ECC SANT JORDI M14
ESPADA MASCULINA
BARCELONA
22 - 23 ABRIL 2017

Clasificación general final

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Club 
 1   CHUZON RONCAGLIOLO   Miguel Angel   ECC-BU 
 2   LOSANTOS MONTES   David   SAES-BU 
 3   ANGULO SAN MARTIN   Alejandro   ZAZUAR-M 
 3   RANTANEN   Joona   ESPOON NIEKKAILIJAT 
 5   JUANES CARREÑO   Guillermo   CELC-M 
 6   LUQUE BERNAL   Alberto   CEP-M 
 7   BALLESTEROS PUERTO   Jaime   VCE-VA 
 8   MARQUETA PEÑA   Nicolas   SAE-M 
 9   ALEGRE BALLESTEROS   Nuño   SAES-BU 
 10   PEREZ GURIDI   Diego   CESAN-S 
 11   COUSIN   Pier-Jules   NARVONE ESCRIME CLUB 
 12   PAPP   Andrei   CS FARUL CONSTANTA 
 13   NISTOR   Horia   CS FARUL CONSTANTA 
 14   TEVA   Lebecel   NARVONE ESCRIME CLUB 
 15   VIVAS FRANCO   Mateo   SEA-T 
 16   FERNANDEZ CALLEJA   Alvaro   CELC-M 
 17   MORENO ANDRES   Javier   1310-AB 
 18   IBAÑEZ MARTIN   Jorge   SAMA-M 
 19   CAMPOS RODRIGUEZ   Alvaro   CELC-M 
 20   RUIZ CALLEJA   Jacobo   SAHA-LO 
 21   CID SAN JOSE   Jorge   VCE-VA 
 22   MORAL OLALLA   Diego   SAE-M 
 23   GARCIA FARRERAS   Adria   SAM-B 
 24   MARTINEZ GUERRERO   Guillem   SEA-T 
 25   GUTIERREZ CANO   Marcos   VCE-VA 
 26   LOPEZ CAMARA   Alejandro   SADA-AB 
 27   PURCAREA   Dimu Matei   CS FARUL CONSTANTA 
 28   SUAREZ GALLEGO   Daniel   CEB-M 
 29   RIBEIRO   Gustavo   CEESA 
 30   RODRIGUEZ ACEYTUNO   Diego   CSA-GC 
 31   FUENTES DE MATEO   Pablo   SAES-BU 
 32   PEREZ DUBRA   Martin   100TO-C 
 33   OLIVER LOPEZ   Joan   DEL-BA 
 34   ALVAREZ CASTRO   German   100TO-C 
 35   MARIN RODRIGUEZ   Javier   CREA-M 
 36   ARMADA ALVAREZ   Andres   CEP-M 
 37   JEUN VALENZUELA   Daniel   CREA-M 
 38   ESPINOSA BARTOLOME   Alvaro   SAES-BU 
 39   ALMUDEVE FORCEDELL   Joan   SEA-T 
 40   DE HARO PONCE   Leo   SAC-B 
 41   NAVAJAS DE ALDANA   Mateo   CEP-M 
 42   BUSQUETS QUILIS   Guillem   SEM-V 
 43   PEREIRA EIRIZ   Mario   100TO-C 
 44   BUSQUETS QUILIS   Jaume   SEM-V 
 45   ZAPATA PAJARO   Martin   100TO-C 
 46   AGUILAR NAVARRO   Jaime   SAGU-GU 
 47   DIEZ BOGOMEZ   Rodrigo   SAGU-GU 
 48   LASANTA DE FRUTOS   Lucas   SAMA-M 
 49   MONTESDEOCA DOMINGUEZ   Arturo   CSA-GC 
 50   STOFENMACHER STISIN   Lior   CREA-M 
 51   CATURLA SANCHEZ   Jose Ignacio   ZAZUAR-M 
 52   GARCIA TOMAS   Pablo   SEM-V 
 53   MARTINEZ MENA   Saul   CREA-M 
 54   JANUE GRAELL   Oriol   SAM-B 
 55   YAGUE ALONSO   Angel   SAGU-GU 
 56   VELILLA YRACHE   Virgilio   CEA-Z 
 57   MASSENA   Alfonso   CEESA 
 58   MONCUNILL ARMANSA   Ramon   SAC-B 
 59   BORRAS LLAMBRICH   Eric   SEA-T 
 60   BORONIN NESTERUK   Ivan   SEA-T 
 61   SABATE TOMAS   Josep Ferran   SEA-T 
 62   DE LOS SANTOS SANCHIS   Manuel   DEL-BA 
 63   DIAS   Henrique   CEESA 
 64   ADROVER RIERA   Francesc   DEL-BA 
 65   BORRAS LLAMBRICH   Marc   SEA-T 
 66   PINYOL TOMAS   Genis   SEA-T 
 67   GALLAR RODA   Lucas   DEL-BA 
 68   PUERTO MORENO   Carlos   DEL-BA 
 69   TORRES SOLANO   Iñigo   CE-TO 
 70   RAMON BALLESTEROS   Alberto   DEL-BA 
 71   LAPAZ SANCHIS   Hector   CET-CS 
 72   VOLTOLINI ALCANTARA   Mateo   CEA-CS 
 73   PORRES FERRE   Alex   SEA-T 
 74   MATEUS   Pedro   CEESA 
 75   ROURE VILA   Daneb   SEA-T 
 76   GARCIA MORALES CUADRADO   Guzman   SAES-BU 
 77   FERRER BARATA   Daniel   SEM-V 
 77   GARCIA RAMIREZ   Oriol   SAM-B 
 79   RODRIGUEZ ARJONILLA   Victor   CSA-GC 
 80   ESTEVES   Filipe   CEESA 
 80   SABATE TOMAS   Enric   SEA-T 
 82   KNOP   Tadeas   SERM LIBEREC 
 83   GARCIA GIMENEZ   German   SEM-V 
 84   BOIX BERNAT   Aleix   SAM-B 
 85   MORGADO CARLES   Hector   SEM-V 
 86   TERUEL CUARTERO   Pablo   CET-CS 
 87   OLIVARES CORENTO   Garion   CET-CS 
 88   MORA GARATE   Alberto   SAMA-M 
 89   ORTOLA ORTEGA   Maximo   CET-CS 
 89   SANCHIS YUSTE   Miguel   CET-CS 

 
Document engarde-service - 23/04/2017 16:19:11
Este documento se renueva cada minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia