U23 EUROPEAN CIRCUIT EPEE MEN
9/4/2017
VILANOVA I LA GELTRÚ

Poules, vuelta No 1

  Poule No 1 - 08:40 - Pista No 1 V/M TD-TR TD
HERRERA Emilio  CCE-M    V V 4 3 4 3 0,333 -2 24
BONET Emili  SEA-T  4   3 4 1 0 3 0,000 -15 15
RODRIGUEZ GONZALEZ Javier  CEB-M  2 V   V 4 V V 0,667 6 26
TORRES Alejo  SAM-B  V V 3   V 0 V 0,667 -1 23
IBANEZ Alvaro  SAES-BU  V V V 4   V V 0,833 12 29
REISS Hilmar  HEIDELBERGER FC TSG  V V 2 V 2   4 0,500 4 23
DUQUE QUIJANO John Ferney    V V 2 2 2 V   0,500 -4 21

 

  Poule No 2 - 08:40 - Pista No 2 V/M TD-TR TD
NICHOLS Harrison      V V V V V V 1,000 18 30
BALCAZAR Jose Luis  SAM-B  1   0 V 2 V 0 0,333 -13 13
VIDAL Enrique  CREA-M  3 V   V 3 V V 0,667 8 26
ALCAINE Pedro  CEA-Z  1 2 1   3 3 3 0,000 -17 13
GAVALDA Eugeni  SEA-T  2 V V V   V 4 0,667 5 26
CUESTA Carlos  CCE-M  1 4 3 V 3   1 0,167 -11 17
SCHMIER Robert  HEIDELBERGER FC TSG  4 V 4 V V V   0,667 10 28

 

  Poule No 3 - 08:40 - Pista No 3 V/M TD-TR TD
NAVARRO Marc  SEA-T    0 1 4 2 V 4 0,167 -13 16
SARRIO Raul  CEP-M  V   V V V V 4 0,833 12 29
RUDYKH Daniil  NATIONAL TEAM  V 4   2 V V V 0,667 7 26
BARGUES Manuel  SAES-BU  V 1 V   V V V 0,833 6 26
CASADO Elias    V 4 2 4   V V 0,500 1 25
HORCAS Alvaro  CREA-M  4 3 2 1 3   V 0,167 -11 18
VOSS Thilo  TV PADERBORN  V V 4 4 4 4   0,333 -2 26

 

  Poule No 4 - 08:40 - Pista No 4 V/M TD-TR TD
MARTIN GASCON Anibal  CEP-M    0 3 V 4 V V 0,500 -2 22
COQUECO Gustavo    V   V V V V 3 0,833 16 28
ALONSO Javier  CEB-M  V 0   V 3 3 3 0,333 -8 19
MARQUEZ Manuel  CE-M  2 1 4   V 3 1 0,167 -12 16
TERCERO Carlos  SEA-T  V 4 V 3   1 V 0,500 -3 23
SURANO Alvaro  SAE-M  4 3 V V V   0 0,500 0 22
GUILHEM Romain  LYON LEM  3 V4 V V 4 V   0,667 9 26

 

  Poule No 5 - 08:40 - Pista No 5 V/M TD-TR TD
WALTER Noe  OSNABRUCKER SC    V4 4 V V 2 1 0,500 1 21
LOPEZ GARRIDO Victor  SA-LO  3   4 V V 4 V 0,500 6 26
MESTRES Josep  SAM-B  V V   V 4 V V 0,833 8 29
JIMENEZ GISBERT Aleix  SEA-T  2 1 1   0 1 1 0,000 -24 6
MARINA Alonso  CREA-M  0 4 V V   2 2 0,333 -6 18
RODRIGUEZ John Edison  ST GRATIEN  V V 3 V V   4 0,667 8 27
MUNIL Josep  SAE-M  V 1 4 V V V   0,667 7 25

 

  Poule No 6 - 08:40 - Pista No 6 V/M TD-TR TD
BALLESTE Guifre  SAM-B    2 2 3 4 2 2 0,000 -15 15
PINTO Santiago  C.E.E. MADRID  V   1 1 4 V V 0,500 -1 21
GONELL Gerard  SEA-T  V V3   V4 V V 3 0,833 10 25
ROMERO Juan Pedro  CEP-M  V V 3   V V V 0,833 14 28
ZUECO Juan  UTB-Z  V V 1 0   4 2 0,333 -11 17
VALCARCEL Victor  RFEE  V 3 3 2 V   1 0,333 -7 19
BITSCH Peter  DARMSTADTER FC  V 4 V 4 V V   0,667 10 28

 

  Poule No 7 - 08:40 - Pista No 7 V/M TD-TR TD
PECK Harry      V V V 4 V 0,800 12 24
YANEZ Adrian  VCE-VA  1   V V V V 0,800 6 21
MOCHON Emilio  CEB-M  3 3   V 4 V 0,400 -1 20
BECKER Philipp  HEIDELBERGER FC TSG  1 1 2   V V 0,400 -6 14
TENA Albert  SAM-B  V 2 V 2   4 0,400 -5 18
HERVAS Guillermo  CE-M  2 4 4 3 V   0,200 -6 18

 

  Poule No 8 - 08:40 - Pista No 8 V/M TD-TR TD
KULOZIK Julian  HEIDELBERGER FC TSG    V V V V V 1,000 15 25
ELIZARI Miguel Angel  CNE-NA  2   3 1 4 2 0,000 -13 12
REYNOSO Roman  CEB-M  4 V   3 V V 0,600 3 22
LANTERI Guillaume  LE CANNET ES  1 V V   V V 0,800 9 21
SERRANO Pablo  CEA-Z  0 V 4 2   4 0,200 -9 15
ROMANI Ricard  SAM-B  3 V 2 1 V   0,400 -5 16

 

  Poule No 9 - 08:40 - Pista No 9 V/M TD-TR TD
ROBERT Julien  AUVERGNE TE    V V V4 4 V 0,800 12 23
SCHWEIZER Franz  HEIDELBERGER FC TSG  0   V 2 V 1 0,400 -8 13
CONDE Alejandro  COE-M  0 4   V 4 2 0,200 -8 15
BENITEZ Pedro  CCE-M  3 V 3   2 1 0,200 -7 14
SEGUI Arnau  SAM-B  V 2 V V   2 0,600 -1 19
ANDREU Marc  SEA-T  3 V V V V   0,800 12 23

 

  Poule No 10 - 08:40 - Pista No 10 V/M TD-TR TD
KLOTZ Hans  ZFC ZUERICH    0 4 2 V 4 0,200 -9 15
FABREGAT Angel  SEA-T  V   V V V V 1,000 15 25
FERNANDEZ PEREZ Javier  SAE-M  V 2   V V 3 0,600 1 20
BALMORI Diego  VCE-VA  V 3 4   4 V 0,400 1 21
PINILLA Arthur    4 4 1 V   V 0,400 -3 19
GARCIA DOMINGUEZ Alejandro  SAM-B  V 1 V 3 3   0,400 -5 17

 

  Poule No 11 - 08:40 - Pista No 11 V/M TD-TR TD
JURADO SOSSA Santiago      V V 1 3 V 0,600 0 19
VAZQUEZ Jose Antonio  SAGU-GU  4   V 2 3 4 0,200 -4 18
MARTI GARCIA Aleix  SEA-T  1 2   V 1 3 0,200 -12 12
GONZALEZ SANCHEZ DE ROJAS Arturo  CCE-M  V V 4   4 V 0,600 6 23
DORATI AMEGLIO Arturo Isaac    V V V V   V 1,000 13 25
RUIZ GARCIA Alberto  SAE-M  4 V V 4 1   0,400 -3 19

 

  Poule No 12 - 08:40 - Pista No 12 V/M TD-TR TD
LOPEZ-RIPA Alvaro  CREA-M    V V 4 3 V V 0,667 6 27
CABRERA Arnau  SEA-T  3   1 V V 4 V 0,500 0 23
GONZALEZ Alexander    2 V   4 V V4 V 0,667 6 25
PUERTO Andres  SAE-M  V 4 V   2 3 V 0,500 0 24
ELIZARI Inigo  CNE-NA  V 2 3 V   4 2 0,333 -4 21
ODGERS James    3 V 2 V V   0 0,500 -5 20
ANDERTON Grant    3 2 3 1 V V   0,333 -3 19

 
Document engarde-service - 09/04/2017 10:38:25
Este documento se renueva cada 30 segundos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia