ECC SANT JORDI M14
ESPADA MASCULINA
BARCELONA
22 - 23 ABRIL 2017

Clasificación de poules, vuelta No 2

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Club   V/M   Ind.   TD   Grupo 
 1   MORENO ANDRES   Javier   1310-AB   1.000   23   30   calificado 
 2   ANGULO SAN MARTIN   Alejandro   ZAZUAR-M   1.000   22   29   calificado 
 3   CHUZON RONCAGLIOLO   Miguel Angel   ECC-BU   1.000   18   27   calificado 
 4   IBAÑEZ MARTIN   Jorge   SAMA-M   1.000   16   30   calificado 
 5   RANTANEN   Joona   ESPOON NIEKKAILIJAT   1.000   15   29   calificado 
 6   JUANES CARREÑO   Guillermo   CELC-M   1.000   12   25   calificado 
 7   ALEGRE BALLESTEROS   Nuño   SAES-BU   0.833   19   28   calificado 
 8   LOSANTOS MONTES   David   SAES-BU   0.833   18   28   calificado 
 9   PEREZ GURIDI   Diego   CESAN-S   0.833   17   29   calificado 
 10   LUQUE BERNAL   Alberto   CEP-M   0.833   13   29   calificado 
 11   CAMPOS RODRIGUEZ   Alvaro   CELC-M   0.833   13   28   calificado 
 12   RUIZ CALLEJA   Jacobo   SAHA-LO   0.833   13   27   calificado 
 13   BALLESTEROS PUERTO   Jaime   VCE-VA   0.833   13   25   calificado 
 14   COUSIN   Pier-Jules   NARVONE ESCRIME CLUB   0.833   12   28   calificado 
 15   PAPP   Andrei   CS FARUL CONSTANTA   0.833   12   27   calificado 
 16   MARQUETA PEÑA   Nicolas   SAE-M   0.833   11   29   calificado 
 16   OLIVER LOPEZ   Joan   DEL-BA   0.833   11   29   calificado 
 18   CID SAN JOSE   Jorge   VCE-VA   0.833   10   29   calificado 
 19   MORAL OLALLA   Diego   SAE-M   0.833   10   26   calificado 
 20   GARCIA FARRERAS   Adria   SAM-B   0.833   9   29   calificado 
 21   ALVAREZ CASTRO   German   100TO-C   0.833   9   23   calificado 
 22   NISTOR   Horia   CS FARUL CONSTANTA   0.833   8   29   calificado 
 23   MARTINEZ GUERRERO   Guillem   SEA-T   0.800   9   23   calificado 
 24   MARIN RODRIGUEZ   Javier   CREA-M   0.667   12   28   calificado 
 25   ARMADA ALVAREZ   Andres   CEP-M   0.667   7   27   calificado 
 26   GUTIERREZ CANO   Marcos   VCE-VA   0.667   7   25   calificado 
 27   LOPEZ CAMARA   Alejandro   SADA-AB   0.667   6   27   calificado 
 28   PURCAREA   Dimu Matei   CS FARUL CONSTANTA   0.667   6   26   calificado 
 29   JEUN VALENZUELA   Daniel   CREA-M   0.667   6   25   calificado 
 30   ESPINOSA BARTOLOME   Alvaro   SAES-BU   0.667   3   25   calificado 
 31   SUAREZ GALLEGO   Daniel   CEB-M   0.667   3   24   calificado 
 31   TEVA   Lebecel   NARVONE ESCRIME CLUB   0.667   3   24   calificado 
 33   ALMUDEVE FORCEDELL   Joan   SEA-T   0.667   1   25   calificado 
 34   DE HARO PONCE   Leo   SAC-B   0.667   0   20   calificado 
 35   RIBEIRO   Gustavo   CEESA   0.500   7   27   calificado 
 36   VIVAS FRANCO   Mateo   SEA-T   0.500   5   24   calificado 
 37   NAVAJAS DE ALDANA   Mateo   CEP-M   0.500   4   24   calificado 
 38   BUSQUETS QUILIS   Guillem   SEM-V   0.500   3   24   calificado 
 39   PEREIRA EIRIZ   Mario   100TO-C   0.500   2   22   calificado 
 40   RODRIGUEZ ACEYTUNO   Diego   CSA-GC   0.500   1   24   calificado 
 41   FUENTES DE MATEO   Pablo   SAES-BU   0.500   1   22   calificado 
 42   BUSQUETS QUILIS   Jaume   SEM-V   0.500   1   21   calificado 
 43   ZAPATA PAJARO   Martin   100TO-C   0.500   0   24   calificado 
 44   FERNANDEZ CALLEJA   Alvaro   CELC-M   0.500   0   23   calificado 
 45   AGUILAR NAVARRO   Jaime   SAGU-GU   0.500   0   21   calificado 
 46   DIEZ BOGOMEZ   Rodrigo   SAGU-GU   0.500   -1   24   calificado 
 47   LASANTA DE FRUTOS   Lucas   SAMA-M   0.500   -1   23   calificado 
 48   MONTESDEOCA DOMINGUEZ   Arturo   CSA-GC   0.500   -1   22   calificado 
 49   PEREZ DUBRA   Martin   100TO-C   0.500   -2   23   calificado 
 50   STOFENMACHER STISIN   Lior   CREA-M   0.500   -2   21   calificado 
 51   CATURLA SANCHEZ   Jose Ignacio   ZAZUAR-M   0.500   -2   20   calificado 
 52   GARCIA TOMAS   Pablo   SEM-V   0.500   -4   20   calificado 
 53   MARTINEZ MENA   Saul   CREA-M   0.500   -4   19   calificado 
 54   JANUE GRAELL   Oriol   SAM-B   0.400   3   20   calificado 
 55   YAGUE ALONSO   Angel   SAGU-GU   0.400   -2   19   calificado 
 56   VELILLA YRACHE   Virgilio   CEA-Z   0.333   -1   21   calificado 
 57   MASSENA   Alfonso   CEESA   0.333   -2   23   calificado 
 58   MONCUNILL ARMANSA   Ramon   SAC-B   0.333   -4   23   calificado 
 59   BORRAS LLAMBRICH   Marc   SEA-T   0.333   -4   18   calificado 
 60   BORRAS LLAMBRICH   Eric   SEA-T   0.333   -5   22   calificado 
 61   BORONIN NESTERUK   Ivan   SEA-T   0.333   -5   21   calificado 
 62   SABATE TOMAS   Josep Ferran   SEA-T   0.333   -5   20   calificado 
 63   DE LOS SANTOS SANCHIS   Manuel   DEL-BA   0.333   -5   19   calificado 
 63   PINYOL TOMAS   Genis   SEA-T   0.333   -5   19   calificado 
 65   DIAS   Henrique   CEESA   0.333   -5   18   calificado 
 66   GALLAR RODA   Lucas   DEL-BA   0.333   -6   19   calificado 
 67   PUERTO MORENO   Carlos   DEL-BA   0.333   -6   16   calificado 
 68   TORRES SOLANO   Iñigo   CE-TO   0.333   -11   15   calificado 
 69   RAMON BALLESTEROS   Alberto   DEL-BA   0.333   -12   14   calificado 
 70   ADROVER RIERA   Francesc   DEL-BA   0.200   -7   17   calificado 
 71   LAPAZ SANCHIS   Hector   CET-CS   0.200   -15   9   calificado 
 72   VOLTOLINI ALCANTARA   Mateo   CEA-CS   0.167   -5   21   calificado 
 73   PORRES FERRE   Alex   SEA-T   0.167   -6   22   eliminado 
 74   MATEUS   Pedro   CEESA   0.167   -7   19   eliminado 
 75   ROURE VILA   Daneb   SEA-T   0.167   -10   18   eliminado 
 76   GARCIA MORALES CUADRADO   Guzman   SAES-BU   0.167   -11   17   eliminado 
 77   FERRER BARATA   Daniel   SEM-V   0.167   -11   14   eliminado 
 77   GARCIA RAMIREZ   Oriol   SAM-B   0.167   -11   14   eliminado 
 79   RODRIGUEZ ARJONILLA   Victor   CSA-GC   0.167   -13   14   eliminado 
 80   ESTEVES   Filipe   CEESA   0.167   -13   13   eliminado 
 80   SABATE TOMAS   Enric   SEA-T   0.167   -13   13   eliminado 
 82   KNOP   Tadeas   SERM LIBEREC   0.167   -16   12   eliminado 
 83   GARCIA GIMENEZ   German   SEM-V   0.167   -18   11   eliminado 
 84   BOIX BERNAT   Aleix   SAM-B   0.167   -20   9   eliminado 
 85   MORGADO CARLES   Hector   SEM-V   0.000   -17   13   eliminado 
 86   TERUEL CUARTERO   Pablo   CET-CS   0.000   -18   12   eliminado 
 87   OLIVARES CORENTO   Garion   CET-CS   0.000   -19   11   eliminado 
 88   MORA GARATE   Alberto   SAMA-M   0.000   -21   9   eliminado 
 89   ORTOLA ORTEGA   Maximo   CET-CS   0.000   -24   6   eliminado 
 89   SANCHIS YUSTE   Miguel   CET-CS   0.000   -24   6   eliminado 

 
Document engarde-service - 23/04/2017 12:23:07
Este documento se renueva cada minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia