41è Trofeu Internacional Ciutat de Barcelona
20-21/01/2017
INEFC - Barcelona

Clasificación después de poules

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Nación   V/M   TD-TR   Toques dados   Grupo 
 1   BESBES   Sarra    TUN    exempte         exenta 
 2   LOGUNOVA   Tatiana    RUS    exempte         exenta 
 3   SZASZ   Emese    HUN    exempte         exenta 
 4   FIAMINGO   Rossella    ITA    exempte         exenta 
 5   SUN   Yiwen    CHN    exempte         exenta 
 6   KOLOBOVA   Violetta    RUS    exempte         exenta 
 7   SHIN   A Lam    KOR    exempte         exenta 
 8   EMBRICH   Irina    EST    exempte         exenta 
 9   MOELLHAUSEN   Nathalie    BRA    exempte         exenta 
 10   KONG   Man Wai Vivian    HKG    exempte         exenta 
 11   HURLEY   Courtney    USA    exempte         exenta 
 12   NAVARRIA   Mara    ITA    exempte         exenta 
 13   HURLEY   Kelley    USA    exempte         exenta 
 14   HOLMES   Katharine    USA    exempte         exenta 
 15   KANG   Young Mi    KOR    exempte         exenta 
 16   KIRPU   Erika    EST    exempte         exenta 
 17   BUECH   Kim Jasmin    SUI    1.000   15   29   calificada 
 17   CISNEROS   Alejandra    ESP    1.000   15   29   calificada 
 17   MULTERER   Ricarda    GER    1.000   15   29   calificada 
 20   MARTYNYUK   Daria    RUS    1.000   14   30   calificada 
 20   VITALIS   Coraline    FRA    1.000   14   30   calificada 
 22   KNAPIK-MIAZGA   Renata    POL    1.000   12   29   calificada 
 23   POCHKALOVA   Anfisa    UKR    0.833   17   29   calificada 
 24   GUDKOVA   Tatiana    RUS    0.833   16   29   calificada 
 25   ZHU   Mingye    CHN    0.833   15   29   calificada 
 26   MARZANI   Roberta    ITA    0.833   13   29   calificada 
 27   RIZZI   Giulia    ITA    0.833   13   28   calificada 
 28   LICHAGINA   Yulia    RUS    0.833   13   26   calificada 
 29   XIANG   Yixuan    CHN    0.833   13   24   calificada 
 30   FERRARI   Marta    ITA    0.833   12   27   calificada 
 31   NELIP   Ewa    POL    0.833   12   26   calificada 
 32   BROVKO   Inna    UKR    0.833   11   28   calificada 
 33   ANDRYUSHINA   Tatyana    RUS    0.833   11   27   calificada 
 33   RUTZ   Barbara    POL    0.833   11   27   calificada 
 33   SANTUCCIO   Alberta    ITA    0.833   11   27   calificada 
 36   CHOI   Injeong    KOR    0.833   10   28   calificada 
 36   NIXON   Catherine    USA    0.833   10   28   calificada 
 36   VAN BRUMMEN   Anna    USA    0.833   10   28   calificada 
 39   KRYVYTSKA   Olena    UKR    0.833   10   26   calificada 
 40   CANDASSAMY   Marie-Florence    FRA    0.833   9   28   calificada 
 41   PAJU   Nelli    EST    0.833   9   26   calificada 
 42   SHIMOOKAWA   Ayaka    JPN    0.833   9   25   calificada 
 43   BOHUS   Reka    HUN    0.833   8   28   calificada 
 44   QUONDAMCARLO   Francesca    ITA    0.833   8   27   calificada 
 45   FOIETTA   Nicol    ITA    0.833   8   26   calificada 
 46   FERNANDEZ CALLEJA   Sara    ESP    0.833   8   25   calificada 
 47   JANG   Seoyeon    KOR    0.833   7   28   calificada 
 47   OKHOTNIKOVA   Irina    RUS    0.833   7   28   calificada 
 49   HOU   Guangjuan    CHN    0.833   7   27   calificada 
 50   CHOI   Hyojoo    KOR    0.833   7   22   calificada 
 51   GORAM   Melissa    FRA    0.833   6   27   calificada 
 52   BOONE   Kelly    NED    0.833   6   25   calificada 
 53   KRIEGER   Angela    SUI    0.833   6   23   calificada 
 54   YU   Jinsil    KOR    0.833   6   21   calificada 
 55   PYTKA   Kamila    POL    0.833   5   22   calificada 
 56   BALAGANSKAYA   Ulyana    KAZ    0.833   4   24   calificada 
 57   PIEKARSKA   Magdalena    POL    0.667   12   28   calificada 
 58   SHAO   Wenxue    CHN    0.667   11   24   calificada 
 59   BRIASCO   Brenda    ITA    0.667   10   27   calificada 
 59   BUDAI   Dorina    HUN    0.667   10   27   calificada 
 61   KUN   Anna    HUN    0.667   10   25   calificada 
 62   PANTELYEYEVA   Kseniya    UKR    0.667   9   26   calificada 
 63   BOSCARELLI   Francesca    ITA    0.667   9   25   calificada 
 64   ZHONG   Peiying    CHN    0.667   9   24   calificada 
 65   BUECHEL   Holly    USA    0.667   8   27   calificada 
 66   CHRISTMANN   Beate    GER    0.667   8   20   calificada 
 67   MALLO   Auriane    FRA    0.667   7   28   calificada 
 68   KUUSK   Kristina    EST    0.667   7   27   calificada 
 68   STAEHLI   Laura    SUI    0.667   7   27   calificada 
 70   KUZMENKOVA   Victoria    RUS    0.667   7   25   calificada 
 71   PATTEN   Emily    AUS    0.667   6   27   calificada 
 72   ZVEREVA   Yana    RUS    0.667   6   26   calificada 
 73   KOMAROVA   Alena    RUS    0.667   6   25   calificada 
 73   SOZANSKA   Monika    GER    0.667   6   25   calificada 
 73   WANG   Yaping    CHN    0.667   6   25   calificada 
 76   BLACH   Blanka    POL    0.667   6   24   calificada 
 77   SZABO   Laura    HUN    0.667   6   22   calificada 
 78   WEITBRECHT   Sophia    GER    0.667   5   27   calificada 
 79   LIN   Yik Hei Coco    HKG    0.667   5   26   calificada 
 80   BAYRAM   Aliya    FRA    0.667   5   25   calificada 
 81   EHLER   Alexandra    GER    0.667   5   23   calificada 
 82   BRUNNER   Pauline    SUI    0.667   4   26   calificada 
 83   RIEDMUELLER   Vanessa    GER    0.667   4   25   calificada 
 83   ZAGALA   Jagoda    POL    0.667   4   25   calificada 
 85   BEKEFI   Edina    GER    0.667   4   24   calificada 
 86   TATARAN   Amalia    ROU    0.667   3   25   calificada 
 87   CHU   Ka Mong    HKG    0.667   3   24   calificada 
 87   DERR   Patricia    GER    0.667   3   24   calificada 
 89   SUHRBIER   Stephanie    GER    0.667   3   23   calificada 
 90   FAUTSCH   Lis    LUX    0.667   1   18   calificada 
 91   OISHI   Kanna    JPN    0.667   0   21   calificada 
 92   KHRAPINA   Daniela    RUS    0.667   -1   22   calificada 
 93   SBARCIA   Raluca Cristina    ROU    0.500   8   26   calificada 
 94   CISNEROS   Sofia    ESP    0.500   6   27   calificada 
 94   EPEE   Laurence    FRA    0.500   6   27   calificada 
 96   MOESCHLIN   Noemi    SUI    0.500   6   26   calificada 
 97   MACKINNON   Leonora    CAN    0.500   6   25   calificada 
 97   NDOLO   Alexandra    GER    0.500   6   25   calificada 
 99   SAKOA   Gbahi Gwladys    CIV    0.500   5   22   calificada 
 100   MANSOURI   Maya    TUN    0.500   4   21   calificada 
 101   CLERICI   Alice    ITA    0.500   3   27   calificada 
 102   ISCHER   Amandine    SUI    0.500   3   26   calificada 
 103   MROSZCZAK   Anna    POL    0.500   3   25   calificada 
 104   CHIU   Chih-Ting    TPE    0.500   2   22   calificada 
 105   SCHMIDL   Paula    AUT    0.500   2   20   calificada 
 106   AWONG   Amelie    FRA    0.500   1   21   calificada 
 107   SWATOWSKA   Martyna    POL    0.500   0   27   calificada 
 108   HENSON   Julie    GBR    0.500   0   25   calificada 
 109   KLARA   Zsuzsa    HUN    0.500   0   24   calificada 
 110   LIN   Weihong    CHN    0.500   0   23   calificada 
 110   XU   Chengzi    CHN    0.500   0   23   calificada 
 112   KHRAPINA   Violetta    RUS    0.500   0   22   calificada 
 112   MARTINEZ   Dayana    VEN    0.500   0   22   calificada 
 114   GARCIA MARTIN   Julia    ESP    0.500   0   21   calificada 
 114   STEWART   Tatijana    USA    0.500   0   21   calificada 
 116   SVYSTIL   Yuliya    UKR    0.500   -1   24   calificada 
 117   CHENG   Ya Fang    TPE    0.500   -1   23   calificada 
 117   POLIS   Anna    POL    0.500   -1   23   calificada 
 119   MORIOKA   Miho    JPN    0.500   -1   22   calificada 
 120   WAGNER   Julia    GER    0.500   -1   20   calificada 
 121   BABA   Haruna    JPN    0.500   -2   24   calificada 
 121   MATEOS   Maria    ESP    0.500   -2   24   calificada 
 123   KOPECKY   Lydia    USA    0.500   -2   22   calificada 
 124   KHLYSTUNOVA   Lizaveta    BLR    0.500   -2   21   calificada 
 125   MARTINEZ   Maria    VEN    0.500   -2   20   calificada 
 126   OBSTER   Ellen    NED    0.500   -3   24   calificada 
 127   LACAS-WARRICK   Vanessa    CAN    0.500   -3   22   calificada 
 128   KISKAPUSI   Dora    ESP    0.500   -3   21   calificada 
 128   VON KERSSENBROCK   Diane    FRA    0.500   -3   21   calificada 
 130   PEREZ SIMBOR   Sofia    ESP    0.500   -3   20   calificada 
 131   GU   Dianna    AUS    0.500   -4   23   calificada 
 132   KIM   Myoungsun    KOR    0.500   -4   22   calificada 
 133   DE LA MOTA   Lara    ESP    0.500   -4   20   calificada 
 134   BOULANDIER   Maria    ESP    0.500   -5   20   calificada 
 135   ALIBEKOVA   Assel    KAZ    0.500   -6   21   calificada 
 136   DMOWSKA-ANDRZEJUK   Danuta    POL    0.500   -6   18   calificada 
 137   DUMITRU   Ioana Adriana    ROU    0.333   4   23   calificada 
 138   MARUENDA   Solenn    FRA    0.333   2   25   calificada 
 139   MENEZES   Clarisse    BRA    0.333   -1   25   calificada 
 140   MO   Victoria    USA    0.333   -1   24   calificada 
 141   HSIEH   Kaylin Sin Yan    HKG    0.333   -1   22   calificada 
 141   VARNAI   Vivien    HUN    0.333   -1   22   calificada 
 143   URSULET   Ingrid    FRA    0.333   -1   21   calificada 
 144   VERES   Greta    ROU    0.333   -2   23   calificada 
 144   ZHAO   Lingyu    CHN    0.333   -2   23   calificada 
 146   GARCIA RODRIGUEZ   Ines    ESP    0.333   -2   22   calificada 
 147   BEZHURA   Dzhoan Feybi    UKR    0.333   -2   15   calificada 
 148   YUNUSBAYEVA   Jamilya    KAZ    0.333   -3   24   calificada 
 149   BELJAJEVA   Julia    EST    0.333   -4   22   calificada 
 150   DI TELLA   Isabel    ARG    0.333   -4   21   calificada 
 150   LUSZCZ   Weronika    POL    0.333   -4   21   calificada 
 152   TESSERIN   Luisa    ITA    0.333   -4   20   calificada 
 153   DE JONG   Cheryl    NED    0.333   -4   19   calificada 
 154   WASHINGTON   Isis    USA    0.333   -5   23   calificada 
 155   CHORNIY   Kateryna    UKR    0.333   -5   20   calificada 
 155   LIM   Victoria Ann Xiu Yan    SIN    0.333   -5   20   calificada 
 155   ZAMORANO   Andrea    ESP    0.333   -5   20   calificada 
 158   GALI   Rocio    ESP    0.333   -5   19   calificada 
 158   NABOIU   Claudia    ROU    0.333   -5   19   calificada 
 160   PEREZ GARCIA   Samanta    ESP    0.333   -5   18   calificada 
 161   DEVEREAUX   Anne    AUS    0.333   -6   21   calificada 
 162   LADANYI   Nelli    HUN    0.333   -6   20   calificada 
 163   BONITO   Fabiana    POR    0.333   -6   19   calificada 
 164   DUNLAP-SMITH   Azaline    USA    0.333   -7   21   calificada 
 165   DIONGUE   Ndeye Binta    SEN    0.333   -7   20   calificada 
 166   HOPPE MONTANARO   Malinka    CAN    0.333   -7   19   calificada 
 167   ALDANA   Naiara    ESP    0.333   -7   18   calificada 
 167   PIOVESAN SILVA   Patrizia    VEN    0.333   -7   18   calificada 
 169   PUCHACHER   Laura    AUT    0.333   -8   20   calificada 
 170   TAUSAN   Leah    AUS    0.333   -8   19   calificada 
 171   LINDEROVA   Nina    SVK    0.333   -8   18   calificada 
 172   HORNISCHER   Anna    GER    0.333   -8   17   calificada 
 172   MARTIN LESCURA   Andrea    ESP    0.333   -8   17   calificada 

 
Document engarde-service - 21/01/2017 19:11:34
Este documento se renueva cada minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia