Torneig Satèl·lit
Floret Masculí Sènior
Sabadell

Clasificación general final

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Nación 
 1   LLAVADOR   Carlos    ESP  
 2   ABOUELKASSEM   Alaaeldin    EGY  
 3   BEKKAT   Thibault    FRA  
 3   MINUTO   Martino    TUR  
 5   SERVELLO   Augusto Antonio    ARG  
 6   COOK   Keith    GBR  
 7   FILES   Petar    CRO  
 8   LLOYD   Alexander    GBR  
 9   SERRI   Cedrik    SVK  
 10   GARROUSTE   Alban    FRA  
 11   BERTOLAZZI   Alessandro    ITA  
 12   GONZALEZ ANDRE   Julio    ESP  
 13   MOHAMMAD   Yaser    FIE  
 14   GUERRA   Filippo    ITA  
 15   CHAN   Kevin Jerrold    SGP  
 16   BODO   Benjamin    ROU  
 17   MOURRAIN   Aymeric    FRA  
 18   ROSU   Silviu    ROU  
 19   CLAIRET ROA   Dimitri Patrik    COL  
 20   GRIDELLI   Alessandro    ITA  
 21   BRETEAU   Ignacio    ESP  
 22   DELBERGUE   Guillermo    ESP  
 23   GARCIA-ALZORRIZ   Roger    ESP  
 24   GAGGIOTTI   Cesare    ITA  
 25   CANCHEZ SIFUENTES   Federico    PER  
 26   ERMAN   Vincenzo    ITA  
 27   DELBERGUE   Luis Alfonso    ESP  
 27   LACASTA   Sergio    ESP  
 29   CONDIFF   Noah    USA  
 30   DOUGLAS   Jack    GBR  
 31   KATAYAMA   Kevin    USA  
 32   LUCCHETTI   Santiago    ARG  
 33   KOMSIC   Ivan    CRO  
 34   BROWN   Stephen    IRL  
 35   STANDEN   David    GBR  
 36   FIGAL   Nicolas    ESP  
 37   THOKCHOM   Bicky    IND  
 38   KONTOCHRISTOPOULOS   Nikolaos    GRE  
 39   HERNANDO SANZ   Jorge    ESP  
 40   KALIYEV   Tamirlan    KAZ  
 41   OTERO   Pedro    ESP  
 42   VELAUTHAM   Vinoth Kumar    IND  
 43   BROSNAN   James    IRL  
 44   ZOONS   Edo    NED  
 45   GARCIA PRADO   Santiago    ESP  
 46   POST   Patrick    NED  
 47   MANUCU   Robert Mihai    ROU  
 48   WOOLLARD   Jonathan    GBR  
 49   KANOATOV   Kurbon    UZB  
 50   SINGH   Laishram Tomba Singh    IND  
 51   CORLETT   Thomas    GBR  
 52   ALDERMAN   Shaun Rogers    GBR  
 53   SADIQ   Hussain    GBR  
 54   ROBINSON   Daniel    GBR  
 55   TETERIS   Lukas    LAT  
 56   SPLIT   Olivier    NED  
 57   MAROSTEGA   Pedro    BRA  
 58   MOLLARD   Christopher    GBR  
 59   SYKES   Lachlan    IRL  
 60   KRALIK   Andrej    SVK  
 61   FERNANDEZ HERNANDEZ   Erik    ESP  
 62   LOPEZ GOMEZ   Jose Miguel    ESP  
 63   LEDEZMA ESPARZA   Carlos Andres    ECU  
 64   PARRA COLLAZOS   Fabian Andres    COL  
 65   PACHON   Santiago    COL  
 66   PINTO   Daniel    COL  
 67   DI FRANCESCO   Hugo    GBR  
 68   ROBINSON   Stuart    CAN  
 69   SADULLAEV   Doniyor    UZB  
 70   ABIDOGUN   Kola    GBR  
 71   SORENSEN   Julius    DEN  
 72   TASADA   Ramiro    ARG  
 73   DELPRATO   Luca    ARG  
 74   LEON   Victor    VEN  
 75   MILESI   Eric    ESP  
 76   GONZALEZ ANDRE   Gabriel    ESP  
 77   SOBIROV   Abror    UZB  
 78   FERRERES   Joan    ESP  
 79   LACASTA   Daniel    ESP  
 80   NUNEZ ARANDA   Rafael    ESP  
 80   RUSSELL   Iain    GBR  
 82   JOHNSTON   Alastair    IRL  
 83   BROUGHTON   Charlie    GBR  
 84   BAWA   Kawish    IND  
 85   MARROQUIN   Diego    MEX  
 86   DOOTSON   Nicholas    GBR  
 86   LLENAS   Albert    ESP  
 88   KIM   Minsung    KOR  
 89   SHARMAN   Conor    GBR  
 90   GARCIA MUR   Adria    ESP  
 90   PORS   Christian    DEN  
 92   SENENT   Pedro    ESP  
 93   CALVO   Yann    ESP  
 94   DIAZ ESCALONA   Mario    ESP  
 95   PEREZ DIAZ   Sergio    ESP  
 96   OSSYRA   Matthias    GER  
 97   SHIKHMAN   Robert    USA  
 98   GUMA   Arnau    ESP  
 99   HOFMEISTER   Vicente    BRA  
 100   BEAR   Myles    USA  
 101   ESMENDIA   Xavier    ESP  
 102   FAYOS   Adrian    ESP  
    BILLING   Matthew    GBR  
    NAVAS   Miguel    BEL  

 
Document engarde-service - 24/02/2018 19:00:39
Este documento se renueva cada minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia