Circuit Europeu M23
Floret Masculí
25/2/2018
Sabadell

Clasificación de poules, vuelta No 1

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Nación   V/M   Ind.   TD   Grupo 
 1   GARCIA-ALZORRIZ   Roger    ESP    1.000   23   30   calificado 
 1   SERVELLO   Augusto Antonio    ARG    1.000   23   30   calificado 
 3   MOURRAIN   Aymeric    FRA    1.000   22   30   calificado 
 4   LLAVADOR FERNANDEZ   Carlos    ESP    1.000   20   30   calificado 
 5   BROWN   Stephen    IRL    1.000   19   30   calificado 
 6   KALIYEV   Tamirlan    KAZ    1.000   14   25   calificado 
 7   SADULLAEV   Doniyor    UZB    0.833   18   29   calificado 
 8   ERMAN   Vincenzo    ITA    0.833   16   28   calificado 
 9   GARROUSTE   Alban    FRA    0.833   15   28   calificado 
 9   LEON   Victor    VEN    0.833   15   28   calificado 
 11   MAROSTEGA   Pedro    BRA    0.833   14   29   calificado 
 12   LACASTA   Sergio    ESP    0.833   14   25   calificado 
 13   SERRI   Cedrik    SVK    0.833   13   28   calificado 
 14   GONZALEZ ANDRE   Julio    ESP    0.833   12   27   calificado 
 15   SADIQ   Hussain    GBR    0.833   12   26   calificado 
 16   LLOYD   Alexander    GBR    0.833   9   26   calificado 
 17   TAKEDA   Rikuto    JPN    0.800   16   24   calificado 
 18   BODO   Benjamin    ROU    0.800   8   22   calificado 
 19   GRIDELLI   Alessandro    ITA    0.667   18   28   calificado 
 20   BRETEAU   Ignacio    ESP    0.667   12   25   calificado 
 21   BERTOLAZZI   Alessandro    ITA    0.667   10   25   calificado 
 22   BEKKAT   Thibaud    FRA    0.667   7   28   calificado 
 23   BROSNAN   James    IRL    0.667   7   25   calificado 
 23   DELBERGUE   Luis Alfonso    ESP    0.667   7   25   calificado 
 25   ROSU   Silviu    ROU    0.667   7   24   calificado 
 26   TETERIS   Lukas    LAT    0.667   6   26   calificado 
 27   DELPRATO   Luca    ARG    0.667   6   24   calificado 
 28   SPLIT   Olivier    NED    0.667   6   23   calificado 
 29   FERNANDEZ HERNANDEZ   Erik    ESP    0.667   5   26   calificado 
 29   SYKES   Lachlan    IRL    0.667   5   26   calificado 
 31   DELBERGUE   Guillermo    ESP    0.667   4   22   calificado 
 32   PACHON   Santiago    COL    0.667   3   25   calificado 
 33   MOROSINI   Carlo    ITA    0.667   3   23   calificado 
 34   PARRA   Fabian    COL    0.667   -3   20   calificado 
 35   GAGGIOTTI   Cesare    ITA    0.600   9   21   calificado 
 35   KOMSIC   Ivan    CRO    0.600   9   21   calificado 
 37   HERNANDO SANZ   Jorge    ESP    0.600   6   19   calificado 
 38   ZOONS   Edo    NED    0.600   3   21   calificado 
 39   GARCIA PRADO   Yago    ESP    0.500   3   24   calificado 
 40   LUCCHETTI   Santiago    ARG    0.500   -1   21   calificado 
 41   LACASTA   Daniel    ESP    0.500   -2   21   calificado 
 42   DIAZ ESCALONA   Mario    ESP    0.500   -2   18   calificado 
 43   LLENAS   Albert    ESP    0.400   -4   14   calificado 
 43   NUNEZ ARANDA   Rafael    ESP    0.400   -4   14   calificado 
 45   OTERO   Pedro    ESP    0.333   -1   22   calificado 
 46   TASADA   Ramiro    ARG    0.333   -3   21   calificado 
 47   SENENT   Pedro    ESP    0.333   -4   21   calificado 
 48   DI FRANCESCO   Hugo    GBR    0.333   -5   18   calificado 
 49   GONZALEZ ANDRE   Gabriel    ESP    0.333   -6   19   calificado 
 49   MOAHMMAD   Yaser    KUW    0.333   -6   19   calificado 
 51   MORENO   Javier    ESP    0.333   -6   18   calificado 
 52   FIGAL   Nicolas    ESP    0.333   -7   17   calificado 
 52   MARCOS PERAL   Enrique    ESP    0.333   -7   17   calificado 
 54   SOUSA   Rodrigo    ESP    0.333   -7   15   calificado 
 55   ESMENDIA   Xavier    ESP    0.333   -10   17   calificado 
 56   GUMA   Arnau    ESP    0.200   -15   7   calificado 
 57   SORENSEN   Julius    DEN    0.167   -10   18   calificado 
 58   DE PEDRO   Daniel    ESP    0.167   -11   15   calificado 
 58   MANUCU   Mihai Robert    ROU    0.167   -11   15   calificado 
 60   POST   Patrick    NED    0.167   -12   17   calificado 
 61   MILESI   Eric    ESP    0.167   -14   15   eliminado 
 62   GARCIA MUR   Adria    ESP    0.167   -15   13   eliminado 
 63   FAYOS   Adrian    ESP    0.167   -15   12   eliminado 
 63   PEREZ DIAZ   Sergio    ESP    0.167   -15   12   eliminado 
 65   CALVO   Yann    ESP    0.167   -16   13   eliminado 
 66   CLAIRET ROA   Dimitri Patrik    COL    0.167   -16   11   eliminado 
 67   SOBIROV   Abror    UZB    0.167   -17   10   eliminado 
 68   ROBINSON   Stuart    CAN    0.000   -18   12   eliminado 
 69   ALCAZAR   Dimas Manuel    ESP    0.000   -19   6   eliminado 
 70   SHIKHMAN   Robert    USA    0.000   -20   10   eliminado 
 71   ANDREU   Oriol    ESP    0.000   -21   9   eliminado 
 72   TEDESCO   Francesco    ESP    0.000   -22   8   eliminado 
 73   SCHIRONE   Stefano    ESP    0.000   -23   2   eliminado 
 74   LOPEZ GOMEZ   Jose Miguel    ESP    0.000   -25   5   eliminado 
 75   HOFMEISTER   Vicente    BRA    0.000   -26   4   eliminado 

 
Document engarde-service - 25/02/2018 11:10:57
Este documento se renueva cada minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia