Copa del Món Júnior Floret Masculí
17/2/2018
Terrassa

Clasificación general final

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Nación 
 1   MARINI   Tommaso    ITA  
 2   BORODACHEV   Anton    RUS  
 3   HAMZA   Mohamed    EGY  
 3   MYLNIKOV   Vladislav    RUS  
 5   BRAVO   Kenji    USA  
 6   VELLUTI FRANZI   Pietro    ITA  
 7   CHIAPPELLI   Tommaso    ITA  
 8   BORODACHEV   Kirill    RUS  
 9   ROGER   Wallerand    FRA  
 10   TROSHIN   Ivan    RUS  
 11   BIBARD   Tyvan    FRA  
 12   EDIRI   Alexandre    FRA  
 13   SAVIN   Rafael    FRA  
 14   DE RUITER   Job    NED  
 15   PISTORIO   Federico    ITA  
 16   LOVYAGIN   Maxim    RUS  
 17   MOELIS   Samuel    USA  
 18   BROSZUS   Blake    CAN  
 19   VAN CAMPENHOUT   Stef    BEL  
 20   JURKIEWICZ   Jan    POL  
 21   ITO   Takuma    JPN  
 22   BEM   Maciej    POL  
 23   GOMBOS   Tom    GER  
 24   GIACON   Daniel    NED  
 25   DANIEL   Ashton    USA  
 26   WOJTKOWIAK   Adrian    POL  
 27   ALARCON   Gustavo    CHI  
 27   SEMENYUK   Grigoriy    RUS  
 29   YOONG   Hans Wei Shen    MAS  
 30   FRUHAUF   Benjamin    HUN  
 30   KISS   Daniel    HUN  
 32   SEYTOR   Kim    FRA  
 33   FILIPPI   Davide    ITA  
 34   RESEGOTTI   Matteo Claudio    ITA  
 35   BOROWIAK   Arwen    GER  
 36   MACHOVEC   Andrew    USA  
 37   OLIVARES   Marcello    USA  
 38   PINSON   Simon    FRA  
 39   FUNARO   Andrea    ITA  
 40   SUZUMURA   Kenta    JPN  
 41   LOMBARDI   Tommaso    ITA  
 42   DELBERGUE   Luis Alfonso    ESP  
 43   DE GREEF   Stef    BEL  
 44   HEAD   Connor    GBR  
 45   KLEIN   Luis    GER  
 46   MACCHI   Filippo    ITA  
 46   SERVELLO   Augusto Antonio    ARG  
 48   COLON LOPEZ   Cesar    PUR  
 49   ROBIN   Noe    FRA  
 50   MARINO   Nicolas    ARG  
 51   ERCAN   Kerem    GER  
 52   BOROWIEC   Piotr    POL  
 53   TIEMANN   Max    GER  
 54   CZARTORYJSKI   Szymon    POL  
 55   MARTINI   Tommaso    ITA  
 56   RENNER   Moritz    GER  
 57   EBERHARDT   Julien    FRA  
 58   BATES   Ben    GBR  
 59   LIU   Patrick    CAN  
 60   GU   Daniel    CAN  
 61   QUAGLIOTTO   Filippo    ITA  
 62   ZOONS   Edo    NED  
 63   LONSDALE   William    GBR  
 64   NAVAS   Timothy    BEL  
 65   PODRALSKI   Adam    POL  
 66   VETROV   Nikita    RUS  
 67   NAGANO   Yudai    JPN  
 68   DE ALMEIDA   Dominic    GBR  
 69   RUDNICKI   Mikolaj    POL  
 70   LOISEL   Pierre    FRA  
 70   ZIEGON   Anton    GER  
 72   SANCHEZ   Derwin    VEN  
 73   DI TOMMASO   Alessio    ITA  
 74   CASTANIE   Valerian    FRA  
 75   SPLIT   Olivier    NED  
 76   MENKUER   Engin Batuhan    TUR  
 77   ROGER   Constant    FRA  
 78   BRETEAU   Ignacio    ESP  
 79   UENO   Yuto    JPN  
 80   AVELAR   Luis    POR  
 81   BELLOVICZ   Gabor    HUN  
 82   SCHRAMM   Nils Michael    GER  
 83   BARMAKOV   Bogdan    RUS  
 84   OTAYZA   Vicente    CHI  
 85   GONZALEZ ANDRE   Julio    ESP  
 86   FERNANDEZ HERNANDEZ   Erik    ESP  
 86   PALLIER   Sebastian    GBR  
 88   CHAN   Kevin Jerrold    SGP  
 89   JANS KOHNEKE   Teun    NED  
 89   OWAIDA   Ali    QAT  
 89   ROSU   Silviu    ROU  
 92   GAINULLIN   Danil    RUS  
 93   VARAS   Erik Gabriel    ARG  
 94   CHARREU   Jose    POR  
 94   RHYS POLLITT   Rafael    GBR  
 96   CERQUETTI   Dante Leonel    ARG  
 97   CARVALHO   Henrique    POR  
 98   CRNJAK   Tom    BEL  
 99   SHEARDOWN   Christopher    CAN  
 100   ALARCON   Leopoldo    CHI  
 101   GOC   Bartosz    POL  
 102   DE JONG   Olivier    NED  
 103   DOLZYCKI   Jakub    POL  
 104   MARTYNIAK   Patryk    POL  
 105   FUJIKURA   Rui    JPN  
 106   SZCZYPINSKI   Kacper    POL  
 107   CRISMER   Augustin    BEL  
 107   DEBACK   Maximus    USA  
 109   BOURTIS   James    USA  
 110   PICHLER   Leonardo    GER  
 111   CAI   Alex    CAN  
 112   HAMLESCHER   Magnus    GER  
 113   KOZAK   Mateusz    CAN  
 114   POON   Simon    CAN  
 115   BOJANOV   Boris    CAN  
 116   NIKOLOV   Vichko    BUL  
 117   METOUI   Mohamed Aziz    TUN  
 118   MARROQUIN   Diego    MEX  
 119   GARCIA PRADO   Santiago    ESP  
 120   BEKBULAT   Gorkem    TUR  
 121   COLL   Mateu    ESP  
 122   FAUCONNIER   Basile-Vladimir    BEL  
 123   ULUTAS   Denizhan    TUR  
 124   MOTTIAT   Lucas    BEL  
 125   PRAUS   Markus    GER  
 126   MCGOFF MEDERO   Jose Ignacio    PUR  
 127   PROMMEL   Wouter    NED  
 128   MACEDO   Luis    POR  
 129   LI   Daniel    CAN  
 130   PAGE   James    GBR  
 131   FIGAL   Nicolas    ESP  
 132   KUBIAK   Filip    POL  
 132   VELLA   Rosario    GER  
 134   CHOI   Dongyun    KOR  
 135   AN   Hyeonbhin    KOR  
 135   CALVO   Yann    ESP  
 137   ROMERO MONTILLA   Roger Jesus    VEN  
 138   THOMPSON   Michael    IRL  
 139   CHIANG   William    USA  
 139   DIAZ ESCALONA   Mario    ESP  
 141   YILMAZ   Arda Birtan    TUR  
 142   LIZAMA   Diego    CHI  
 143   GUMA   Arnau    ESP  
 144   GARCIA MORENO   Alejandro    ESP  
 145   BUONAMICI   Domenico    ESP  
 145   NUNEZ ARANDA   Rafael    ESP  
 145   SIERRA   Alberto    ESP  
 148   SOUSA   Rodrigo    ESP  
 149   GARCIA MUR   Adria    ESP  
 149   PLASTOW   Luca    GBR  
 149   RAPOPORT   Yaakov Ber    ISR  
 152   ANDREU   Oriol    ESP  
 153   FERNANDEZ   Alan    ESP  
 153   MARCOS   Enrique    ESP  
 155   ESMENDIA   Xavier    ESP  
 155   MORENO   Javier    ESP  
 155   URRUTIA   Joan    ESP  
 158   GOMEZ   Eloy    ESP  

 
Document engarde-service - 17/02/2018 19:34:27
Este documento se renueva cada minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia