U23 EUROPEAN CIRCUIT EPEE MEN
9/4/2017
VILANOVA I LA GELTRÚ

Clasificación de poules, vuelta No 1

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Club   V/M   Ind.   TD   Grupo 
 1   NICHOLS   Harrison      1,000   18   30   calificado 
 2   FABREGAT   Angel   SEA-T   1,000   15   25   calificado 
 2   KULOZIK   Julian   HEIDELBERGER FC TSG   1,000   15   25   calificado 
 4   DORATI AMEGLIO   Arturo Isaac      1,000   13   25   calificado 
 5   COQUECO   Gustavo      0,833   16   28   calificado 
 6   ROMERO   Juan Pedro   CEP-M   0,833   14   28   calificado 
 7   IBANEZ   Alvaro   SAES-BU   0,833   12   29   calificado 
 7   SARRIO   Raul   CEP-M   0,833   12   29   calificado 
 9   GONELL   Gerard   SEA-T   0,833   10   25   calificado 
 10   MESTRES   Josep   SAM-B   0,833   8   29   calificado 
 11   BARGUES   Manuel   SAES-BU   0,833   6   26   calificado 
 12   PECK   Harry      0,800   12   24   calificado 
 13   ANDREU   Marc   SEA-T   0,800   12   23   calificado 
 13   ROBERT   Julien   AUVERGNE TE   0,800   12   23   calificado 
 15   LANTERI   Guillaume   LE CANNET ES   0,800   9   21   calificado 
 16   YANEZ   Adrian   VCE-VA   0,800   6   21   calificado 
 17   BITSCH   Peter   DARMSTADTER FC   0,667   10   28   calificado 
 17   SCHMIER   Robert   HEIDELBERGER FC TSG   0,667   10   28   calificado 
 19   GUILHEM   Romain   LYON LEM   0,667   9   26   calificado 
 20   RODRIGUEZ   John Edison   ST GRATIEN   0,667   8   27   calificado 
 21   VIDAL   Enrique   CREA-M   0,667   8   26   calificado 
 22   RUDYKH   Daniil   NATIONAL TEAM   0,667   7   26   calificado 
 23   MUNIL   Josep   SAE-M   0,667   7   25   calificado 
 24   LOPEZ-RIPA   Alvaro   CREA-M   0,667   6   27   calificado 
 25   RODRIGUEZ GONZALEZ   Javier   CEB-M   0,667   6   26   calificado 
 26   GONZALEZ   Alexander      0,667   6   25   calificado 
 27   GAVALDA   Eugeni   SEA-T   0,667   5   26   calificado 
 28   TORRES   Alejo   SAM-B   0,667   -1   23   calificado 
 29   GONZALEZ SANCHEZ DE ROJAS   Arturo   CCE-M   0,600   6   23   calificado 
 30   REYNOSO   Roman   CEB-M   0,600   3   22   calificado 
 31   FERNANDEZ PEREZ   Javier   SAE-M   0,600   1   20   calificado 
 32   JURADO SOSSA   Santiago      0,600   0   19   calificado 
 33   SEGUI   Arnau   SAM-B   0,600   -1   19   calificado 
 34   LOPEZ GARRIDO   Victor   SA-LO   0,500   6   26   calificado 
 35   REISS   Hilmar   HEIDELBERGER FC TSG   0,500   4   23   calificado 
 36   CASADO   Elias      0,500   1   25   calificado 
 37   WALTER   Noe   OSNABRUCKER SC   0,500   1   21   calificado 
 38   PUERTO   Andres   SAE-M   0,500   0   24   calificado 
 39   CABRERA   Arnau   SEA-T   0,500   0   23   calificado 
 40   SURANO   Alvaro   SAE-M   0,500   0   22   calificado 
 41   PINTO   Santiago   C.E.E. MADRID   0,500   -1   21   calificado 
 42   MARTIN GASCON   Anibal   CEP-M   0,500   -2   22   calificado 
 43   TERCERO   Carlos   SEA-T   0,500   -3   23   calificado 
 44   DUQUE QUIJANO   John Ferney      0,500   -4   21   calificado 
 45   ODGERS   James      0,500   -5   20   calificado 
 46   BALMORI   Diego   VCE-VA   0,400   1   21   calificado 
 47   MOCHON   Emilio   CEB-M   0,400   -1   20   calificado 
 48   PINILLA   Arthur      0,400   -3   19   calificado 
 48   RUIZ GARCIA   Alberto   SAE-M   0,400   -3   19   calificado 
 50   TENA   Albert   SAM-B   0,400   -5   18   calificado 
 51   GARCIA DOMINGUEZ   Alejandro   SAM-B   0,400   -5   17   calificado 
 52   ROMANI   Ricard   SAM-B   0,400   -5   16   calificado 
 53   BECKER   Philipp   HEIDELBERGER FC TSG   0,400   -6   14   calificado 
 54   SCHWEIZER   Franz   HEIDELBERGER FC TSG   0,400   -8   13   calificado 
 55   VOSS   Thilo   TV PADERBORN   0,333   -2   26   calificado 
 56   HERRERA   Emilio   CCE-M   0,333   -2   24   calificado 
 57   ANDERTON   Grant      0,333   -3   19   calificado 
 58   ELIZARI   Inigo   CNE-NA   0,333   -4   21   calificado 
 59   MARINA   Alonso   CREA-M   0,333   -6   18   calificado 
 60   VALCARCEL   Victor   RFEE   0,333   -7   19   calificado 
 61   ALONSO   Javier   CEB-M   0,333   -8   19   calificado 
 62   ZUECO   Juan   UTB-Z   0,333   -11   17   calificado 
 63   BALCAZAR   Jose Luis   SAM-B   0,333   -13   13   calificado 
 64   VAZQUEZ   Jose Antonio   SAGU-GU   0,200   -4   18   calificado 
 65   HERVAS   Guillermo   CE-M   0,200   -6   18   calificado 
 66   BENITEZ   Pedro   CCE-M   0,200   -7   14   calificado 
 67   CONDE   Alejandro   COE-M   0,200   -8   15   calificado 
 68   KLOTZ   Hans   ZFC ZUERICH   0,200   -9   15   calificado 
 68   SERRANO   Pablo   CEA-Z   0,200   -9   15   calificado 
 70   MARTI GARCIA   Aleix   SEA-T   0,200   -12   12   calificado 
 71   HORCAS   Alvaro   CREA-M   0,167   -11   18   calificado 
 72   CUESTA   Carlos   CCE-M   0,167   -11   17   calificado 
 73   MARQUEZ   Manuel   CE-M   0,167   -12   16   calificado 
 74   NAVARRO   Marc   SEA-T   0,167   -13   16   calificado 
 75   ELIZARI   Miguel Angel   CNE-NA   0,000   -13   12   calificado 
 76   BALLESTE   Guifre   SAM-B   0,000   -15   15   calificado 
 76   BONET   Emili   SEA-T   0,000   -15   15   calificado 
 78   ALCAINE   Pedro   CEA-Z   0,000   -17   13   calificado 
 79   JIMENEZ GISBERT   Aleix   SEA-T   0,000   -24   6   calificado 

 
Document engarde-service - 09/04/2017 10:40:59
Este documento se renueva cada minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia