U23 EUROPEAN CIRCUIT EPEE MEN
9/4/2017
VILANOVA I LA GELTRÚ

Clasificación después de poules

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Club   V/M   Ind.   TD   Grupo 
 1   KULOZIK   Julian   HEIDELBERGER FC TSG   1,000   29   55   calificado 
 2   ROMERO   Juan Pedro   CEP-M   0,917   25   58   calificado 
 3   GONELL   Gerard   SEA-T   0,917   22   55   calificado 
 4   FABREGAT   Angel   SEA-T   0,909   24   54   calificado 
 5   DORATI AMEGLIO   Arturo Isaac      0,900   29   49   calificado 
 6   NICHOLS   Harrison      0,833   30   58   calificado 
 7   COQUECO   Gustavo      0,833   22   54   calificado 
 8   IBANEZ   Alvaro   SAES-BU   0,818   26   52   calificado 
 9   SCHMIER   Robert   HEIDELBERGER FC TSG   0,818   19   53   calificado 
 10   MESTRES   Josep   SAM-B   0,818   16   51   calificado 
 11   PECK   Harry      0,800   19   46   calificado 
 12   ROBERT   Julien   AUVERGNE TE   0,800   17   45   calificado 
 13   RODRIGUEZ   John Edison   ST GRATIEN   0,750   21   56   calificado 
 14   GUILHEM   Romain   LYON LEM   0,750   21   54   calificado 
 15   GONZALEZ   Alexander      0,750   19   54   calificado 
 16   LOPEZ-RIPA   Alvaro   CREA-M   0,750   16   55   calificado 
 17   TORRES   Alejo   SAM-B   0,750   6   50   calificado 
 18   CASADO   Elias      0,727   14   49   calificado 
 19   FERNANDEZ PEREZ   Javier   SAE-M   0,727   8   48   calificado 
 20   YANEZ   Adrian   VCE-VA   0,727   7   44   calificado 
 21   RUDYKH   Daniil   NATIONAL TEAM   0,667   19   54   calificado 
 22   SARRIO   Raul   CEP-M   0,667   16   52   calificado 
 23   VIDAL   Enrique   CREA-M   0,636   14   48   calificado 
 24   REYNOSO   Roman   CEB-M   0,636   12   49   calificado 
 25   BARGUES   Manuel   SAES-BU   0,636   10   48   calificado 
 26   GAVALDA   Eugeni   SEA-T   0,636   8   47   calificado 
 27   PUERTO   Andres   SAE-M   0,636   7   48   calificado 
 28   ANDREU   Marc   SEA-T   0,600   11   42   calificado 
 29   LANTERI   Guillaume   LE CANNET ES   0,600   10   42   calificado 
 30   BITSCH   Peter   DARMSTADTER FC   0,583   10   53   calificado 
 31   MUNIL   Josep   SAE-M   0,583   9   50   calificado 
 32   PINTO   Santiago   C.E.E. MADRID   0,583   3   45   calificado 
 33   RODRIGUEZ GONZALEZ   Javier   CEB-M   0,583   2   47   calificado 
 34   REISS   Hilmar   HEIDELBERGER FC TSG   0,545   10   44   calificado 
 35   WALTER   Noe   OSNABRUCKER SC   0,545   5   41   calificado 
 36   TENA   Albert   SAM-B   0,545   0   45   calificado 
 37   SURANO   Alvaro   SAE-M   0,545   -1   41   calificado 
 38   DUQUE QUIJANO   John Ferney      0,545   -5   40   calificado 
 39   VALCARCEL   Victor   RFEE   0,500   0   46   calificado 
 40   VOSS   Thilo   TV PADERBORN   0,500   -1   49   calificado 
 41   LOPEZ GARRIDO   Victor   SA-LO   0,455   6   46   calificado 
 42   GONZALEZ SANCHEZ DE ROJAS   Arturo   CCE-M   0,455   6   44   calificado 
 43   HERRERA   Emilio   CCE-M   0,455   3   45   calificado 
 44   MOCHON   Emilio   CEB-M   0,455   1   44   calificado 
 45   RUIZ GARCIA   Alberto   SAE-M   0,455   -1   42   calificado 
 46   PINILLA   Arthur      0,455   -2   46   calificado 
 47   CONDE   Alejandro   COE-M   0,455   -6   37   calificado 
 48   MARTIN GASCON   Anibal   CEP-M   0,417   -3   45   calificado 
 49   TERCERO   Carlos   SEA-T   0,417   -5   44   calificado 
 50   ANDERTON   Grant      0,417   -6   42   calificado 
 51   ODGERS   James      0,417   -10   40   calificado 
 52   GARCIA DOMINGUEZ   Alejandro   SAM-B   0,400   -13   31   calificado 
 53   BALMORI   Diego   VCE-VA   0,364   -1   43   calificado 
 54   CABRERA   Arnau   SEA-T   0,364   -4   41   calificado 
 55   ELIZARI   Inigo   CNE-NA   0,364   -5   39   calificado 
 56   ROMANI   Ricard   SAM-B   0,364   -8   35   calificado 
 56   SCHWEIZER   Franz   HEIDELBERGER FC TSG   0,364   -8   35   calificado 
 58   ALONSO   Javier   CEB-M   0,364   -14   32   calificado 
 59   CUESTA   Carlos   CCE-M   0,333   -14   38   calificado 
 60   KLOTZ   Hans   ZFC ZUERICH   0,300   -11   28   calificado 
 61   BENITEZ   Pedro   CCE-M   0,273   -13   33   calificado 
 62   HERVAS   Guillermo   CE-M   0,273   -16   36   calificado 
 63   HORCAS   Alvaro   CREA-M   0,250   -16   39   calificado 
 64   ALCAINE   Pedro   CEA-Z   0,167   -26   30   calificado 

 
Document engarde-service - 09/04/2017 12:42:14
Este documento se renueva cada minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia