U23 EUROPEAN CIRCUIT EPEE MEN
9/4/2017
VILANOVA I LA GELTRÚ

      Tabla de 64

    Tabla de 64     Tabla de 32   Tabla de 16
   1   KULOZIK Julian   HEIDELBERGER FC TSG   
          KULOZIK Julian 
64   ALCAINE Pedro   CEA-Z  15/6
            KULOZIK Julian 
   33   RODRIGUEZ GONZALEZ Javier   CEB-M       15/9
          PINTO Santiago      
32   PINTO Santiago   C.E.E. MADRID  15/11     
              TERCERO Carlos 
   17   TORRES Alejo   SAM-B         15/13
          TORRES Alejo      
48   MARTIN GASCON Anibal   CEP-M  15/13     
            TERCERO Carlos 
   49   TERCERO Carlos   SEA-T       15/14
          TERCERO Carlos 
16   LOPEZ-RIPA Alvaro   CREA-M  15/13
 
   9   SCHMIER Robert   HEIDELBERGER FC TSG 
          SCHMIER Robert 
56   ROMANI Ricard   SAM-B  15/4
            SCHMIER Robert 
   41   LOPEZ GARRIDO Victor   SA-LO       15/12
          REYNOSO Roman      
24   REYNOSO Roman   CEB-M  15/13     
              BARGUES Manuel 
   25   BARGUES Manuel   SAES-BU         15/13
          BARGUES Manuel      
40   VOSS Thilo   TV PADERBORN  15/4     
            BARGUES Manuel 
   57   SCHWEIZER Franz   HEIDELBERGER FC TSG       12/11
          IBANEZ Alvaro 
 IBANEZ Alvaro   SAES-BU  12/11
 
   5   DORATI AMEGLIO Arturo Isaac    
          DORATI AMEGLIO Arturo Isaac 
60   KLOTZ Hans   ZFC ZUERICH  15/10
            ANDREU Marc 
   37   SURANO Alvaro   SAE-M       15/12
          ANDREU Marc      
28   ANDREU Marc   SEA-T  15/10     
              RUDYKH Daniil 
   21   RUDYKH Daniil   NATIONAL TEAM         15/4
          RUDYKH Daniil      
44   MOCHON Emilio   CEB-M  15/5     
            RUDYKH Daniil 
   53   BALMORI Diego   VCE-VA       15/7
          ROBERT Julien 
12   ROBERT Julien   AUVERGNE TE  15/11
 
   13   RODRIGUEZ John Edison   ST GRATIEN 
          RODRIGUEZ John Edison 
52   GARCIA DOMINGUEZ Alejandro   SAM-B  15/9
            RODRIGUEZ John Edison 
   45   RUIZ GARCIA Alberto   SAE-M       15/11
          YANEZ Adrian      
20   YANEZ Adrian   VCE-VA  15/1     
              FABREGAT Angel 
   29   LANTERI Guillaume   LE CANNET ES         15/8
          LANTERI Guillaume      
36   TENA Albert   SAM-B  15/6     
            FABREGAT Angel 
   61   BENITEZ Pedro   CCE-M       15/10
          FABREGAT Angel 
 FABREGAT Angel   SEA-T  15/6
 
   3   GONELL Gerard   SEA-T 
          GONELL Gerard 
62   HERVAS Guillermo   CE-M  15/11
            BITSCH Peter 
   35   WALTER Noe   OSNABRUCKER SC       15/11
          BITSCH Peter      
30   BITSCH Peter   DARMSTADTER FC  15/9     
              BITSCH Peter 
   19   FERNANDEZ PEREZ Javier   SAE-M         12/11
          FERNANDEZ PEREZ Javier      
46   PINILLA Arthur     15/13     
            GUILHEM Romain 
   51   ODGERS James          15/13
          GUILHEM Romain 
14   GUILHEM Romain   LYON LEM  por abandono
 
   11   PECK Harry    
          PECK Harry 
54   CABRERA Arnau   SEA-T  15/7
            PECK Harry 
   43   HERRERA Emilio   CCE-M       15/9
          SARRIO Raul      
22   SARRIO Raul   CEP-M  15/6     
              NICHOLS Harrison 
   27   PUERTO Andres   SAE-M         15/8
          DUQUE QUIJANO John Ferney      
38   DUQUE QUIJANO John Ferney     15/13     
            NICHOLS Harrison 
   59   CUESTA Carlos   CCE-M       15/6
          NICHOLS Harrison 
 NICHOLS Harrison     15/6
 
   7   COQUECO Gustavo    
          COQUECO Gustavo 
58   ALONSO Javier   CEB-M  15/6
            COQUECO Gustavo 
   39   VALCARCEL Victor   RFEE       15/13
          VALCARCEL Victor      
26   GAVALDA Eugeni   SEA-T  15/10     
              COQUECO Gustavo 
   23   VIDAL Enrique   CREA-M         15/10
          VIDAL Enrique      
42   GONZALEZ SANCHEZ DE ROJAS Arturo   CCE-M  15/14     
            VIDAL Enrique 
   55   ELIZARI Inigo   CNE-NA       15/13
          MESTRES Josep 
10   MESTRES Josep   SAM-B  15/12
 
   15   GONZALEZ Alexander    
          ANDERTON Grant 
50   ANDERTON Grant     15/11
            CASADO Elias 
   47   CONDE Alejandro   COE-M       15/9
          CASADO Elias      
18   CASADO Elias     15/7     
              CASADO Elias 
   31   MUNIL Josep   SAE-M         15/14
          REISS Hilmar      
34   REISS Hilmar   HEIDELBERGER FC TSG  15/12     
            REISS Hilmar 
   63   HORCAS Alvaro   CREA-M       15/13
          ROMERO Juan Pedro 
 ROMERO Juan Pedro   CEP-M  15/5

 
Document engarde-service - 09/04/2017 15:07:06
Este documento se renueva cada minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia