Torneig Satèl·lit
Floret Femení Sènior
24/2/2018
Sabadell

Clasificación de poules, vuelta No 1

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Nación   V/M   Ind.   TD   Grupo 
 1   BIANCHIN   Elisabetta    ITA    1.000   26   30   calificada 
 2   BORELLA   Claudia    ITA    1.000   21   30   calificada 
 3   LEE   Anna    IRL    1.000   21   25   calificada 
 4   CAMMILLETTI   Marta    ITA    1.000   19   25   calificada 
 5   KONTOCHRISTOPOULOU   Aikaterini-Maria    GRE    1.000   18   29   calificada 
 6   VAN ERVEN GARCIA   Saskia Loretta    COL    1.000   16   25   calificada 
 7   DIAZ   Maria Teresa    ESP    1.000   15   25   calificada 
 8   ROMERO   Irene    ESP    1.000   14   25   calificada 
 9   MARINO   Maria    ESP    1.000   12   25   calificada 
 10   WONG   Tatiana Yu Rong    SGP    1.000   12   24   calificada 
 11   CALUGAREANU   Malina    ROU    1.000   10   25   calificada 
 12   CHAN   Stephanie    USA    0.833   12   27   calificada 
 13   SIRBU   Teodora    ROU    0.833   8   26   calificada 
 14   MICHEL   Nataly    MEX    0.800   12   24   calificada 
 15   LIU   Yan Wai    HKG    0.800   12   22   calificada 
 16   BOLDOR   Maria    ROU    0.800   11   23   calificada 
 17   KIRSCHEN   Kim    GER    0.800   8   24   calificada 
 18   LOSSO   Anna Chiara    ITA    0.800   8   20   calificada 
 19   DICKSON   Chloe    GBR    0.800   7   24   calificada 
 20   GUERRA ACOSTA   Laura Julieth    COL    0.800   7   21   calificada 
 21   BOLDOR   Ana    ROU    0.800   6   22   calificada 
 22   CASTRO   Ariadna    ESP    0.667   10   28   calificada 
 23   RIVERA ROIG   Alanis    PUR    0.667   8   24   calificada 
 24   MCDERMOTT   Chiara    GBR    0.667   5   21   calificada 
 25   ALMODOVAR   Paloma    ESP    0.667   0   23   calificada 
 26   TERNI   Maria Ludmila    ARG    0.600   9   21   calificada 
 27   BIMOVA   Andrea    CZE    0.600   6   22   calificada 
 27   OJEDA   Marina    ESP    0.600   6   22   calificada 
 29   BULCAO   Ana Beatriz    BRA    0.600   6   21   calificada 
 30   BITTEROVA   Kitti    SVK    0.600   6   20   calificada 
 31   ONDARTS   Lucia    ARG    0.600   5   20   calificada 
 32   BRETEAU   Andrea    ESP    0.600   4   21   calificada 
 32   OJEDA   Barbara    ESP    0.600   4   21   calificada 
 34   TOWNSEND   Sophie    GBR    0.600   2   20   calificada 
 35   MORMANDI   Flavia Johana    ARG    0.600   1   17   calificada 
 36   MACRI   Agustina    ARG    0.500   9   26   calificada 
 37   RENTIER   Eline    NED    0.500   0   22   calificada 
 38   BEA   Isabel    ESP    0.500   -2   19   calificada 
 39   DEGERMAN   Ruusa    FIN    0.500   -5   18   calificada 
 40   VIDAL   Alice    FRA    0.400   4   21   calificada 
 41   MULLINS   Philippa    GBR    0.400   1   16   calificada 
 42   SILVA   Micaela Sofia    ARG    0.400   0   19   calificada 
 43   CARIDE   Marta    POR    0.400   0   18   calificada 
 44   FERREIRA   Catia    POR    0.400   -2   17   calificada 
 45   ORTEGA-FURGESON   Desree    USA    0.400   -3   15   calificada 
 46   SAGOLSEM   Bindu Devi    IND    0.400   -4   18   calificada 
 47   RODRIGUEZ MENENDEZ   Judith    ESP    0.400   -4   15   calificada 
 48   GUERRA   Francesca    ITA    0.400   -8   14   calificada 
 48   WARRENDER   Emily    GBR    0.400   -8   14   calificada 
 50   JASMINE   Jasmine    IND    0.400   -8   12   calificada 
 51   VICENTE   Natalia    ESP    0.400   -8   11   calificada 
 52   DUXBURY   Victoria    IRL    0.333   -3   18   calificada 
 53   MARTINEZ LOPEZ   Andrea    ESP    0.333   -5   20   calificada 
 54   ENRIGHT   Irene    FIN    0.200   -4   18   calificada 
 55   PEREZ   Xiana    ESP    0.200   -8   15   calificada 
 56   BEATTIE   Keziah    IRL    0.200   -9   12   calificada 
 57   AFONSO   Helena    POR    0.200   -10   14   calificada 
 57   MIKHALEVA   Oxana    GBR    0.200   -10   14   calificada 
 59   RIVERA ROID   Melanie    PUR    0.200   -10   13   calificada 
 60   VALERO-COLLANTES   Cristina    SWE    0.200   -12   9   calificada 
 61   RAUDASKOSKI   Outi    FIN    0.200   -14   8   eliminada 
 62   TAYLOR   Beatrice    GBR    0.200   -16   8   eliminada 
 63   KWOK   Rachel    GBR    0.167   -7   19   eliminada 
 64   ALONSO   Laura    ESP    0.167   -9   17   eliminada 
 65   AWATI   Radhika Prakash    IND    0.167   -18   10   eliminada 
 66   KRAENKL   Maria    AUT    0.000   -6   19   eliminada 
 67   LUMBRERAS   Laura    ESP    0.000   -13   12   eliminada 
 67   WANGLEMBAM   Thoibi Devi    IND    0.000   -13   12   eliminada 
 69   COUZOFF   Amalia    GBR    0.000   -16   14   eliminada 
 70   RIVAS   Marta    ESP    0.000   -16   9   eliminada 
 71   KARMAOUI   Manal    MAR    0.000   -18   7   eliminada 
 72   HUANG   Melanie Xinyi    SGP    0.000   -20   5   eliminada 
 72   MARTINEZ ALBARRAN   Sara    ESP    0.000   -20   5   eliminada 
 74   SAMAYOA   Valerie    ESP    0.000   -25   5   eliminada 
 75   DIAZ MARTINEZ   Maria Alejandra    COL    0.000   -27   3   eliminada 

 
Document engarde-service - 24/02/2018 12:40:47
Este documento se renueva cada minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia