Torneig Satèl·lit
Floret Masculí Sènior
Sabadell

Poules, vuelta No 1

  Poule No 1 - 09:00 - Pista No 1 V/M TD-TR TD
PARRA COLLAZOS Fabian Andres  COL    1 3 V 2 2 X 0,200 -8 13
BROSNAN James  IRL  V   4 V 2 V X 0,600 8 21
FIGAL Nicolas  ESP  V V   V 2 V X 0,800 5 22
BEAR Myles  USA  1 0 2   0 1 X 0,000 -21 4
ABOUELKASSEM Alaaeldin  EGY  V V V V   V X 1,000 18 25
DI FRANCESCO Hugo  GBR  V 2 3 V 1   X 0,400 -2 16
NAVAS Miguel  BEL  C C C C C C   forfait

 

  Poule No 2 - 09:00 - Pista No 2 V/M TD-TR TD
ZOONS Edo  NED    X 4 1 V V V 0,600 4 20
BILLING Matthew  GBR  C   C C C C C forfait
ROBINSON Stuart  CAN  V X   0 1 1 V 0,400 -11 12
LLAVADOR Carlos  ESP  V X V   V 4 V 0,800 16 24
MAROSTEGA Pedro  BRA  0 X V 1   4 V 0,400 -2 15
ERMAN Vincenzo  ITA  4 X V V V   V 0,800 9 24
SHIKHMAN Robert  USA  2 X 4 1 1 1   0,000 -16 9

 

  Poule No 3 - 09:00 - Pista No 3 V/M TD-TR TD
DOUGLAS Jack  GBR    3 V V V V 0 0,667 -1 23
LOPEZ GOMEZ Jose Miguel  ESP  V   V 3 1 1 1 0,333 -7 16
OSSYRA Matthias  GER  3 0   0 0 V 0 0,167 -19 8
MOLLARD Christopher  GBR  4 V V   2 3 2 0,333 -2 21
LACASTA Sergio  ESP  4 V V V   V 2 0,667 11 26
SYKES Lachlan  IRL  3 V 2 V 2   4 0,333 -3 21
MINUTO Martino  TUR  V V V V V V   1,000 21 30

 

  Poule No 4 - 09:00 - Pista No 4 V/M TD-TR TD
MILESI Eric  ESP    V 2 3 1 2 V 0,333 -9 18
JOHNSTON Alastair  IRL  3   2 V 1 4 3 0,167 -9 18
BERTOLAZZI Alessandro  ITA  V V   V 2 V V 0,833 16 27
SENENT Pedro  ESP  V 2 1   2 1 2 0,167 -15 13
SERVELLO Augusto Antonio  ARG  V V V V   V V 1,000 20 30
ROBINSON Daniel  GBR  V V 1 V 1   3 0,500 -2 20
PINTO Daniel  COL  4 V 0 V 3 V   0,500 -1 22

 

  Poule No 5 - 09:00 - Pista No 5 V/M TD-TR TD
FAYOS Adrian  ESP    0 1 0 1 2 2 0,000 -24 6
CORLETT Thomas  GBR  V   V V 1 1 2 0,500 0 19
LEON Victor  VEN  V 1   V 3 3 0 0,333 -8 17
LACASTA Daniel  ESP  V 3 4   4 1 4 0,167 -4 21
BROWN Stephen  IRL  V V V V   0 V 0,833 7 25
ROSU Silviu  ROU  V V V V V   V 1,000 21 30
FILES Petar  CRO  V V V V 4 2   0,667 8 26

 

  Poule No 6 - 09:00 - Pista No 6 V/M TD-TR TD
ESMENDIA Xavier  ESP    0 3 1 1 1 1 0,000 -23 7
POST Patrick  NED  V   V 3 1 V 2 0,500 3 21
LEDEZMA ESPARZA Carlos Andres  ECU  V 1   0 V 2 0 0,333 -14 13
BRETEAU Ignacio  ESP  V V4 V   V V 3 0,833 16 27
ABIDOGUN Kola  GBR  V V 4 2   2 2 0,333 -2 20
MANUCU Robert Mihai  ROU  V 3 V 0 V   3 0,500 1 21
SERRI Cedrik  SVK  V V V V V V   1,000 19 30

 

  Poule No 7 - 09:00 - Pista No 7 V/M TD-TR TD
FERNANDEZ HERNANDEZ Erik  ESP    4 V 3 V 3 1 0,333 -6 21
PACHON Santiago  COL  V   4 2 V 4 V4 0,500 -1 24
KRALIK Andrej  SVK  4 V   V 4 1 3 0,333 -4 22
DELBERGUE Luis Alfonso  ESP  V V 2   V 4 V 0,667 11 26
DOOTSON Nicholas  GBR  3 3 V 0   2 4 0,167 -12 17
GARROUSTE Alban  FRA  V V V V V   V 1,000 12 30
SINGH Laishram Tomba Singh  IND  V 3 V 0 V 4   0,500 0 22

 

  Poule No 8 - 09:00 - Pista No 8 V/M TD-TR TD
DIAZ ESCALONA Mario  ESP    2 0 2 1 1 V 0,167 -18 11
MARROQUIN Diego  MEX  V   2 1 2 4 2 0,167 -11 16
KONTOCHRISTOPOULOS Nikolaos  GRE  V V   V 3 2 V 0,667 9 25
OTERO Pedro  ESP  V V 1   V 1 V 0,667 4 22
CONDIFF Noah  USA  V V V 1   0 V 0,667 2 21
MOURRAIN Aymeric  FRA  V V V V V   V 1,000 22 30
RUSSELL Iain  GBR  4 V 3 4 3 0   0,167 -8 19

 

  Poule No 9 - 11:00 - Pista No 1 V/M TD-TR TD
GONZALEZ ANDRE Gabriel  ESP    1 0 2 1 V V 0,333 -14 14
SORENSEN Julius  DEN  V   1 4 0 4 V 0,333 -3 19
COOK Keith  GBR  V V   0 2 V V 0,667 10 22
GARCIA-ALZORRIZ Roger  ESP  V V V   V 2 V 0,833 14 27
GUERRA Filippo  ITA  V V V 0   V V 0,833 13 25
DELPRATO Luca  ARG  4 V 1 V 0   3 0,333 -8 18
KIM Minsung  KOR  4 1 0 2 4 V   0,167 -12 16

 

  Poule No 10 - 11:00 - Pista No 2 V/M TD-TR TD
GARCIA PRADO Santiago  ESP    3 2 V V 4 V 0,500 4 24
LUCCHETTI Santiago  ARG  V   3 4 V V 4 0,500 1 26
GRIDELLI Alessandro  ITA  V V   V V 3 V 0,833 16 28
CALVO Yann  ESP  0 V 1   0 4 3 0,167 -16 13
BROUGHTON Charlie  GBR  3 4 1 V   2 1 0,167 -9 16
KOMSIC Ivan  CRO  V 3 V V V   V 0,833 8 28
TETERIS Lukas  LAT  2 V 0 V V 2   0,500 -4 19

 

  Poule No 11 - 11:00 - Pista No 3 V/M TD-TR TD
WOOLLARD Jonathan  GBR    V 4 V V 0 1 0,500 1 20
PEREZ DIAZ Sergio  ESP  0   0 4 V 0 1 0,167 -19 10
CHAN Kevin Jerrold  SGP  V V   V V 3 V 0,833 8 28
SHARMAN Conor  GBR  3 V 3   2 1 2 0,167 -13 16
NUNEZ ARANDA Rafael  ESP  1 4 4 V   4 1 0,167 -8 19
BEKKAT Thibault  FRA  V V V V V   V 1,000 20 30
BODO Benjamin  ROU  V V 4 V V 2   0,667 11 26

 

  Poule No 12 - 11:00 - Pista No 4 V/M TD-TR TD
GONZALEZ ANDRE Julio  ESP    V V V V V 4 0,833 14 29
LLOYD Alexander  GBR  3   4 V V V 0 0,500 3 22
KALIYEV Tamirlan  KAZ  1 V   V V V 1 0,667 5 22
GARCIA MUR Adria  ESP  1 3 1   3 V 1 0,167 -14 14
TASADA Ramiro  ARG  4 0 0 V   V 3 0,333 -7 17
HOFMEISTER Vicente  BRA  1 1 2 3 1   1 0,000 -21 9
CLAIRET ROA Dimitri Patrik  COL  V V V V V V   1,000 20 30

 

  Poule No 13 - 11:00 - Pista No 5 V/M TD-TR TD
DELBERGUE Guillermo  ESP    V V V V 3 V 0,833 15 28
PORS Christian  DEN  2   0 4 1 2 V 0,167 -14 14
VELAUTHAM Vinoth Kumar  IND  2 V   V V 2 V 0,667 2 24
LLENAS Albert  ESP  3 V 4   0 2 3 0,167 -12 17
SADULLAEV Doniyor  UZB  0 V 4 V   3 4 0,333 0 21
GAGGIOTTI Cesare  ITA  V V V V V   3 0,833 11 28
SADIQ Hussain  GBR  1 3 4 V V V   0,500 -2 23

 

  Poule No 14 - 11:00 - Pista No 6 V/M TD-TR TD
GUMA Arnau  ESP    2 4 1 1 2 3 0,000 -17 13
BAWA Kawish  IND  V   3 1 2 2 4 0,167 -10 17
KANOATOV Kurbon  UZB  V V   3 2 V 4 0,500 0 24
HERNANDO SANZ Jorge  ESP  V V V   V 4 1 0,667 8 25
MOHAMMAD Yaser  FIE  V V V 2   V V 0,833 14 27
ALDERMAN Shaun Rogers  GBR  V V 2 V 2   3 0,500 -1 22
CANCHEZ SIFUENTES Federico  PER  V V V V 1 V   0,833 6 26

 

  Poule No 15 - 11:00 - Pista No 7 V/M TD-TR TD
FERRERES Joan  ESP    1 2 V 2 1 0,200 -13 11
SOBIROV Abror  UZB  V   2 4 4 2 0,200 -4 17
SPLIT Olivier  NED  V V   2 4 3 0,400 0 19
STANDEN David  GBR  4 V V   V V 0,800 10 24
THOKCHOM Bicky  IND  V V V 1   V 0,800 2 21
KATAYAMA Kevin  USA  V V V 2 4   0,600 5 21

 
Document engarde-service - 24/02/2018 12:35:56
Este documento se renueva cada 30 segundos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia