Lliga Catalana Espasa ABS Masculina
13/02/2016
CEM Reina Elisenda

Poules, vuelta No 2

  Poule No 1 V/M TD-TR TD
MARTI FRAIZ Jonathan  SAM    1 V V 4 2 0,400 1 17
HEREDIA VIVES Aleix  SAM  V2   V V V V 1,000 15 22
PEÑUELA FERNANDEZ Francisco  CET  3 1   2 2 1 0,000 -16 9
OJEDA CIURANA Miquel  FCE  1 1 V   V V 0,600 -1 17
FORCADELL BELVIS Kevin  SEA  V 1 V 3   V 0,600 -1 19
BUSZOS RODRIGUEZ Esteban    V 3 V 3 4   0,400 2 20

 

  Poule No 2 V/M TD-TR TD
DE MONREDON Terence  SAM    1 V 2 V 4 0,400 1 17
MANZANARES TOMAS Guillem  SAM  V   V V V V 1,000 19 25
ZAGO MA Enzo  SAM  1 2   V V 0 0,400 -8 13
JERJOMIN Vladimir  CPT  V 2 3   V 2 0,400 -1 17
BONET CERVERA Emili  SEA  0 0 3 1   1 0,000 -20 5
LLIBRE MOYA Jordi  CET  V 1 V V V   0,800 9 21

 

  Poule No 3 V/M TD-TR TD
TENA RAVENTÓS Albert  SAM    3 V4 2 V3 4 0,400 -3 16
TORRES CANO Alejo  SAM  V   V V V V 1,000 12 25
VIDAL GIRONES Oscar  SAM  3 1   1 1 V 0,200 -10 11
MESTRES SANNA Josep  SAM  V 4 V   V V 0,800 14 24
CASAS CUADRAT Carles  CET  1 3 V4 1   V 0,400 -3 14
FARRE MERLOS Oriol  EHB  V 2 3 1 3   0,200 -10 14

 

  Poule No 4 V/M TD-TR TD
TROYA SEBASTIAN Marc  SAM    0 3 4 V 3 0,200 -7 15
PASTOR RODRIGUEZ Joaquin  SAM  V   1 3 V V 0,600 3 19
AMIGUET HERNANDEZ Nacho  SAM  V V   4 2 0 0,400 -3 16
LLOPIS VIDAL Bartomeu  SAM  V V V   V4 4 0,800 4 23
ASHI CALLIZO Josep  CET  2 3 V 3   4 0,200 -4 17
CABRERA GENDRE Arnau  SEA  V 3 V V V   0,800 7 23

 

  Poule No 5 V/M TD-TR TD
FERRER GAVILÁN Jose Manuel  SAM    1 V 2 V V 0,600 5 18
SEGUÍ PEREZ Arnau  SAM  V   V 1 V V 0,800 8 21
CATALA SERRA Nestor  SAM  2 2   2 V 4 0,200 -9 15
RODRIGUEZ Cristobal    V V V   V 4 0,800 13 24
CAMPS PEREZ Oriol  CET  1 3 4 1   V 0,200 -6 14
SEGARRA MODEJAR Marc  FCE  0 2 V V 0   0,400 -11 12

 

  Poule No 6 V/M TD-TR TD
SHIVEL FE Lluis  SAM    V 2 3 V V 0,600 4 20
GARCIA DOMINGUEZ Alejandro  SAM  1   4 1 V V 0,400 -1 16
BALLESTÉ SANTACANA Guifré  SAM  V V   2 V V 0,800 8 22
GONELL TOMAS Gerard  SEA  V V4 V   V V 1,000 13 24
RAMOS FERNÁNDEZ Raúl  SAP  2 0 0 4   V 0,200 -13 11
FERREIRA ROMEU Tiago  CET  3 3 3 1 4   0,000 -11 14

 

  Poule No 7 V/M TD-TR TD
CHAMIZO BELLIDO Cristian  SAM    V V V V V 1,000 15 25
MORÉ CODINA Sergi  SAM  1   4 V 3 V4 0,400 -1 17
AMORÓS MARTINEZ Jaume  SAM  3 V   V 0 V 0,600 -3 18
CUÉLLAR PLA Marçal  SAP  1 1 4   3 4 0,000 -12 13
GIL BARBERA Yeray  SEA  3 V V V   V 0,800 11 23
GONZÁLEZ CAÑETE David  CET  2 2 3 V 1   0,200 -10 13

 

  Poule No 8 V/M TD-TR TD
GOST CABELLO Jaime  SAM    V 4 V V V 0,800 8 24
ZAGO MA Lino  SAM  2   V V V V 0,800 6 22
OLIAS GONZALEZ Raul  SAM  V 3   V V 3 0,600 0 21
GONZALEZ LOPEZ Adrià  CET  3 1 3   4 V 0,200 -7 16
GUITERAS PÉREZ Arnau  CET  3 4 4 V   V 0,400 -1 21
BUDESCA LLAMBRICH Josep Miquel  CPT  3 3 V 3 3   0,200 -6 17

 
Document engarde-service - 17/02/2016 12:24:41
Este documento se renueva cada minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia