41è Trofeu Internacional Ciutat de Barcelona
20-21/01/2017
INEFC - Barcelona

Clasificación general final

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Nación 
 1   SUN   Yiwen    CHN  
 2   EMBRICH   Irina    EST  
 3   GORAM   Melissa    FRA  
 3   SZASZ   Emese    HUN  
 5   MARTYNYUK   Daria    RUS  
 6   NELIP   Ewa    POL  
 7   SANTUCCIO   Alberta    ITA  
 8   CHRISTMANN   Beate    GER  
 9   KANG   Young Mi    KOR  
 10   VITALIS   Coraline    FRA  
 11   KNAPIK-MIAZGA   Renata    POL  
 12   POCHKALOVA   Anfisa    UKR  
 13   GUDKOVA   Tatiana    RUS  
 14   KRYVYTSKA   Olena    UKR  
 15   MALLO   Auriane    FRA  
 16   BELJAJEVA   Julia    EST  
 17   BESBES   Sarra    TUN  
 18   KOLOBOVA   Violetta    RUS  
 19   SHIN   A Lam    KOR  
 20   KONG   Man Wai Vivian    HKG  
 21   NAVARRIA   Mara    ITA  
 22   HOLMES   Katharine    USA  
 23   KIRPU   Erika    EST  
 24   CHOI   Injeong    KOR  
 24   VAN BRUMMEN   Anna    USA  
 26   SHIMOOKAWA   Ayaka    JPN  
 27   YU   Jinsil    KOR  
 28   KUUSK   Kristina    EST  
 29   EHLER   Alexandra    GER  
 30   BRUNNER   Pauline    SUI  
 31   EPEE   Laurence    FRA  
 32   TESSERIN   Luisa    ITA  
 33   LOGUNOVA   Tatiana    RUS  
 34   FIAMINGO   Rossella    ITA  
 35   MOELLHAUSEN   Nathalie    BRA  
 36   HURLEY   Courtney    USA  
 37   HURLEY   Kelley    USA  
 38   BUECH   Kim Jasmin    SUI  
 38   CISNEROS   Alejandra    ESP  
 38   MULTERER   Ricarda    GER  
 41   ZHU   Mingye    CHN  
 42   MARZANI   Roberta    ITA  
 43   RIZZI   Giulia    ITA  
 44   LICHAGINA   Yulia    RUS  
 45   XIANG   Yixuan    CHN  
 46   FERRARI   Marta    ITA  
 47   BROVKO   Inna    UKR  
 48   NIXON   Catherine    USA  
 49   BALAGANSKAYA   Ulyana    KAZ  
 50   PIEKARSKA   Magdalena    POL  
 51   BRIASCO   Brenda    ITA  
 52   KUN   Anna    HUN  
 53   BUECHEL   Holly    USA  
 54   KOMAROVA   Alena    RUS  
 55   BLACH   Blanka    POL  
 56   LIN   Yik Hei Coco    HKG  
 57   ZAGALA   Jagoda    POL  
 58   SUHRBIER   Stephanie    GER  
 59   NDOLO   Alexandra    GER  
 60   KHRAPINA   Violetta    RUS  
 61   SVYSTIL   Yuliya    UKR  
 62   ALIBEKOVA   Assel    KAZ  
 63   BEZHURA   Dzhoan Feybi    UKR  
 64   DI TELLA   Isabel    ARG  
 65   ANDRYUSHINA   Tatyana    RUS  
 65   RUTZ   Barbara    POL  
 67   CANDASSAMY   Marie-Florence    FRA  
 68   FOIETTA   Nicol    ITA  
 69   JANG   Seoyeon    KOR  
 69   OKHOTNIKOVA   Irina    RUS  
 71   HOU   Guangjuan    CHN  
 72   KRIEGER   Angela    SUI  
 73   PYTKA   Kamila    POL  
 74   BUDAI   Dorina    HUN  
 75   PANTELYEYEVA   Kseniya    UKR  
 76   BOSCARELLI   Francesca    ITA  
 77   ZHONG   Peiying    CHN  
 78   KUZMENKOVA   Victoria    RUS  
 79   PATTEN   Emily    AUS  
 80   ZVEREVA   Yana    RUS  
 81   SOZANSKA   Monika    GER  
 82   WEITBRECHT   Sophia    GER  
 83   RIEDMUELLER   Vanessa    GER  
 84   BEKEFI   Edina    GER  
 85   FAUTSCH   Lis    LUX  
 86   OISHI   Kanna    JPN  
 87   CISNEROS   Sofia    ESP  
 88   MANSOURI   Maya    TUN  
 89   CLERICI   Alice    ITA  
 90   SCHMIDL   Paula    AUT  
 91   AWONG   Amelie    FRA  
 92   SWATOWSKA   Martyna    POL  
 93   WAGNER   Julia    GER  
 94   MARTINEZ   Maria    VEN  
 95   VARNAI   Vivien    HUN  
 96   URSULET   Ingrid    FRA  
 97   PAJU   Nelli    EST  
 98   BOHUS   Reka    HUN  
 99   QUONDAMCARLO   Francesca    ITA  
 100   FERNANDEZ CALLEJA   Sara    ESP  
 101   CHOI   Hyojoo    KOR  
 102   BOONE   Kelly    NED  
 103   SHAO   Wenxue    CHN  
 104   STAEHLI   Laura    SUI  
 105   WANG   Yaping    CHN  
 106   SZABO   Laura    HUN  
 107   BAYRAM   Aliya    FRA  
 108   TATARAN   Amalia    ROU  
 109   CHU   Ka Mong    HKG  
 109   DERR   Patricia    GER  
 111   KHRAPINA   Daniela    RUS  
 112   SBARCIA   Raluca Cristina    ROU  
 113   MOESCHLIN   Noemi    SUI  
 114   MACKINNON   Leonora    CAN  
 115   SAKOA   Gbahi Gwladys    CIV  
 116   ISCHER   Amandine    SUI  
 117   MROSZCZAK   Anna    POL  
 118   CHIU   Chih-Ting    TPE  
 119   HENSON   Julie    GBR  
 120   KLARA   Zsuzsa    HUN  
 121   LIN   Weihong    CHN  
 121   XU   Chengzi    CHN  
 123   MARTINEZ   Dayana    VEN  
 124   GARCIA MARTIN   Julia    ESP  
 124   STEWART   Tatijana    USA  
 126   CHENG   Ya Fang    TPE  
 126   POLIS   Anna    POL  
 128   MORIOKA   Miho    JPN  
 129   BABA   Haruna    JPN  
 129   MATEOS   Maria    ESP  
 131   KOPECKY   Lydia    USA  
 132   KHLYSTUNOVA   Lizaveta    BLR  
 133   OBSTER   Ellen    NED  
 134   LACAS-WARRICK   Vanessa    CAN  
 135   KISKAPUSI   Dora    ESP  
 135   VON KERSSENBROCK   Diane    FRA  
 137   PEREZ SIMBOR   Sofia    ESP  
 138   GU   Dianna    AUS  
 139   KIM   Myoungsun    KOR  
 140   DE LA MOTA   Lara    ESP  
 141   BOULANDIER   Maria    ESP  
 142   DMOWSKA-ANDRZEJUK   Danuta    POL  
 143   DUMITRU   Ioana Adriana    ROU  
 144   MARUENDA   Solenn    FRA  
 145   MENEZES   Clarisse    BRA  
 146   MO   Victoria    USA  
 147   HSIEH   Kaylin Sin Yan    HKG  
 148   VERES   Greta    ROU  
 148   ZHAO   Lingyu    CHN  
 150   GARCIA RODRIGUEZ   Ines    ESP  
 151   YUNUSBAYEVA   Jamilya    KAZ  
 152   LUSZCZ   Weronika    POL  
 153   WASHINGTON   Isis    USA  
 154   CHORNIY   Kateryna    UKR  
 155   DEVEREAUX   Anne    AUS  
 156   LADANYI   Nelli    HUN  
 157   BONITO   Fabiana    POR  
 158   DUNLAP-SMITH   Azaline    USA  
 159   DIONGUE   Ndeye Binta    SEN  
 160   ALDANA   Naiara    ESP  
 161   DE JONG   Cheryl    NED  
 162   LIM   Victoria Ann Xiu Yan    SIN  
 162   ZAMORANO   Andrea    ESP  
 164   GALI   Rocio    ESP  
 164   NABOIU   Claudia    ROU  
 166   PEREZ GARCIA   Samanta    ESP  
 167   HOPPE MONTANARO   Malinka    CAN  
 168   PIOVESAN SILVA   Patrizia    VEN  
 169   PUCHACHER   Laura    AUT  
 170   TAUSAN   Leah    AUS  
 171   LINDEROVA   Nina    SVK  
 172   HORNISCHER   Anna    GER  
 172   MARTIN LESCURA   Andrea    ESP  
 174   FERNANDEZ CABEZA   Emma    ESP  
 175   TILLEY   Nicole    USA  
 176   YAMADA   Ayumi    JPN  
 177   LEPE   Andrea    CHI  
 177   BERENDS   Carmen    NED  
 179   DANCIU   Adela    ROU  
 180   HERMINIO   Ines    POR  
 180   SEGNINI BOCCHIA DI RINALDI   Elisa    DOM  
 182   HONTI - KISS   Dominika    HUN  
 183   PRINCIPE   Emily    AUS  
 183   LIN   Hui Min    TPE  
 185   CALVENTUS   Julia    ESP  
 186   NIKOLAICHUK   Sofiya    KAZ  
 187   MIHALY   Kata    HUN  
 188   HO   Tik Lam Debbie    HKG  
 189   HERNANDEZ ALGUACIL   Lucia    ESP  
 189   DEL CAMPO AYALA   Jessica    ESP  
 189   ANYO   Clara    ESP  
 192   CHIU   Chia Yu    TPE  
 193   NESBITT   Hannah    GBR  
 194   FERNANDEZ   Analia    CHI  
 195   STEINBERG   Maria    ESP  
 196   BLUM   Alexandra    SUI  
 197   PEREIRA   Ines    POR  
 198   KHAKIMOVA   Malika    UZB  
 199   LEHTONEN   Suvi    FIN  
 200   PICART   Scarlett    CHI  
 201   LIN   Yen Chun    TPE  
 202   JOHNSON   Lucy    IRL  
 203   ANDERSEN   Madeleine    AUS  
 204   RUIZ DE MIER   Andrea    ESP  
 205   MACLAURIN   Alanah    AUS  
 206   GARCIA ALBARES   Carolina    ESP  
 206   TRABADA SÁNCHEZ DE TOCA   Gracia    ESP  
 208   JIMENEZ CEBADA   Ana Isabel    ESP  
 208   PANEDA   Victoria    ESP  
 210   PAN   Yi-Ru    TPE  
 210   RUI   Bonita    AUS  
 212   KROESE   Roos    NED  

 
Document engarde-service - 21/01/2017 19:12:56
Este documento se renueva cada minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia