia