Lliga Catalana M12 Espasa Masculina
31/01/2015
CEM Reina Elisenda

Clasificación de poules, vuelta No 1

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Club   V/M   Ind.   TD   Grupo 
 1   ALMUDEVE FORCADELL   Joan Pasqual   SEA   1.000   18   30   calificado 
 2   PINYOL TOMAS   Genis   SEA   1.000   15   22   calificado 
 3   PUJOL GIL   Anais   SEA   0.833   17   29   calificada 
 4   VIVAS FRANCO   Mateo   SEA   0.833   12   27   calificado 
 5   MÜLLER MONLLAU   Kai- Uwe   SEA   0.833   9   26   calificado 
 6   FIGUERAS GUZMAN   Pau   SAP   0.800   17   24   calificado 
 7   CERDA VIDAL   Joan Marc   SEA   0.800   11   24   calificado 
 8   SABATE TOMAS   Josep Ferran   SEA   0.800   10   23   calificado 
 9   MARIMON KLEFISCH   Alex   SAM   0.800   5   23   calificado 
 10   DE HARO PONCE   Leo   SAC   0.667   9   23   calificado 
 11   GARCIA FARRERES   Adrià   SAM   0.667   8   24   calificado 
 12   GIBERT SABATÉ   Aniol   SAP   0.667   6   24   calificado 
 13   CAMPS PEREZ   Silvia   CET   0.667   4   26   calificada 
 14   GENER REY   Julia   SAC   0.600   0   11   calificada 
 15   AGUILAR PAGES   Lluis   CPT   0.500   -1   24   calificado 
 16   ESCODA I TORROELLA   Miquel   SAM   0.500   -2   20   calificado 
 17   GARCIA RAMIREZ   Oriol   SAM   0.500   -8   19   calificado 
 18   MENDEZ ALCANTARA   Manel   SEA   0.500   -8   17   calificado 
 19   BONET CERVERA   Esperança   SEA   0.400   4   14   calificada 
 20   FERNANDEZ CABEZA   Andrea   LLO   0.400   -2   18   calificada 
 21   BOIX BERNAT   Aleix   SAM   0.333   -2   23   calificado 
 22   SALES URGELL   Nicolau   CET   0.333   -2   22   calificado 
 23   AINAGA PEREZ   Eric   SAM   0.333   -5   21   calificado 
 24   CASTELLVÍ ROS   Pol   SAP   0.333   -5   20   calificado 
 25   ROURE VILA   Daneb   SEA   0.333   -10   16   calificado 
 26   BLANCO MANZANO   Daniel   SAP   0.200   -10   12   calificado 
 27   MANAU GMYZINA   Adriana   SAM   0.200   -13   6   calificada 
 28   SANTACREU BATISTA   Ignasi   SAM   0.167   -8   20   calificado 
 29   MEDALL KIRST   Francesc   SAP   0.167   -10   19   calificado 
 29   GARCIA PALLEJA   Mar   SAC   0.167   -10   19   calificada 
 31   URRESTORAZU CUCIULA   Juan Carlos   CET   0.167   -12   16   calificado 
 32   YERGA MARTÍN   Xavier   CET   0.000   -14   11   calificado 
 33   ANGLADA PERIS   Guillem   SAP   0.000   -23   0   calificado 

 
Document engarde-service - 31/01/2015 11:47:05
Este documento se renueva cada minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia