Circuit Europeu Sub23 Espasa Femenina

Clasificación de poules, vuelta No 2

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Nación   V/M   Ind.   TD   Grupo 
 1   ZAMORANO   Andrea    ESP    1,000   19   28   calificada 
 2   ARRATE   Julia    ESP    1,000   11   30   calificada 
 3   HUNCAROVA   Katarina    SVK    0,833   9   29   calificada 
 4   RODRIGUEZ   Diana    COL    0,800   8   23   calificada 
 5   CARMINATI   Camilla    ITA    0,800   7   21   calificada 
 6   CISNEROS   Alejandra    ESP    0,800   5   22   calificada 
 7   AMBROSI   Isabella    ITA    0,667   10   27   calificada 
 8   PIEROPAN   Beatrice    ITA    0,667   8   25   calificada 
 9   SCHERRER   Angelina    SUI    0,667   7   25   calificada 
 10   JEZA   Eva    SLO    0,667   5   23   calificada 
 11   RUIZ DE MIER   Andrea    ESP    0,667   4   25   calificada 
 12   TOVAR KARAINDROS   Oriana    COL    0,667   4   22   calificada 
 13   MATEOS   Maria    ESP    0,600   4   22   calificada 
 14   LOURENCO CARVAJAL   Amarili    GER    0,600   2   21   calificada 
 15   AICARDI GONZALEZ   Alessandra Valeria    PAN    0,600   2   20   calificada 
 16   POGHOSOVA   Emma    ARM    0,500   3   23   calificada 
 17   GARCIA ALBARES   Carolina    ESP    0,500   3   22   calificada 
 17   JARAMILLO QUEVEDO   Maria De Los Angeles    COL    0,500   3   22   calificada 
 19   SALAZAR ALDANA   Susana    COL    0,500   2   24   calificada 
 20   HARVIE   Eleanor    GBR    0,500   -3   23   calificada 
 21   VERRI   Erica    ITA    0,400   1   16   calificada 
 22   LOPEZ DE LA PENA   Paula    ESP    0,400   0   20   calificada 
 23   AEBI   Lara    SUI    0,400   -3   14   calificada 
 24   TEIJEIRO   Nuria    ESP    0,400   -5   15   calificada 
 25   FICARA   Livia    ITA    0,333   -6   22   calificada 
 26   ASCASSO   Maria    ESP    0,333   -6   17   calificada 
 27   RAPOSO   Dana    ESP    0,200   -9   12   eliminada 
 28   FERNANDEZ CABEZA   Emma    ESP    0,167   -8   19   eliminada 
 29   VIDAL   Paula    ESP    0,167   -10   16   eliminada 
 30   VORNANEN   Anni    FIN    0,167   -17   12   eliminada 
 31   PUJOL   Anais    ESP    0,000   -12   13   eliminada 
 32   ESTEVE   Anna    ESP    0,000   -19   11   eliminada 
 32   GARCIA COLL   Llara    ESP    0,000   -19   11   eliminada 

 
Document engarde-service - 25/03/2018 13:36:10
Este documento se renueva cada minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia