U23 EUROPEAN CIRCUIT EPEE MEN
9/4/2017
VILANOVA I LA GELTRÚ

Poules, vuelta No 2

  Poule No 1 - 10:45 - Pista No 1 V/M TD-TR TD
NAVARRO Marc  SEA-T    3 3 3 0 1 2 0,000 -18 12
PINILLA Arthur    V   4 4 4 V V 0,500 1 27
RODRIGUEZ GONZALEZ Javier  CEB-M  V V   V4 2 2 3 0,500 -4 21
CUESTA Carlos  CCE-M  V V 3   V 2 1 0,500 -3 21
LOPEZ-RIPA Alvaro  CREA-M  V V V 3   V V 0,833 10 28
NICHOLS Harrison    V 4 V V 4   V 0,667 12 28
RUIZ GARCIA Alberto  SAE-M  V 4 V V 3 1   0,500 2 23

 

  Poule No 2 - 10:45 - Pista No 2 V/M TD-TR TD
GONZALEZ Alexander      4 V V V V V 0,833 13 29
KULOZIK Julian  HEIDELBERGER FC TSG  V   V V V V V 1,000 14 30
MARTIN GASCON Anibal  CEP-M  3 4   2 V V 4 0,333 -1 23
TENA Albert  SAM-B  4 3 V   V V V 0,667 5 27
ELIZARI Miguel Angel  CNE-NA  1 2 3 2   2 3 0,000 -17 13
MARTI GARCIA Aleix  SEA-T  0 0 1 4 V   1 0,167 -16 11
MUNIL Josep  SAE-M  3 3 V 4 V V   0,500 2 25

 

  Poule No 3 - 10:45 - Pista No 3 V/M TD-TR TD
BECKER Philipp  HEIDELBERGER FC TSG    V 3 1 3 4 0 0,167 -12 16
HORCAS Alvaro  CREA-M  3   2 V 2 V 4 0,333 -5 21
TORRES Alejo  SAM-B  V V   2 V V V 0,833 7 27
RUDYKH Daniil  NATIONAL TEAM  V 4 V   4 V V 0,667 12 28
FABREGAT Angel  SEA-T  V V 4 V   V V 0,833 9 29
ALCAINE Pedro  CEA-Z  V 2 2 0 3   V 0,333 -9 17
BALMORI Diego  VCE-VA  V V 4 3 3 2   0,333 -2 22

 

  Poule No 4 - 10:45 - Pista No 4 V/M TD-TR TD
SERRANO Pablo  CEA-Z    1 3 3 0 1 0,000 -16 8
GAVALDA Eugeni  SEA-T  V   4 V 2 V 0,600 3 21
DUQUE QUIJANO John Ferney    V V   4 0 V 0,600 -1 19
GARCIA DOMINGUEZ Alejandro  SAM-B  V4 3 V   1 1 0,400 -8 14
DORATI AMEGLIO Arturo Isaac    V V V V   4 0,800 16 24
VIDAL Enrique  CREA-M  V 4 3 V V   0,600 6 22

 

  Poule No 5 - 10:45 - Pista No 5 V/M TD-TR TD
COQUECO Gustavo      2 V V V4 V V 0,833 6 26
YANEZ Adrian  VCE-VA  V   0 V 3 V V 0,667 1 23
GONZALEZ SANCHEZ DE ROJAS Arturo  CCE-M  4 V   V 2 3 2 0,333 0 21
BONET Emili  SEA-T  3 4 1   2 2 V 0,167 -11 17
CONDE Alejandro  COE-M  3 V4 V V   V 0 0,667 2 22
MOCHON Emilio  CEB-M  2 3 V V 4   V 0,500 2 24
SCHWEIZER Franz  HEIDELBERGER FC TSG  3 4 V 3 V 2   0,333 0 22

 

  Poule No 6 - 10:45 - Pista No 6 V/M TD-TR TD
RODRIGUEZ John Edison  ST GRATIEN    V V V V 4 V 0,833 13 29
ROMANI Ricard  SAM-B  2   V V 4 1 2 0,333 -3 19
BENITEZ Pedro  CCE-M  1 2   V V 4 2 0,333 -6 19
JIMENEZ GISBERT Aleix  SEA-T  2 0 2   1 4 2 0,000 -19 11
ODGERS James    2 V 3 V   3 2 0,333 -5 20
ROMERO Juan Pedro  CEP-M  V V V V V   V 1,000 11 30
REYNOSO Roman  CEB-M  4 V V V V 3   0,667 9 27

 

  Poule No 7 - 10:45 - Pista No 7 V/M TD-TR TD
SARRIO Raul  CEP-M    V 2 V 3 V 3 0,500 4 23
HERVAS Guillermo  CE-M  2   1 V 2 V 3 0,333 -10 18
GUILHEM Romain  LYON LEM  V V   V V V 3 0,833 12 28
BALLESTE Guifre  SAM-B  2 4 3   3 2 4 0,000 -12 18
VOSS Thilo  TV PADERBORN  V V 2 V   1 V 0,667 1 23
TERCERO Carlos  SEA-T  0 4 4 V V   3 0,333 -2 21
FERNANDEZ PEREZ Javier  SAE-M  V V V4 V 4 V   0,833 7 28

 

  Poule No 8 - 10:45 - Pista No 8 V/M TD-TR TD
JURADO SOSSA Santiago      4 0 V 1 3 0,200 -11 13
VAZQUEZ Jose Antonio  SAGU-GU  V   2 2 0 2 0,200 -13 11
HERRERA Emilio  CCE-M  V V   V 2 4 0,600 5 21
CABRERA Arnau  SEA-T  4 V 4   1 4 0,200 -4 18
IBANEZ Alvaro  SAES-BU  V V V V   3 0,800 14 23
SCHMIER Robert  HEIDELBERGER FC TSG  V V V V V   1,000 9 25

 

  Poule No 9 - 10:45 - Pista No 9 V/M TD-TR TD
SEGUI Arnau  SAM-B    4 V 2 3 4 4 0,167 -3 22
ANDERTON Grant    V   V 2 2 4 V 0,500 -3 23
MARQUEZ Manuel  CE-M  0 3   3 3 2 2 0,000 -17 13
VALCARCEL Victor  RFEE  V V V   V 3 4 0,667 7 27
PINTO Santiago  C.E.E. MADRID  V V V 3   1 V 0,667 4 24
GONELL Gerard  SEA-T  V V V V V   V 1,000 12 30
BITSCH Peter  DARMSTADTER FC  V 4 V V 2 4   0,500 0 25

 

  Poule No 10 - 10:45 - Pista No 10 V/M TD-TR TD
KLOTZ Hans  ZFC ZUERICH    V V 1 2 0 0,400 -2 13
MESTRES Josep  SAM-B  2   V V V V 0,800 8 22
SURANO Alvaro  SAE-M  2 2   V V V 0,600 -1 19
LANTERI Guillaume  LE CANNET ES  V 3 4   V 4 0,400 1 21
LOPEZ GARRIDO Victor  SA-LO  V 3 3 4   V 0,400 0 20
ALONSO Javier  CEB-M  V1 1 3 V 3   0,400 -6 13

 

  Poule No 11 - 10:45 - Pista No 11 V/M TD-TR TD
BALCAZAR Jose Luis  SAM-B    1 0 0 1 2 0,000 -21 4
BARGUES Manuel  SAES-BU  V   4 4 V 4 0,400 4 22
ELIZARI Inigo  CNE-NA  V V   1 3 4 0,400 -1 18
REISS Hilmar  HEIDELBERGER FC TSG  V V V   4 2 0,600 6 21
ROBERT Julien  AUVERGNE TE  V 2 V V   V 0,800 5 22
PUERTO Andres  SAE-M  V V V V 4   0,800 7 24

 

  Poule No 12 - 10:45 - Pista No 12 V/M TD-TR TD
PECK Harry      V V V 2 V 0,800 7 22
MARINA Alonso  CREA-M  4   4 1 0 1 0,000 -15 10
ZUECO Juan  UTB-Z  2 V   2 3 4 0,200 -8 16
WALTER Noe  OSNABRUCKER SC  2 V V   3 V 0,600 4 20
CASADO Elias    V V V V4   V 1,000 13 24
ANDREU Marc  SEA-T  2 V V 4 3   0,400 -1 19

 
Document engarde-service - 09/04/2017 12:40:06
Este documento se renueva cada 30 segundos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia