Clasificación de poules, vuelta No 1

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Nación   V/M   Ind.   TD   Grupo 
 1   RONCAL BORREGO   Marina    CET    1.000   15   30   calificada 
 2   LOPEZ PRINCEP   Michelle    SEA    1.000   14   25   calificada 
 3   SÁNCHEZ LAO   Paqui    CET    1.000   13   25   calificada 
 4   ESTEVE PEREZ   Anna    CET    1.000   12   30   calificada 
 5   MORENO GUIRAO   Anna    CET    0.833   18   29   calificada 
 6   PI SANCHEZ   Cèlia    CET    0.833   11   25   calificada 
 7   REINA SERELDE   Illinois    CPT    0.800   8   24   calificada 
 8   SUAREZ FRECHOSO   Vanesa    CPT    0.800   8   23   calificada 
 9   REINA SERELDE   Talía    CPT    0.667   3   20   calificada 
 10   FERNANDEZ CABEZA   Emma    LLO    0.667   0   22   calificada 
 11   RIVERA VALENZUELA   Irene    CET    0.600   3   21   calificada 
 12   ROSELLÓ VANSCHOOR   Gemma    SEA    0.600   2   19   calificada 
 13   CARRASCOSA BELTRÁN   Teresa Anaïs    SAM    0.500   3   20   calificada 
 14   BAKSALYAR   Elena    SAM    0.500   2   25   calificada 
 15   SALA   Elisabeth    SAM    0.400   -1   18   calificada 
 16   GIL FERRET   Mariona    SAM    0.400   -3   16   calificada 
 17   RACEU   Cristina    SAM    0.333   1   22   calificada 
 18   SANJOSE ALEMANY   Marta    SAM    0.333   -9   17   calificada 
 19   PALACIOS BEREZO   Leticia    SAM    0.200   -3   19   calificada 
 20   HEREDIA VIVES   Laura    SAM    0.200   -8   13   calificada 
 21   BENEDICTO ESCAJEDO   Laura    SAM    0.167   -11   15   eliminada 
 21   MARIN FONT   Conxita    SAM    0.167   -11   15   eliminada 
 23   CALVENTUS COVENEY   Julia    SAM    0.000   -14   11   eliminada 
 24   ESCODA I TORROELLA   Mariona    SAM    0.000   -16   14   eliminada 
 25   PEREZ JOSEPH   Mireia    SAM    0.000   -18   12   eliminada 
 26   JIMÉNEZ COSTA   Patricia    SAM    0.000   -19   6   eliminada 

 
Document engarde-service - 27/06/2015 16:28:48
Este documento se renueva cada minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia