U23 EUROPEAN CIRCUIT EPEE MEN
9/4/2017
VILANOVA I LA GELTRÚ

Clasificación de poules, vuelta No 2

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Club   V/M   Ind.   TD   Grupo 
 1   KULOZIK   Julian   HEIDELBERGER FC TSG   1,000   14   30   calificado 
 2   CASADO   Elias      1,000   13   24   calificado 
 3   GONELL   Gerard   SEA-T   1,000   12   30   calificado 
 4   ROMERO   Juan Pedro   CEP-M   1,000   11   30   calificado 
 5   SCHMIER   Robert   HEIDELBERGER FC TSG   1,000   9   25   calificado 
 6   GONZALEZ   Alexander      0,833   13   29   calificado 
 6   RODRIGUEZ   John Edison   ST GRATIEN   0,833   13   29   calificado 
 8   GUILHEM   Romain   LYON LEM   0,833   12   28   calificado 
 9   LOPEZ-RIPA   Alvaro   CREA-M   0,833   10   28   calificado 
 10   FABREGAT   Angel   SEA-T   0,833   9   29   calificado 
 11   FERNANDEZ PEREZ   Javier   SAE-M   0,833   7   28   calificado 
 12   TORRES   Alejo   SAM-B   0,833   7   27   calificado 
 13   COQUECO   Gustavo      0,833   6   26   calificado 
 14   DORATI AMEGLIO   Arturo Isaac      0,800   16   24   calificado 
 15   IBANEZ   Alvaro   SAES-BU   0,800   14   23   calificado 
 16   MESTRES   Josep   SAM-B   0,800   8   22   calificado 
 17   PUERTO   Andres   SAE-M   0,800   7   24   calificado 
 18   PECK   Harry      0,800   7   22   calificado 
 19   ROBERT   Julien   AUVERGNE TE   0,800   5   22   calificado 
 20   NICHOLS   Harrison      0,667   12   28   calificado 
 20   RUDYKH   Daniil   NATIONAL TEAM   0,667   12   28   calificado 
 22   REYNOSO   Roman   CEB-M   0,667   9   27   calificado 
 23   VALCARCEL   Victor   RFEE   0,667   7   27   calificado 
 24   TENA   Albert   SAM-B   0,667   5   27   calificado 
 25   PINTO   Santiago   C.E.E. MADRID   0,667   4   24   calificado 
 26   CONDE   Alejandro   COE-M   0,667   2   22   calificado 
 27   VOSS   Thilo   TV PADERBORN   0,667   1   23   calificado 
 27   YANEZ   Adrian   VCE-VA   0,667   1   23   calificado 
 29   VIDAL   Enrique   CREA-M   0,600   6   22   calificado 
 30   REISS   Hilmar   HEIDELBERGER FC TSG   0,600   6   21   calificado 
 31   HERRERA   Emilio   CCE-M   0,600   5   21   calificado 
 32   WALTER   Noe   OSNABRUCKER SC   0,600   4   20   calificado 
 33   GAVALDA   Eugeni   SEA-T   0,600   3   21   calificado 
 34   DUQUE QUIJANO   John Ferney      0,600   -1   19   calificado 
 34   SURANO   Alvaro   SAE-M   0,600   -1   19   calificado 
 36   SARRIO   Raul   CEP-M   0,500   4   23   calificado 
 37   MUNIL   Josep   SAE-M   0,500   2   25   calificado 
 38   MOCHON   Emilio   CEB-M   0,500   2   24   calificado 
 39   RUIZ GARCIA   Alberto   SAE-M   0,500   2   23   calificado 
 40   PINILLA   Arthur      0,500   1   27   calificado 
 41   BITSCH   Peter   DARMSTADTER FC   0,500   0   25   calificado 
 42   ANDERTON   Grant      0,500   -3   23   calificado 
 43   CUESTA   Carlos   CCE-M   0,500   -3   21   calificado 
 44   RODRIGUEZ GONZALEZ   Javier   CEB-M   0,500   -4   21   calificado 
 45   BARGUES   Manuel   SAES-BU   0,400   4   22   calificado 
 46   LANTERI   Guillaume   LE CANNET ES   0,400   1   21   calificado 
 47   LOPEZ GARRIDO   Victor   SA-LO   0,400   0   20   calificado 
 48   ANDREU   Marc   SEA-T   0,400   -1   19   calificado 
 49   ELIZARI   Inigo   CNE-NA   0,400   -1   18   calificado 
 50   KLOTZ   Hans   ZFC ZUERICH   0,400   -2   13   calificado 
 51   ALONSO   Javier   CEB-M   0,400   -6   13   calificado 
 52   GARCIA DOMINGUEZ   Alejandro   SAM-B   0,400   -8   14   calificado 
 53   SCHWEIZER   Franz   HEIDELBERGER FC TSG   0,333   0   22   calificado 
 54   GONZALEZ SANCHEZ DE ROJAS   Arturo   CCE-M   0,333   0   21   calificado 
 55   MARTIN GASCON   Anibal   CEP-M   0,333   -1   23   calificado 
 56   BALMORI   Diego   VCE-VA   0,333   -2   22   calificado 
 57   TERCERO   Carlos   SEA-T   0,333   -2   21   calificado 
 58   ROMANI   Ricard   SAM-B   0,333   -3   19   calificado 
 59   HORCAS   Alvaro   CREA-M   0,333   -5   21   calificado 
 60   ODGERS   James      0,333   -5   20   calificado 
 61   BENITEZ   Pedro   CCE-M   0,333   -6   19   calificado 
 62   ALCAINE   Pedro   CEA-Z   0,333   -9   17   calificado 
 63   HERVAS   Guillermo   CE-M   0,333   -10   18   calificado 
 64   CABRERA   Arnau   SEA-T   0,200   -4   18   calificado 
 65   ZUECO   Juan   UTB-Z   0,200   -8   16   eliminado 
 66   JURADO SOSSA   Santiago      0,200   -11   13   eliminado 
 67   VAZQUEZ   Jose Antonio   SAGU-GU   0,200   -13   11   eliminado 
 68   SEGUI   Arnau   SAM-B   0,167   -3   22   eliminado 
 69   BONET   Emili   SEA-T   0,167   -11   17   eliminado 
 70   BECKER   Philipp   HEIDELBERGER FC TSG   0,167   -12   16   eliminado 
 71   MARTI GARCIA   Aleix   SEA-T   0,167   -16   11   eliminado 
 72   BALLESTE   Guifre   SAM-B   0,000   -12   18   eliminado 
 73   MARINA   Alonso   CREA-M   0,000   -15   10   eliminado 
 74   SERRANO   Pablo   CEA-Z   0,000   -16   8   eliminado 
 75   ELIZARI   Miguel Angel   CNE-NA   0,000   -17   13   eliminado 
 75   MARQUEZ   Manuel   CE-M   0,000   -17   13   eliminado 
 77   NAVARRO   Marc   SEA-T   0,000   -18   12   eliminado 
 78   JIMENEZ GISBERT   Aleix   SEA-T   0,000   -19   11   eliminado 
 79   BALCAZAR   Jose Luis   SAM-B   0,000   -21   4   eliminado 

 
Document engarde-service - 09/04/2017 12:42:14
Este documento se renueva cada minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia