TNR CADETE
FLORETE MASCULINO INDIVIDUAL
BARCELONA
29 NOVIEMBRE 2014

Clasificación general final

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Club 
 1   DELBERGUE CHICO   Luis Alfonso   CCC-M 
 2   COLL GARI   Mateu   RFEE 
 3   BRETEAU IANNUZZI   Ignacio   CCC-M 
 3   GARCIA VERA   Marcos   ATENEO-M 
 5   SANTIAGO SERRANO   Alvaro   CEMAJ-M 
 6   GONZALEZ ANDRE   Julio   SAMA-M 
 7   SERVELLO   Augusto   ARG 
 8   GARCIA APARICIO   Gabriel   SAM-B 
 9   LACASTA ARENAL   Daniel   SAMA-M 
 10   RODRIGUEZ DOMINGUEZ   Jaime   ATENEO-M 
 11   COMAS PEREZ   Jorge   CEME-V 
 12   HERAS MARQUEZ   Diego   SAMA-M 
 13   PEREZ SANTOS   Oscar   CCC-M 
 14   VILLASANTE GOMEZ FONTECHA   Mayo   ATENEO-M 
 15   GIGANTE GASSO   Simone   SAM-B 
 16   GUIJARRO NUEZ   Jose Maria   CEME-V 
 17   GARCIA PRADO   Yago   SAMA-M 
 18   URRUTIA PEREZ   Joan   SAM-B 
 19   MEDLAM   Richard   CEMAJ-M 
 20   VEA FALGUERA   Xavier   GLL-B 
 21   SILVA CARBALLIDO   Alejandro   CEO-PO 
 22   MENDEZ SANCHEZ   Borja   CEO-PO 
 23   VILLAPALOS TORREJON   Adrian   SAMA-M 
 24   SORS VIDAL   Oriol   GLL-B 
 25   HERNANDO ARIZA   Jose Luis   ATENEO-M 
 26   MORENO DIAZ   Javier   CE-M 
 27   MARCOS PERAL   Enrique   CCC-M 
 28   NUÑEZ ARANDA   Rafael   SAMA-M 
 29   FERNANDEZ HERNANDEZ   Erik   CESJV-B 
 30   ESMENDIA ARGEMI   Xavier   CESJV-B 
 31   MENDEZ SANCHEZ   Bruno   CEO-PO 
 32   FIGAL GOMEZ   Nicolas   CEFU-MA 
 33   LUQUE RAYA   Ignacio   CDEM-GR 
 34   ALVAREZ OLCINA   Serxio   CEO-PO 
 35   ORTEGA GONZALEZ   Raul   CEMAJ-M 
 36   HERAS MARQUEZ   Nicolas   SAMA-M 
 37   RAMIREZ SAENZ   Eduardo   CEME-V 
 38   CUTCHET MATEU   Eudald   GLL-B 
 39   GONZALEZ BERANGO   Aitor   CESVII-NA 
 40   ESCOLAR CABELLO   Victor Manuel   SAES-BU 
 41   LABUCAY GARCIA   Angel   CEMAJ-M 
 42   GONZALEZ ANDRE   Gabriel   SAMA-M 
 43   LONCA PUIG   Arnau   SAM-B 
 44   CARBALLEIRA RIOBOO   Sergio   CETAF-C 
 45   GIMENO MARTINEZ   Alonso   SAMA-M 
 46   GARCIA ANTON   Guillermo   SUÑE-BI 
 47   GIORGIO SOLER   Juan   SAM-B 
 48   PORRAS COCA   Sergio   SAES-BU 
 49   CALLEJA ARROYO   Alejandro   SAMA-M 
 50   ALONSO PINEDA   Javier   CEME-V 
 51   GARCIA CONDADO   Jorge   SUÑE-BI 
 52   LANDA MAYMO   Guillem   DEL-BA 
 52   HERRERO GOMEZ   Adrian   SAES-BU 
 54   ZORZANELLO ROBLES   Joan Carles   SAM-B 
 54   SANTA COLOMA CADIERNO   Juan   SUÑE-BI 
 56   ANDREU GUARRO   Oriol   SAM-B 

 
Document engarde-service - 29/11/2014 15:38:38
Este documento se renueva cada minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia