Circuit Europeu M23
Floret Masculí
25/2/2018
Sabadell

Clasificación general final

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Nación 
 1   LLAVADOR FERNANDEZ   Carlos    ESP  
 2   MOURRAIN   Aymeric    FRA  
 3   DELBERGUE   Luis Alfonso    ESP  
 3   GARCIA-ALZORRIZ   Roger    ESP  
 5   MAROSTEGA   Pedro    BRA  
 6   LACASTA   Sergio    ESP  
 7   TAKEDA   Rikuto    JPN  
 8   BROSNAN   James    IRL  
 9   SERVELLO   Augusto Antonio    ARG  
 10   BROWN   Stephen    IRL  
 11   KALIYEV   Tamirlan    KAZ  
 12   ERMAN   Vincenzo    ITA  
 13   SERRI   Cedrik    SVK  
 14   BODO   Benjamin    ROU  
 15   GRIDELLI   Alessandro    ITA  
 16   GARCIA PRADO   Yago    ESP  
 17   SADULLAEV   Doniyor    UZB  
 18   GARROUSTE   Alban    FRA  
 18   LEON   Victor    VEN  
 20   GONZALEZ ANDRE   Julio    ESP  
 21   SADIQ   Hussain    GBR  
 22   LLOYD   Alexander    GBR  
 23   BRETEAU   Ignacio    ESP  
 24   BERTOLAZZI   Alessandro    ITA  
 25   BEKKAT   Thibaud    FRA  
 26   DELBERGUE   Guillermo    ESP  
 27   MOROSINI   Carlo    ITA  
 28   GAGGIOTTI   Cesare    ITA  
 28   KOMSIC   Ivan    CRO  
 30   HERNANDO SANZ   Jorge    ESP  
 31   ZOONS   Edo    NED  
 32   LUCCHETTI   Santiago    ARG  
 33   ROSU   Silviu    ROU  
 34   TETERIS   Lukas    LAT  
 35   DELPRATO   Luca    ARG  
 36   SPLIT   Olivier    NED  
 37   FERNANDEZ HERNANDEZ   Erik    ESP  
 37   SYKES   Lachlan    IRL  
 39   PACHON   Santiago    COL  
 40   PARRA   Fabian    COL  
 41   LACASTA   Daniel    ESP  
 42   DIAZ ESCALONA   Mario    ESP  
 43   LLENAS   Albert    ESP  
 43   NUNEZ ARANDA   Rafael    ESP  
 45   OTERO   Pedro    ESP  
 46   TASADA   Ramiro    ARG  
 47   SENENT   Pedro    ESP  
 48   DI FRANCESCO   Hugo    GBR  
 49   GONZALEZ ANDRE   Gabriel    ESP  
 49   MOAHMMAD   Yaser    FIE  
 51   MORENO   Javier    ESP  
 52   FIGAL   Nicolas    ESP  
 52   MARCOS PERAL   Enrique    ESP  
 54   SOUSA   Rodrigo    ESP  
 55   ESMENDIA   Xavier    ESP  
 56   GUMA   Arnau    ESP  
 57   SORENSEN   Julius    DEN  
 58   DE PEDRO   Daniel    ESP  
 58   MANUCU   Mihai Robert    ROU  
 60   POST   Patrick    NED  
 61   MILESI   Eric    ESP  
 62   GARCIA MUR   Adria    ESP  
 63   FAYOS   Adrian    ESP  
 63   PEREZ DIAZ   Sergio    ESP  
 65   CALVO   Yann    ESP  
 66   CLAIRET ROA   Dimitri Patrik    COL  
 67   SOBIROV   Abror    UZB  
 68   ROBINSON   Stuart    CAN  
 69   ALCAZAR   Dimas Manuel    ESP  
 70   SHIKHMAN   Robert    USA  
 71   ANDREU   Oriol    ESP  
 72   TEDESCO   Francesco    ESP  
 73   SCHIRONE   Stefano    ESP  
 74   LOPEZ GOMEZ   Jose Miguel    ESP  
 75   HOFMEISTER   Vicente    BRA  

 
Document engarde-service - 25/02/2018 15:59:25
Este documento se renueva cada minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia