Torneig Satèl·lit
Floret Femení Sènior
24/2/2018
Sabadell

Clasificación general final

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Nación 
 1   VAN ERVEN GARCIA   Saskia Loretta    COL  
 2   CAMMILLETTI   Marta    ITA  
 3   BIANCHIN   Elisabetta    ITA  
 3   DIAZ   Maria Teresa    ESP  
 5   BORELLA   Claudia    ITA  
 6   MARINO   Maria    ESP  
 7   MICHEL   Nataly    MEX  
 8   RENTIER   Eline    NED  
 9   LEE   Anna    IRL  
 10   WONG   Tatiana Yu Rong    SGP  
 11   CALUGAREANU   Malina    ROU  
 12   BOLDOR   Maria    ROU  
 13   LOSSO   Anna Chiara    ITA  
 14   GUERRA ACOSTA   Laura Julieth    COL  
 15   BOLDOR   Ana    ROU  
 16   VIDAL   Alice    FRA  
 17   KONTOCHRISTOPOULOU   Aikaterini-Maria    GRE  
 18   ROMERO   Irene    ESP  
 19   CHAN   Stephanie    USA  
 20   SIRBU   Teodora    ROU  
 21   LIU   Yan Wai    HKG  
 22   KIRSCHEN   Kim    GER  
 23   DICKSON   Chloe    GBR  
 24   TERNI   Maria Ludmila    ARG  
 25   BIMOVA   Andrea    CZE  
 26   BULCAO   Ana Beatriz    BRA  
 27   BITTEROVA   Kitti    SVK  
 28   ONDARTS   Lucia    ARG  
 29   BRETEAU   Andrea    ESP  
 30   MULLINS   Philippa    GBR  
 31   SILVA   Micaela Sofia    ARG  
 32   CARIDE   Marta    POR  
 33   CASTRO   Ariadna    ESP  
 34   RIVERA ROIG   Alanis    PUR  
 35   MCDERMOTT   Chiara    GBR  
 36   ALMODOVAR   Paloma    ESP  
 37   OJEDA   Marina    ESP  
 38   OJEDA   Barbara    ESP  
 39   TOWNSEND   Sophie    GBR  
 40   MORMANDI   Flavia Johana    ARG  
 41   MACRI   Agustina    ARG  
 42   BEA   Isabel    ESP  
 43   DEGERMAN   Ruusa    FIN  
 44   FERREIRA   Catia    POR  
 45   ORTEGA-FURGESON   Desree    USA  
 46   SAGOLSEM   Bindu Devi    IND  
 47   RODRIGUEZ MENENDEZ   Judith    ESP  
 48   GUERRA   Francesca    ITA  
 48   WARRENDER   Emily    GBR  
 50   JASMINE   Jasmine    IND  
 51   VICENTE   Natalia    ESP  
 52   DUXBURY   Victoria    IRL  
 53   MARTINEZ LOPEZ   Andrea    ESP  
 54   ENRIGHT   Irene    FIN  
 55   PEREZ   Xiana    ESP  
 56   BEATTIE   Keziah    IRL  
 57   AFONSO   Helena    POR  
 57   MIKHALEVA   Oxana    GBR  
 59   RIVERA ROID   Melanie    PUR  
 60   VALERO-COLLANTES   Cristina    SWE  
 61   RAUDASKOSKI   Outi    FIN  
 62   TAYLOR   Beatrice    GBR  
 63   KWOK   Rachel    GBR  
 64   ALONSO   Laura    ESP  
 65   AWATI   Radhika Prakash    IND  
 66   KRAENKL   Maria    AUT  
 67   LUMBRERAS   Laura    ESP  
 67   WANGLEMBAM   Thoibi Devi    IND  
 69   COUZOFF   Amalia    GBR  
 70   RIVAS   Marta    ESP  
 71   KARMAOUI   Manal    MAR  
 72   HUANG   Melanie Xinyi    SGP  
 72   MARTINEZ ALBARRAN   Sara    ESP  
 74   SAMAYOA   Valerie    ESP  
 75   DIAZ MARTINEZ   Maria Alejandra    COL  

 
Document engarde-service - 24/02/2018 18:36:12
Este documento se renueva cada minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia