Lliga Catalana M15 Espasa Masculina
3/04/2016
CEM Reina Elisenda

Clasificación de poules, vuelta No 1

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Nación   V/M   Ind.   TD   Grupo 
 1   MARTI GARCIA   Aleix    SEA    1.000   23   30   calificado 
 2   CUCALA PAGE   Alexis    SAM    1.000   22   25   calificado 
 3   FENOY SÁNCHEZ   Daniel    CET    1.000   17   25   calificado 
 4   NAVARRO ACOSTA   Marc    SEA    1.000   9   20   calificado 
 5   JIMENEZ GISBERT   Aleix    SEA    0.833   16   28   calificado 
 6   MATA JURADO   Albert    SAP    0.833   12   28   calificado 
 7   CAMPS PEREZ   Oriol    CET    0.833   12   26   calificado 
 8   ZAGO MA   Enzo    SAM    0.800   12   22   calificado 
 9   ALMUDEVE FORCADELL   Joan Pasqual    SEA    0.800   10   22   calificado 
 10   FERRE ESQUEMBRI   Pablo    SAM    0.800   10   21   calificado 
 11   NOGUES NARANJO   Marçal    SAP    0.800   9   23   calificado 
 12   PASCUAL MODOLELL   Victor    SAM    0.800   6   23   calificado 
 13   IGLESIAS MORO   Pol    SAM    0.750   5   18   calificado 
 14   FERNANDEZ RODRIGUEZ   Sergi    LLO    0.667   7   23   calificado 
 15   CEDEÑO ROMERO   Wilmer    SAM    0.667   6   26   calificado 
 16   PINYOL TOMAS   Genis    SEA    0.600   9   22   calificado 
 17   SABATE TOMAS   Josep    SEA    0.600   0   17   calificado 
 17   NAVAS MARIN   Alvaro    SAC    0.600   0   17   calificado 
 17   VIVAS FRANCO   Mateo    SEA    0.600   0   17   calificado 
 20   MARIMON KLEFISCH   Alex    SAM    0.600   -1   18   calificado 
 21   SANCHIZ CRUZ   Albert    CET    0.600   -1   16   calificado 
 22   MUÑOZ GALVE   Pablo    LLO    0.500   -1   13   calificado 
 23   DE HARO PONCE   Leo    SAC    0.500   -4   17   calificado 
 24   MONCUNILL ARMANSA   Ramon    SAC    0.500   -5   20   calificado 
 25   FLORIDO MOLINA   Unai    SAP    0.400   2   18   calificado 
 26   SPIELMANN DE GEA   David    SAC    0.400   0   17   calificado 
 27   MARTINEZ GUERRERO   Guillem    SEA    0.400   -1   17   calificado 
 28   DE HARO PONCE   Pablo    SAC    0.400   -2   17   calificado 
 29   CABALLERO IGLESIAS   Marc    LLO    0.333   -1   22   calificado 
 30   BLANCO MANZANO   Daniel    SAP    0.333   -8   17   calificado 
 31   COLÀS DELGADO   Abel    CET    0.333   -10   15   calificado 
 32   BORONIN NESTERUK   Ivan    SEA    0.250   -5   13   calificado 
 33   SANTIAGO ULLOD   Adria    SAC    0.200   -8   15   calificado 
 34   RUTLLAN DOMÍNGUEZ   Oriol    LLO    0.200   -9   11   calificado 
 35   RUFS PERDICES   Arnau    CET    0.200   -10   11   calificado 
 36   MEDALL KIRST   Francesc    SAP    0.200   -10   10   eliminado 
 37   JANUÉ GRAELL   Oriol    SAM    0.167   -13   13   eliminado 
 38   MANUEL RUBIAS   Jordi    SAC    0.000   -8   9   eliminado 
 39   MELIZ DE HARO   Ramon Jose    LLO    0.000   -13   12   eliminado 
 40   PORRES FERRE   Alex    SEA    0.000   -15   15   eliminado 
 41   SABATE TOMAS   Enric    SEA    0.000   -20   10   eliminado 
 42   LOPEZ COT   Nil    CET    0.000   -21   4   eliminado 
 43   MARTOS GASULLA   Alex    CET    0.000   -21   3   eliminado 
 44   CORRAL GRZELBIELUCHA   Alejandro    CET    abandon         abandono 

 
Document engarde-service - 03/05/2016 12:34:57
Este documento se renueva cada minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia