Copa del Món Júnior Floret Masculí
17/2/2018
Terrassa

Tiradores (presentes - 158)

 Serie   Apellido-nom   Nombre   Nación 
 1   ROGER   Wallerand    FRA  
 2   BORODACHEV   Kirill    RUS  
 4   EDIRI   Alexandre    FRA  
 5   NAGANO   Yudai    JPN  
 6   SEMENYUK   Grigoriy    RUS  
 7   HAMZA   Mohamed    EGY  
 9   LOISEL   Pierre    FRA  
 10   MOELIS   Samuel    USA  
 11   VELLUTI FRANZI   Pietro    ITA  
 13   SERVELLO   Augusto Antonio    ARG  
 14   MARINI   Tommaso    ITA  
 17   SAVIN   Rafael    FRA  
 18   FUJIKURA   Rui    JPN  
 19   SUZUMURA   Kenta    JPN  
 21   BROSZUS   Blake    CAN  
 22   VAN CAMPENHOUT   Stef    BEL  
 23   BORODACHEV   Anton    RUS  
 25   ITO   Takuma    JPN  
 26   FILIPPI   Davide    ITA  
 27   DE GREEF   Stef    BEL  
 28   MYLNIKOV   Vladislav    RUS  
 29   BRETEAU   Ignacio    ESP  
 30   RESEGOTTI   Matteo Claudio    ITA  
 31   OTAYZA   Vicente    CHI  
 32   BRAVO   Kenji    USA  
 38   COLON LOPEZ   Cesar    PUR  
 39   DELBERGUE   Luis Alfonso    ESP  
 40   TROSHIN   Ivan    RUS  
 42   PISTORIO   Federico    ITA  
 43   DI TOMMASO   Alessio    ITA  
 44   MARINO   Nicolas    ARG  
 45   OLIVARES   Marcello    USA  
 46   MACHOVEC   Andrew    USA  
 48   HEAD   Connor    GBR  
 53   CZARTORYJSKI   Szymon    POL  
 55   LOVYAGIN   Maxim    RUS  
 65   GIACON   Daniel    NED  
 66   MARROQUIN   Diego    MEX  
 67   CHAN   Kevin Jerrold    SGP  
 68   BIBARD   Tyvan    FRA  
 69   MENKUER   Engin Batuhan    TUR  
 71   KLEIN   Luis    GER  
 72   CHIAPPELLI   Tommaso    ITA  
 73   FRUHAUF   Benjamin    HUN  
 77   BARMAKOV   Bogdan    RUS  
 83   DE ALMEIDA   Dominic    GBR  
 84   CRNJAK   Tom    BEL  
 85   UENO   Yuto    JPN  
 86   BELLOVICZ   Gabor    HUN  
 87   VARAS   Erik Gabriel    ARG  
 90   SPLIT   Olivier    NED  
 97   DE JONG   Olivier    NED  
 98   ROSU   Silviu    ROU  
 99   DE RUITER   Job    NED  
 101   GOMBOS   Tom    GER  
 107   BOJANOV   Boris    CAN  
 110   CAI   Alex    CAN  
 111   SEYTOR   Kim    FRA  
 115   VETROV   Nikita    RUS  
 116   RUDNICKI   Mikolaj    POL  
 117   HAMLESCHER   Magnus    GER  
 118   FUNARO   Andrea    ITA  
 119   ALARCON   Gustavo    CHI  
 120   KISS   Daniel    HUN  
 124   SHEARDOWN   Christopher    CAN  
 126   MACEDO   Luis    POR  
 127   MCGOFF MEDERO   Jose Ignacio    PUR  
 132   DANIEL   Ashton    USA  
 136   SANCHEZ   Derwin    VEN  
 139   WOJTKOWIAK   Adrian    POL  
 142   MOTTIAT   Lucas    BEL  
 143   TIEMANN   Max    GER  
 145   ROBIN   Noe    FRA  
 147   CHARREU   Jose    POR  
 153   OWAIDA   Ali    QAT  
 162   ALARCON   Leopoldo    CHI  
 165   VELLA   Rosario    GER  
 168   PICHLER   Leonardo    GER  
 169   PRAUS   Markus    GER  
 170   YOONG   Hans Wei Shen    MAS  
 186   LOMBARDI   Tommaso    ITA  
 187   LIU   Patrick    CAN  
 190   JURKIEWICZ   Jan    POL  
 191   BOROWIAK   Arwen    GER  
 192   NAVAS   Timothy    BEL  
 193   MACCHI   Filippo    ITA  
 194   BEM   Maciej    POL  
 196   BOROWIEC   Piotr    POL  
 197   ERCAN   Kerem    GER  
 202   PINSON   Simon    FRA  
 224   BATES   Ben    GBR  
 230   GONZALEZ ANDRE   Julio    ESP  
 232   ZIEGON   Anton    GER  
 233   GAINULLIN   Danil    RUS  
 235   MARTYNIAK   Patryk    POL  
 239   GU   Daniel    CAN  
 248   CASTANIE   Valerian    FRA  
 255   ZOONS   Edo    NED  
 258   GOC   Bartosz    POL  
 259   KOZAK   Mateusz    CAN  
 268   GARCIA PRADO   Santiago    ESP  
 278   LI   Daniel    CAN  
 279   COLL   Mateu    ESP  
 282   RENNER   Moritz    GER  
 286   PODRALSKI   Adam    POL  
 290   ROMERO MONTILLA   Roger Jesus    VEN  
 297   CRISMER   Augustin    BEL  
 298   SCHRAMM   Nils Michael    GER  
 299   AVELAR   Luis    POR  
 303   QUAGLIOTTO   Filippo    ITA  
 313   PALLIER   Sebastian    GBR  
 316   KUBIAK   Filip    POL  
 374   FAUCONNIER   Basile-Vladimir    BEL  
 391   SZCZYPINSKI   Kacper    POL  
 396   METOUI   Mohamed Aziz    TUN  
 398   NIKOLOV   Vichko    BUL  
 400   ROGER   Constant    FRA  
 410   PAGE   James    GBR  
 414   PROMMEL   Wouter    NED  
 416   DOLZYCKI   Jakub    POL  
 418   EBERHARDT   Julien    FRA  
 421   JANS KOHNEKE   Teun    NED  
 424   THOMPSON   Michael    IRL  
 430   BEKBULAT   Gorkem    TUR  
 454   CARVALHO   Henrique    POR  
 471   GARCIA MORENO   Alejandro    ESP  
 476   ULUTAS   Denizhan    TUR  
 482   YILMAZ   Arda Birtan    TUR  
 9999   AN   Hyeonbhin    KOR  
 9999   ANDREU   Oriol    ESP  
 9999   BOURTIS   James    USA  
 9999   CALVO   Yann    ESP  
 9999   CERQUETTI   Dante Leonel    ARG  
 9999   CHIANG   William    USA  
 9999   CHOI   Dongyun    KOR  
 9999   DEBACK   Maximus    USA  
 9999   DIAZ ESCALONA   Mario    ESP  
 9999   ESMENDIA   Xavier    ESP  
 9999   FERNANDEZ HERNANDEZ   Erik    ESP  
 9999   FIGAL   Nicolas    ESP  
 9999   GARCIA MUR   Adria    ESP  
 9999   GOMEZ   Eloy    ESP  
 9999   LIZAMA   Diego    CHI  
 9999   LONSDALE   William    GBR  
 9999   MARCOS   Enrique    ESP  
 9999   MARTINI   Tommaso    ITA  
 9999   MORENO   Javier    ESP  
 9999   NUNEZ ARANDA   Rafael    ESP  
 9999   PLASTOW   Luca    GBR  
 9999   POON   Simon    CAN  
 9999   RAPOPORT   Yaakov Ber    ISR  
 9999   RHYS POLLITT   Rafael    GBR  
 9999   SIERRA   Alberto    ESP  
 9999   SOUSA   Rodrigo    ESP  
 9999   URRUTIA   Joan    ESP  
    BUONAMICI   Domenico    ESP  
    FERNANDEZ   Alan    ESP  
    GUMA   Arnau    ESP  

 
Document engarde-service - 16/02/2018 19:14:18
Este documento se renueva cada minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia