U23 EUROPEAN CIRCUIT EPEE WOMEN
9/4/2017
VILANOVA I LA GELTRÚ

Clasificación de poules, vuelta No 2

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Club   V/M   Ind.   TD   Grupo 
 1   TOVAR KARAINDROS   Oriana      1,000   12   30   calificada 
 2   KARLSSON   Ebba   GOFK   0,833   15   25   calificada 
 3   CISNEROS   Sofia   CE-M   0,833   13   29   calificada 
 4   OJEDA   Barbara   SAM-B   0,833   12   29   calificada 
 5   TULEN   Carmel   SC DEN BOSCH   0,833   12   28   calificada 
 6   ZAMORANO   Andrea   CE-M   0,833   12   26   calificada 
 7   PEREZ GARCIA   Samanta   CELC-M   0,833   11   28   calificada 
 8   GARCIA-RODRIGUEZ   Ines   CELC-M   0,833   8   28   calificada 
 9   ARRATE   Julia   CELC-M   0,833   7   28   calificada 
 10   CABANES   Marta   CE-V   0,833   7   23   calificada 
 11   MATEOS   Maria   VCE-VA   0,667   9   25   calificada 
 12   LEJON   Viktoria   UF   0,667   6   28   calificada 
 13   RUIZ DE MIER   Andrea   CREA-M   0,667   6   27   calificada 
 14   RAMOS   Maria Victoria      0,667   5   26   calificada 
 15   HARVIE   Eleanor   CRAWLEY SWORD   0,667   3   26   calificada 
 16   ZUGASTI   Paula   CREA-M   0,667   0   20   calificada 
 17   MEDINA   Sandra   CREA-M   0,500   3   25   calificada 
 17   PALOMO   Valeria   SAE-M   0,500   3   25   calificada 
 19   MADRIGAL   Rocio   SAGU-GU   0,500   -2   22   calificada 
 20   SCHMIDT-THOMEE   Laura   HEIDELBERGER FC TSG   0,500   -4   22   calificada 
 21   CALVENTUS   Julia   SAM-B   0,333   -1   22   calificada 
 22   KUEHNAPFEL   Jannette   HEIDELBERGER FC TSG   0,333   -2   23   calificada 
 23   BOULANDIER   Maria   CNE-NA   0,333   -3   23   calificada 
 24   ARREGUI   Beatriz   100TO-C   0,333   -3   20   calificada 
 25   LOPEZ DE LA PENA   Paula   CEB-M   0,333   -4   18   calificada 
 26   GARCIA ALBARES   Carolina   SA-LO   0,333   -6   19   calificada 
 27   GALI   Rocio   SAM-B   0,333   -9   18   calificada 
 28   FERNANDEZ BAENA   Paola   CREA-M   0,167   -6   20   calificada 
 29   TORNERO   Elvira   SAGU-GU   0,167   -11   15   eliminada 
 30   MARTIN LESCURA   Andrea   CREA-M   0,167   -12   17   eliminada 
 31   GARRO   Maria   CNE-NA   0,167   -14   15   eliminada 
 32   FERNANDEZ CABEZA   Emma   SAM-B   0,000   -15   15   eliminada 
 32   TEIJEIRO   Nuria   SAE-M   0,000   -15   15   eliminada 
 34   VIDAL   Paula   SEA-T   0,000   -15   14   eliminada 
 35   GIL   Maria   CNE-NA   0,000   -22   8   eliminada 

 
Document engarde-service - 09/04/2017 13:52:36
Este documento se renueva cada minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia