U23 EUROPEAN CIRCUIT EPEE WOMEN
9/4/2017
VILANOVA I LA GELTRÚ

Clasificación de poules, vuelta No 1

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Club   V/M   Ind.   TD   Grupo 
 1   GARCIA-RODRIGUEZ   Ines   CELC-M   1,000   20   30   calificada 
 2   GARCIA ALBARES   Carolina   SA-LO   1,000   15   30   calificada 
 3   TULEN   Carmel   SC DEN BOSCH   0,833   13   25   calificada 
 4   RUIZ DE MIER   Andrea   CREA-M   0,833   10   28   calificada 
 4   ZAMORANO   Andrea   CE-M   0,833   10   28   calificada 
 6   ARREGUI   Beatriz   100TO-C   0,833   9   25   calificada 
 7   ZUGASTI   Paula   CREA-M   0,667   8   25   calificada 
 8   RAMOS   Maria Victoria      0,667   7   26   calificada 
 9   OJEDA   Barbara   SAM-B   0,667   5   26   calificada 
 10   GALI   Rocio   SAM-B   0,667   4   27   calificada 
 11   PEREZ GARCIA   Samanta   CELC-M   0,667   3   26   calificada 
 12   CISNEROS   Sofia   CE-M   0,667   3   23   calificada 
 13   TOVAR KARAINDROS   Oriana      0,500   7   25   calificada 
 14   LEJON   Viktoria   UF   0,500   4   25   calificada 
 15   CALVENTUS   Julia   SAM-B   0,500   1   23   calificada 
 16   SCHMIDT-THOMEE   Laura   HEIDELBERGER FC TSG   0,500   0   22   calificada 
 17   MARTIN LESCURA   Andrea   CREA-M   0,500   -1   24   calificada 
 18   MATEOS   Maria   VCE-VA   0,500   -1   22   calificada 
 19   HARVIE   Eleanor   CRAWLEY SWORD   0,500   -2   24   calificada 
 20   PALOMO   Valeria   SAE-M   0,500   -3   21   calificada 
 21   BOULANDIER   Maria   CNE-NA   0,500   -6   20   calificada 
 22   KUEHNAPFEL   Jannette   HEIDELBERGER FC TSG   0,500   -6   19   calificada 
 23   FERNANDEZ BAENA   Paola   CREA-M   0,333   -1   19   calificada 
 24   LOPEZ DE LA PENA   Paula   CEB-M   0,333   -2   24   calificada 
 25   KARLSSON   Ebba   GOFK   0,333   -2   22   calificada 
 26   MADRIGAL   Rocio   SAGU-GU   0,333   -2   20   calificada 
 27   CABANES   Marta   CE-V   0,333   -5   20   calificada 
 27   MEDINA   Sandra   CREA-M   0,333   -5   20   calificada 
 27   TEIJEIRO   Nuria   SAE-M   0,333   -5   20   calificada 
 30   FERNANDEZ CABEZA   Emma   SAM-B   0,333   -8   18   calificada 
 31   ARRATE   Julia   CELC-M   0,167   -7   21   calificada 
 32   VIDAL   Paula   SEA-T   0,167   -13   16   calificada 
 33   GARRO   Maria   CNE-NA   0,167   -14   14   calificada 
 34   GIL   Maria   CNE-NA   0,000   -17   13   calificada 
 35   TORNERO   Elvira   SAGU-GU   0,000   -19   11   calificada 

 
Document engarde-service - 09/04/2017 11:55:47
Este documento se renueva cada minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia