Torneig Satèl·lit
Floret Masculí Sènior
Sabadell

      Tabla de 128

    Tabla de 128     Tabla de 64   Tabla de 32
   1   MOURRAIN Aymeric   FRA   
          MOURRAIN Aymeric 
128                                 
            MOURRAIN Aymeric 
   65   SYKES Lachlan   IRL       15/6
          SYKES Lachlan      
64   ABIDOGUN Kola   GBR  15/13     
              FILES Petar 
   33   FILES Petar   CRO         15/11
          FILES Petar      
96                  
            FILES Petar 
   97              15/6
          KONTOCHRISTOPOULOS Nikolaos 
32   KONTOCHRISTOPOULOS Nikolaos   GRE      
 
   17   GUERRA Filippo   ITA 
          GUERRA Filippo 
112             
            GUERRA Filippo 
   81              15/10
          WOOLLARD Jonathan      
48   WOOLLARD Jonathan   GBR           
              GUERRA Filippo 
   49   KANOATOV Kurbon   UZB         15/7
          KANOATOV Kurbon      
80                  
            GARCIA-ALZORRIZ Roger 
   113              15/4
          GARCIA-ALZORRIZ Roger 
16   GARCIA-ALZORRIZ Roger   ESP      
 
   9   GARROUSTE Alban   FRA 
          GARROUSTE Alban 
120             
            GARROUSTE Alban 
   73   MILESI Eric   ESP       15/12
          ROBINSON Daniel      
56   ROBINSON Daniel   GBR  15/8     
              GARROUSTE Alban 
   41   KATAYAMA Kevin   USA         15/13
          KATAYAMA Kevin      
88                  
            KATAYAMA Kevin 
   105              15/8
          STANDEN David 
24   STANDEN David   GBR      
 
   25   ERMAN Vincenzo   ITA 
          ERMAN Vincenzo 
104             
            ERMAN Vincenzo 
   89              15/13
          BROSNAN James      
40   BROSNAN James   IRL           
              ABOUELKASSEM Alaaeldin 
   57   TETERIS Lukas   LAT         15/4
          TETERIS Lukas      
72   LEON Victor   VEN  15/9     
            ABOUELKASSEM Alaaeldin 
   121              15/11
          ABOUELKASSEM Alaaeldin 
 ABOUELKASSEM Alaaeldin   EGY      
 
   5   CLAIRET ROA Dimitri Patrik   COL 
          CLAIRET ROA Dimitri Patrik 
124             
            CLAIRET ROA Dimitri Patrik 
   69   TASADA Ramiro   ARG       15/8
          MAROSTEGA Pedro      
60   MAROSTEGA Pedro   BRA  15/4     
              BODO Benjamin 
   37   VELAUTHAM Vinoth Kumar   IND         15/9
          VELAUTHAM Vinoth Kumar      
92                  
            BODO Benjamin 
   101              15/9
          BODO Benjamin 
28   BODO Benjamin   ROU      
 
   21   BROWN Stephen   IRL 
          BROWN Stephen 
108             
            LLOYD Alexander 
   85              15/11
          LLOYD Alexander      
44   LLOYD Alexander   GBR           
              LLOYD Alexander 
   53   ALDERMAN Shaun Rogers   GBR         15/9
          ALDERMAN Shaun Rogers      
76   SOBIROV Abror   UZB  15/10     
            BRETEAU Ignacio 
   117              15/4
          BRETEAU Ignacio 
12   BRETEAU Ignacio   ESP      
 
   13   DELBERGUE Guillermo   ESP 
          DELBERGUE Guillermo 
116             
            DELBERGUE Guillermo 
   77   PARRA COLLAZOS Fabian Andres   COL       15/9
          PARRA COLLAZOS Fabian Andres      
52   PACHON Santiago   COL  15/9     
              CHAN Kevin Jerrold 
   45   POST Patrick   NED         15/12
          POST Patrick      
84                  
            CHAN Kevin Jerrold 
   109              15/13
          CHAN Kevin Jerrold 
20   CHAN Kevin Jerrold   SGP      
 
   29   LACASTA Sergio   ESP 
          LACASTA Sergio 
100             
            LACASTA Sergio 
   93              15/10
          OTERO Pedro      
36   OTERO Pedro   ESP           
              BEKKAT Thibault 
   61   ROBINSON Stuart   CAN         15/10
          FERNANDEZ HERNANDEZ Erik      
68   FERNANDEZ HERNANDEZ Erik   ESP  15/1     
            BEKKAT Thibault 
   125              15/5
          BEKKAT Thibault 
 BEKKAT Thibault   FRA      
 
   3   MINUTO Martino   TUR 
          MINUTO Martino 
126             
            MINUTO Martino 
   67   KRALIK Andrej   SVK       15/9
          KRALIK Andrej      
62   SADULLAEV Doniyor   UZB  15/12     
              MINUTO Martino 
   35   KALIYEV Tamirlan   KAZ         15/13
          KALIYEV Tamirlan      
94                  
            DELBERGUE Luis Alfonso 
   99              15/7
          DELBERGUE Luis Alfonso 
30   DELBERGUE Luis Alfonso   ESP      
 
   19   KOMSIC Ivan   CRO 
          KOMSIC Ivan 
110             
            LUCCHETTI Santiago 
   83              15/14
          LUCCHETTI Santiago      
46   LUCCHETTI Santiago   ARG           
              GONZALEZ ANDRE Julio 
   51   CORLETT Thomas   GBR         15/11
          CORLETT Thomas      
78   FERRERES Joan   ESP  15/13     
            GONZALEZ ANDRE Julio 
   115              15/7
          GONZALEZ ANDRE Julio 
14   GONZALEZ ANDRE Julio   ESP      
 
   11   BERTOLAZZI Alessandro   ITA 
          BERTOLAZZI Alessandro 
118             
            BERTOLAZZI Alessandro 
   75   LEDEZMA ESPARZA Carlos Andres   ECU       15/11
          LEDEZMA ESPARZA Carlos Andres      
54   PINTO Daniel   COL  15/6     
              BERTOLAZZI Alessandro 
   43   GARCIA PRADO Santiago   ESP         15/4
          GARCIA PRADO Santiago      
86                  
            CANCHEZ SIFUENTES Federico 
   107              15/12
          CANCHEZ SIFUENTES Federico 
22   CANCHEZ SIFUENTES Federico   PER      
 
   27   THOKCHOM Bicky   IND 
          THOKCHOM Bicky 
102             
            CONDIFF Noah 
   91              15/7
          CONDIFF Noah      
38   CONDIFF Noah   USA           
              SERVELLO Augusto Antonio 
   59   DI FRANCESCO Hugo   GBR         15/6
          LOPEZ GOMEZ Jose Miguel      
70   LOPEZ GOMEZ Jose Miguel   ESP  15/14     
            SERVELLO Augusto Antonio 
   123              15/3
          SERVELLO Augusto Antonio 
 SERVELLO Augusto Antonio   ARG      
 
   7   SERRI Cedrik   SVK 
          SERRI Cedrik 
122             
            SERRI Cedrik 
   71   DELPRATO Luca   ARG       15/6
          SPLIT Olivier      
58   SPLIT Olivier   NED  15/5     
              SERRI Cedrik 
   39   DOUGLAS Jack   GBR         15/4
          DOUGLAS Jack      
90                  
            DOUGLAS Jack 
   103              15/5
          FIGAL Nicolas 
26   FIGAL Nicolas   ESP      
 
   23   LLAVADOR Carlos   ESP 
          LLAVADOR Carlos 
106             
            LLAVADOR Carlos 
   87              15/2
          ZOONS Edo      
42   ZOONS Edo   NED           
              LLAVADOR Carlos 
   55   SADIQ Hussain   GBR         15/11
          SADIQ Hussain      
74   GONZALEZ ANDRE Gabriel   ESP  15/8     
            GRIDELLI Alessandro 
   119              15/6
          GRIDELLI Alessandro 
10   GRIDELLI Alessandro   ITA      
 
   15   MOHAMMAD Yaser   FIE 
          MOHAMMAD Yaser 
114             
            MOHAMMAD Yaser 
   79              15/13
          SINGH Laishram Tomba Singh      
50   SINGH Laishram Tomba Singh   IND           
              MOHAMMAD Yaser 
   47   MANUCU Robert Mihai   ROU         15/14
          MANUCU Robert Mihai      
82                  
            GAGGIOTTI Cesare 
   111              15/7
          GAGGIOTTI Cesare 
18   GAGGIOTTI Cesare   ITA      
 
   31   COOK Keith   GBR 
          COOK Keith 
98             
            COOK Keith 
   95              15/10
          HERNANDO SANZ Jorge      
34   HERNANDO SANZ Jorge   ESP           
              COOK Keith 
   63   MOLLARD Christopher   GBR         15/11
          MOLLARD Christopher      
66   SORENSEN Julius   DEN  15/10     
            ROSU Silviu 
   127              15/13
          ROSU Silviu 
 ROSU Silviu   ROU      

 
Document engarde-service - 24/02/2018 16:25:33
Este documento se renueva cada minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia