ECC SANT JORDI M14
ESPADA MASCULINA
BARCELONA
22 - 23 ABRIL 2017

Clasificación de poules, vuelta No 1

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Club   V/M   Ind.   TD   Grupo 
 1   LOSANTOS MONTES   David   SAES-BU   1.000   28   30   calificado 
 2   MORENO ANDRES   Javier   1310-AB   1.000   24   30   calificado 
 3   CAMPOS RODRIGUEZ   Alvaro   CELC-M   1.000   21   28   calificado 
 4   JUANES CARREÑO   Guillermo   CELC-M   1.000   18   30   calificado 
 5   LUQUE BERNAL   Alberto   CEP-M   1.000   13   25   calificado 
 6   RUIZ CALLEJA   Jacobo   SAHA-LO   1.000   12   26   calificado 
 7   MARQUETA PEÑA   Nicolas   SAE-M   0.833   16   27   calificado 
 7   PAPP   Andrei   CS FARUL CONSTANTA   0.833   16   27   calificado 
 9   PEREZ DUBRA   Martin   100TO-C   0.833   15   28   calificado 
 9   SUAREZ GALLEGO   Daniel   CEB-M   0.833   15   28   calificado 
 11   COUSIN   Pier-Jules   NARVONE ESCRIME CLUB   0.833   15   26   calificado 
 12   ANGULO SAN MARTIN   Alejandro   ZAZUAR-M   0.833   14   28   calificado 
 13   DE HARO PONCE   Leo   SAC-B   0.833   14   22   calificado 
 14   LASANTA DE FRUTOS   Lucas   SAMA-M   0.833   13   29   calificado 
 15   ARMADA ALVAREZ   Andres   CEP-M   0.833   12   29   calificado 
 16   PEREZ GURIDI   Diego   CESAN-S   0.833   12   27   calificado 
 17   ALEGRE BALLESTEROS   Nuño   SAES-BU   0.833   12   25   calificado 
 18   LOPEZ CAMARA   Alejandro   SADA-AB   0.833   11   28   calificado 
 18   NISTOR   Horia   CS FARUL CONSTANTA   0.833   11   28   calificado 
 20   PURCAREA   Dimu Matei   CS FARUL CONSTANTA   0.833   11   26   calificado 
 21   RIBEIRO   Gustavo   CEESA   0.833   10   29   calificado 
 22   RODRIGUEZ ACEYTUNO   Diego   CSA-GC   0.833   10   27   calificado 
 23   MARTINEZ GUERRERO   Guillem   SEA-T   0.833   10   26   calificado 
 24   RANTANEN   Joona   ESPOON NIEKKAILIJAT   0.833   8   25   calificado 
 25   BALLESTEROS PUERTO   Jaime   VCE-VA   0.667   10   24   calificado 
 26   SABATE TOMAS   Josep Ferran   SEA-T   0.667   8   28   calificado 
 27   FUENTES DE MATEO   Pablo   SAES-BU   0.667   8   27   calificado 
 27   PEREIRA EIRIZ   Mario   100TO-C   0.667   8   27   calificado 
 29   CHUZON RONCAGLIOLO   Miguel Angel   ECC-BU   0.667   8   25   calificado 
 30   MARIN RODRIGUEZ   Javier   CREA-M   0.667   7   22   calificado 
 31   DIEZ BOGOMEZ   Rodrigo   SAGU-GU   0.667   6   21   calificado 
 32   STOFENMACHER STISIN   Lior   CREA-M   0.667   3   23   calificado 
 33   ALMUDEVE FORCEDELL   Joan   SEA-T   0.667   0   24   calificado 
 34   BUSQUETS QUILIS   Jaume   SEM-V   0.667   -2   21   calificado 
 34   JANUE GRAELL   Oriol   SAM-B   0.667   -2   21   calificado 
 36   ESPINOSA BARTOLOME   Alvaro   SAES-BU   0.600   8   22   calificado 
 37   IBAÑEZ MARTIN   Jorge   SAMA-M   0.600   7   20   calificado 
 38   TEVA   Lebecel   NARVONE ESCRIME CLUB   0.500   8   24   calificado 
 39   CID SAN JOSE   Jorge   VCE-VA   0.500   5   26   calificado 
 40   MARTINEZ MENA   Saul   CREA-M   0.500   5   25   calificado 
 41   FERNANDEZ CALLEJA   Alvaro   CELC-M   0.500   4   20   calificado 
 42   GUTIERREZ CANO   Marcos   VCE-VA   0.500   2   22   calificado 
 42   VIVAS FRANCO   Mateo   SEA-T   0.500   2   22   calificado 
 44   VELILLA YRACHE   Virgilio   CEA-Z   0.500   1   25   calificado 
 45   ZAPATA PAJARO   Martin   100TO-C   0.500   1   23   calificado 
 46   NAVAJAS DE ALDANA   Mateo   CEP-M   0.500   -1   20   calificado 
 47   MASSENA   Alfonso   CEESA   0.500   -1   19   calificado 
 48   KNOP   Tadeas   SERM LIBEREC   0.500   -3   22   calificado 
 49   MATEUS   Pedro   CEESA   0.500   -5   21   calificado 
 50   YAGUE ALONSO   Angel   SAGU-GU   0.500   -5   17   calificado 
 51   BORONIN NESTERUK   Ivan   SEA-T   0.500   -6   18   calificado 
 52   GARCIA MORALES CUADRADO   Guzman   SAES-BU   0.500   -7   14   calificado 
 53   MONTESDEOCA DOMINGUEZ   Arturo   CSA-GC   0.500   -8   19   calificado 
 54   JEUN VALENZUELA   Daniel   CREA-M   0.400   3   18   calificado 
 55   MORAL OLALLA   Diego   SAE-M   0.400   -8   12   calificado 
 56   AGUILAR NAVARRO   Jaime   SAGU-GU   0.333   2   26   calificado 
 57   BORRAS LLAMBRICH   Eric   SEA-T   0.333   -2   20   calificado 
 58   DE LOS SANTOS SANCHIS   Manuel   DEL-BA   0.333   -2   19   calificado 
 59   MONCUNILL ARMANSA   Ramon   SAC-B   0.333   -3   23   calificado 
 60   FERRER BARATA   Daniel   SEM-V   0.333   -3   21   calificado 
 60   VOLTOLINI ALCANTARA   Mateo   CEA-CS   0.333   -3   21   calificado 
 62   BORRAS LLAMBRICH   Marc   SEA-T   0.333   -5   14   calificado 
 63   ALVAREZ CASTRO   German   100TO-C   0.333   -6   17   calificado 
 64   CATURLA SANCHEZ   Jose Ignacio   ZAZUAR-M   0.333   -6   16   calificado 
 65   ADROVER RIERA   Francesc   DEL-BA   0.333   -7   21   calificado 
 66   DIAS   Henrique   CEESA   0.333   -7   19   calificado 
 67   ESTEVES   Filipe   CEESA   0.333   -8   18   calificado 
 68   BUSQUETS QUILIS   Guillem   SEM-V   0.333   -10   17   calificado 
 69   OLIVER LOPEZ   Joan   DEL-BA   0.167   -5   21   calificado 
 70   ROURE VILA   Daneb   SEA-T   0.167   -8   20   calificado 
 71   OLIVARES CORENTO   Garion   CET-CS   0.167   -8   19   calificado 
 72   GALLAR RODA   Lucas   DEL-BA   0.167   -10   17   calificado 
 73   GARCIA TOMAS   Pablo   SEM-V   0.167   -10   15   calificado 
 74   TORRES SOLANO   Iñigo   CE-TO   0.167   -13   16   calificado 
 75   RODRIGUEZ ARJONILLA   Victor   CSA-GC   0.167   -13   14   calificado 
 76   GARCIA FARRERAS   Adria   SAM-B   0.167   -14   15   calificado 
 76   SANCHIS YUSTE   Miguel   CET-CS   0.167   -14   15   calificado 
 78   LAPAZ SANCHIS   Hector   CET-CS   0.167   -14   14   calificado 
 79   PUERTO MORENO   Carlos   DEL-BA   0.167   -14   6   calificado 
 80   PINYOL TOMAS   Genis   SEA-T   0.167   -17   10   calificado 
 81   GARCIA RAMIREZ   Oriol   SAM-B   0.167   -18   11   calificado 
 81   MORA GARATE   Alberto   SAMA-M   0.167   -18   11   calificado 
 83   BOIX BERNAT   Aleix   SAM-B   0.000   -13   17   calificado 
 84   RAMON BALLESTEROS   Alberto   DEL-BA   0.000   -14   16   calificado 
 85   GARCIA GIMENEZ   German   SEM-V   0.000   -16   14   calificado 
 86   PORRES FERRE   Alex   SEA-T   0.000   -20   10   calificado 
 87   MORGADO CARLES   Hector   SEM-V   0.000   -23   7   calificado 
 87   ORTOLA ORTEGA   Maximo   CET-CS   0.000   -23   7   calificado 
 89   SABATE TOMAS   Enric   SEA-T   0.000   -23   2   calificado 
 90   TERUEL CUARTERO   Pablo   CET-CS   0.000   -29   1   calificado 

 
Document engarde-service - 23/04/2017 12:23:06
Este documento se renueva cada minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia