TNR INFANTIL
FLORETE FEMENINO
BARCELONA
23 ABRIL 2016

Clasificación de poules, vuelta No 1

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Club   V/M   Ind.   TD   Grupo 
 1   MEBARKI   Meriem   FEDERATION ALGERIENNE ESCRIME   1.000   21   25   calificada 
 2   MOND   Amanda   NEWHAM SWORDS   1.000   16   25   calificada 
 2   CUERPO FALGUERA   Oksana   GLL-B   1.000   16   25   calificada 
 4   GUEMMAR   Nihal Chaima   FEDERATION ALGERIENNE ESCRIME   1.000   14   25   calificada 
 5   DIAZ OCAMPO   Lucia   CEB-M   1.000   11   25   calificada 
 6   SANCHEZ   Cloe   NARBONNE ESCRIME CLUB   1.000   9   25   calificada 
 7   CORABI   Sarah   COMENSE SCHERMA   0.800   16   24   calificada 
 8   ZEBBOUDI   Sonia   FEDERATION ALGERIENNE ESCRIME   0.800   15   23   calificada 
 9   BEARDMORE   Emily   FIGHTING FIT FENCING   0.800   14   22   calificada 
 10   ALAYA TUESTA   Carlota   CEB-M   0.800   13   24   calificada 
 11   CASTRO GARCIA   Ariadna Fatima   CCC-M   0.800   12   21   calificada 
 12   CAMINO MONZON   Paula   CESS-M   0.800   10   23   calificada 
 13   SLUYDTS FERNANDEZ   Gladys   CEO-PO   0.800   10   20   calificada 
 14   HALES   Rhiannon   FIGHTING FIT FENCING   0.800   8   21   calificada 
 15   TANTAST   Yasmine   FEDERATION ALGERIENNE ESCRIME   0.800   8   20   calificada 
 16   VICENTE ALVAREZ   Natalia   CEB-M   0.800   6   21   calificada 
 17   FRADET   Candice   BEZIERS ESCRIME CLUB   0.600   6   18   calificada 
 18   SOPEÑA NIETO   Alba   CCC-M   0.600   5   20   calificada 
 18   AMADO GONZALEZ   Clara   CETAF-C   0.600   5   20   calificada 
 20   MARTIN CABELLO   Marian   CEB-M   0.600   3   20   calificada 
 21   BARDON GARCIA   Lorena   CEB-M   0.600   3   19   calificada 
 22   SECO FUENTE   Ling Lu   CESS-M   0.600   2   16   calificada 
 23   PORTILLO SORIA   Claudia   CEB-M   0.400   2   19   calificada 
 24   DEVESA IBARRECHE   Clara   CEME-V   0.400   0   16   calificada 
 25   NAVARRO GONZALEZ   Sara   CEME-V   0.400   -1   18   calificada 
 25   MAYER-RIECKH   Miriam   FIGHTING FIT FENCING   0.400   -1   18   calificada 
 27   OSENDE ALVAREZ   Carmen   SECB-M   0.400   -2   17   calificada 
 28   SAFLEKOS DE PASCUAL TERESA   Maria   CCC-M   0.400   -2   16   calificada 
 29   BARRA MORENO   Carmen Pilar   CESVIILA-NA   0.400   -2   15   calificada 
 30   SUAREZ HERRERO   Patricia   SAES-BU   0.400   -3   17   calificada 
 31   DUCAY PEREZ DE PRADO   Martina   CESVIILA-NA   0.400   -4   15   calificada 
 32   DELGADO MORANCHEL   Marina   CESS-M   0.400   -4   14   calificada 
 33   CASADO GONZALEZ   Maria Del Rosario   JME-SE   0.400   -6   15   calificada 
 34   QUEVEDO GONZALEZ   Julia   SAMA-M   0.400   -6   13   calificada 
 35   RODRIGUEZ MENENDEZ   Malena   CEO-PO   0.400   -7   11   calificada 
 36   PEREZ HARO   Daniela   CESS-M   0.200   -3   19   calificada 
 37   CASTELLA OLIVELLA   Marina   SAM-B   0.200   -9   13   calificada 
 38   COLMENAR DE RODRIGO   Angela   CESVIILA-NA   0.200   -10   10   calificada 
 39   VIUDEZ MORA   Maria   SECB-M   0.200   -11   12   eliminada 
 40   RUIZ RAMOS   Almudena   SECB-M   0.200   -12   8   eliminada 
 41   PEREZ LEPERLIER   Anae Lucia   CCC-M   0.200   -13   10   eliminada 
 42   DOCAVO GARCIA   Elena   CEB-M   0.000   -14   11   eliminada 
 43   LLORENS PLANELLES   Elena   CEME-V   0.000   -15   10   eliminada 
 44   PEREZ CASTILLO   Ines   SAMA-M   0.000   -16   9   eliminada 
 45   MURATET   Estelle   SAM-B   0.000   -19   6   eliminada 
 46   GARCIA DE LA BORBOLLA EGEA   Maria   JME-SE   0.000   -21   4   eliminada 
 46   FLORES GONZALEZ   Isabel   SAMA-M   0.000   -21   4   eliminada 
 48   SALTO DI CARMINATI   Marta   CEME-V   0.000   -23   2   eliminada 

 
Document engarde-service - 23/04/2016 10:10:17
Este documento se renueva cada minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia