Lliga Catalana 1 ABS
ESPASA MASCULí
20.11.2021
Barcelona

  -  Engarde Smart

Clasificación general final (60 tiradores)

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Club   Condición 
 1   LANTERI   Marc Antoine    CEMAR-B     
 2   BALLESTER OLIVER   Josep    CEA     
 3   BARDET   Alexandre    SAM-B     
 3   LANTERI   Guillaume    CEMAR-B     
 5   PEREZ-OBIOL CASTAÑEDA   Axel    SAM-B     
 6   HARTMANN   Martin    SAM-B     
 7   GASSET PIÑON   Agustí    CECT-B     
 8   ANDERTON   Grant    CEMAR-B     
 9   HAON GASC   Robin    CEA     
 10   TESTOR VINIEGRA   Ricardo    SAM-B     
 11   SABATE TOMAS   Josep    SEA-T     
 12   LLIBRE MOYA   Jordi    CECT-B     
 13   TOMAS PUJOL   Ferran    SEA-T     
 14   MESTRES SANNA   Josep    LLOR-B     
 15   ROURE VILA   Deneb    SEA-T     
 16   ARQUER LORENZO   Aitor    SAG-B     
 17   BORRAS LLAMBRICH   Eric    SEA-T     
 18   CORNET CARMONA   Guillermo    SAG-B     
 19   GALBANY AGULLÓ   Borja    CEMAR-B     
 20   DE NOBEL GARCÍA   Jan    CEMAR-B     
 21   DE HARO PONCE   Leo    CEMAR-B     
 22   SEÑIS LOPEZ   Roger    CEG-B     
 23   LILLO PELLICER   Victor    CEA     
 24   CAMINAL LEIVA   Niko    SAM-B     
 25   ROMERO RODRÍGUEZ   Eduardo    CEA     
 26   ZAGO   Enzo    CEH     
 27   TESTOR SCHNELL   Tomas    SAM-B     
 28   MORÉ CODINA   Sergi    SAM-B     
 29   BORRAS LLAMBRICH   Marc    SEA-T     
 30   PINYOL TOMAS   Genis    SEA-T     
 31   PRADELL GRANÉ   Joan    CEMAR-B     
 32   MARTI FRAIZ   Jonathan    SAM-B     
 33   PORRES FERRE   Alex    SEA-T     
 34   GARCIA VALLE   Gonzalo    SAM-B     
 35   CONDE DE FELIPE   Zeuxis    CEG-B     
 36   BOIROUX   Aurélien    SAM-B     
 37   SERRANO   Oscar    SAG-B     
 38   BALCAZAR NAVARRO   Jose Luis    SAM-B     
 39   SANTIAGO ULLOD   Adria    CEMAR-B     
 40   VILADEVALL DE LECEA   Luis    CEMAR-B     
 41   TOBELLA TARRES   Bernat    CECT-B     
 42   GES CROS   Xavier    SAM-B     
 43   CERVELLÓ THIÉBEAULD   Marc    SAG-B     
 44   JANUÉ GRAELL   Oriol    SAM-B     
 45   FUNES GONZALEZ   Aarón    CEMAR-B     
 46   RODRIGO CASTELLO   Pau    SAM-B     
 47   DE HARO PONCE   Pablo    CEMAR-B     
 48   CAPAFONS CUADRA   Hug    CECT-B     
 49   HOMS JIMÉNEZ   Jaume    CEMAR-B     
 50   POUSO OLABARRIETA   Guillem    CEMAR-B     
 51   MONTANÉ SOLER   Roger    CEMAR-B     
 52   ZAGUIRRE STOICA   Darío    CECT-B     
 53   LÓPEZ PÉREZ   Iu Xuwang    CECT-B     
 54   BAGAN NAVARRO   Hector    SAM-B     
 54   GAVIDIA DIONISIO   Nacho    CEA     
 56   SÁNCHEZ PARAJA   Antonio    CEA     
 57   RUBÍ BALLÚS   Tomas    CECT-B     
 58   MARTÍNEZ JORDÁN   Josep    CEA     
    MARTI GARCIA   Aleix    SEA-T    DNF 
    GEDER VELASCO   Gael    SAM-B    DNF 

 
Document engarde-service - 21/11/2021 17:07:57
This document is automatically refreshed, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia