SANT JORDI U14
ESPADA FEMENINA
BARCELONA
7 ABRIL 2018

Clasificación de poules, vuelta No 1

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Club   V/M   Ind.   TD   Grupo 
 1   VELLESTE   Karoliina   TALLINNA MÕÕK   1.000   22   25   calificada 
 2   LOPEZ RODRIGUEZ   Nahir   CEC-C   1.000   18   25   calificada 
 2   MARTINEZ VIDAL   Elisa   CEC-C   1.000   18   25   calificada 
 4   GREPPI   Sara   SOCIEDAD CUS PAVIA   1.000   15   25   calificada 
 5   TABUCCHI BENEITEZ   Paula   SAE-M   1.000   10   24   calificada 
 6   ARRIBAS GOMEZ   Claudia   CELC-M   0.800   15   24   calificada 
 7   TORREGO ALVAREZ   Martina   CREA-M   0.800   15   23   calificada 
 8   TRUUSE   Gabriela   PÕHJAKOTKAS   0.800   8   24   calificada 
 9   RANNINGER PEREZ   Maria Del Pilar   CREA-M   0.800   6   20   calificada 
 10   ERMENKOVA   Joanna   SOFIA   0.800   5   23   calificada 
 11   CASTRO DIOS   Sara   CEC-C   0.800   3   21   calificada 
 12   ZUGEL   Alma   CREA-M   0.600   7   22   calificada 
 13   NILISK   Kristiin   TALLINNA MÕÕK   0.600   7   19   calificada 
 14   LINARES URBINA   Helena   SAE-M   0.600   6   20   calificada 
 15   GARCIA PALLEJA   Mar   SAC-B   0.600   4   20   calificada 
 16   FROVEL DE LA TORRE   Ines   CREA-M   0.600   3   18   calificada 
 17   RUSTAMOVA   Anastasiia   MSSUOR 3   0.600   2   21   calificada 
 18   GIRON LACALLE   Sara   SAMA-M   0.600   0   13   calificada 
 19   GENER REY   Julia   SAC-B   0.600   -1   15   calificada 
 20   PINYOL TOMAS   Daniela   SEA-T   0.400   -2   19   calificada 
 21   ORTEGA GARCIA   Aitana   SAE-M   0.400   -7   16   calificada 
 22   GARCIA HOZ SANCHEZ   Clara   SAMA-M   0.400   -7   15   calificada 
 23   DEL CORSO   Anna   CEP ARLES   0.400   -8   15   calificada 
 24   COSTA FRERS   Julia   SAM-B   0.400   -8   13   calificada 
 25   NAJERA PESO   Jimena   SAMA-M   0.400   -9   12   calificada 
 26   SANZ DEL POZO   Maria   CELC-M   0.200   -6   18   calificada 
 27   ALMUDEVE FORCADELL   Martina   SEA-T   0.200   -6   15   calificada 
 28   GONZALEZ GARRIGO   Olivia   SAM-B   0.200   -8   14   calificada 
 29   GARCIA ARMENGOL   Laia   SAM-B   0.200   -10   13   calificada 
 30   GOMEZ CAMBRA   Adriana   CSA-GC   0.200   -10   12   calificada 
 31   PEREZ DEL CASTILLO   Clara   SAM-B   0.000   -10   14   calificada 
 32   DIAZ OJEDA   Andrea   CSA-GC   0.000   -11   14   calificada 
 33   LOZANO PORRAS   Candela   CREA-M   0.000   -13   12   calificada 
 34   CASTILLO CRISTOVAO   Lydia   SAM-B   0.000   -14   11   calificada 
 35   PUIG APARICI   Estel   SAC-B   0.000   -16   9   calificada 
 36   ASPURO GARCIA   Vinyet   SAM-B   0.000   -18   7   calificada 

 
Document engarde-service - 07/04/2018 15:31:55
Este documento se renueva cada minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia