U23 Circuit - Sabadell International Open
Women's Foil

  -  Engarde Smart

Clasificación de poules, vuelta No 1

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Nación   V/M   Ind.   TD   Grupo 
 1   MELNIKOVA   Maria    RUS    1,000   22   25   calificada 
 2   BOLDOR   Ana    ROU    1,000   17   30   calificada 
 3   LIU   Cynthia    CAN    1,000   16   30   calificada 
 4   LIN   Annie    CAN    1,000   12   28   calificada 
 5   RAPAUD   Astrid    FRA    0,833   20   29   calificada 
 6   BULCAO   Ana Beatriz    BRA    0,833   17   29   calificada 
 6   DIAZ ESCALONA   Maria Teresa    ESP    0,833   17   29   calificada 
 8   TOFFOLON   Giuditta Camilla    ITA    0,833   15   28   calificada 
 9   BATENINA   Olga    RUS    0,833   13   29   calificada 
 10   BEARDMORE   Katherine    GBR    0,833   13   25   calificada 
 11   KANO   Minami    JPN    0,833   12   28   calificada 
 12   BITTEROVA   Kitti    SVK    0,833   7   26   calificada 
 13   VIDAL   Alice    FRA    0,800   10   24   calificada 
 14   RYAN   Kelleigh    CAN    0,800   10   21   calificada 
 15   GIMENEZ   Isis    VEN    0,800   8   23   calificada 
 16   MAK   Tinney    CAN    0,667   14   26   calificada 
 17   TANGHERLINI   Elena    ITA    0,667   12   25   calificada 
 18   BORELLA   Claudia    ITA    0,667   11   26   calificada 
 19   BERTHIER   Amita    SGP    0,667   11   25   calificada 
 19   CARIDE   Marta    POR    0,667   11   25   calificada 
 19   CAULFIELD   Jane    CAN    0,667   11   25   calificada 
 19   PUGLIA   Serena    ITA    0,667   11   25   calificada 
 23   MARINO   Maria    ESP    0,667   7   21   calificada 
 24   OJEDA   Barbara    ESP    0,667   5   23   calificada 
 25   CASTRO   Ariadna    ESP    0,600   -1   18   calificada 
 26   SIRBU   Teodora    ROU    0,500   2   22   calificada 
 27   BRETEAU   Andrea    ESP    0,500   2   20   calificada 
 28   FANG   Sabrina    CAN    0,500   -2   21   calificada 
 29   BEARDMORE   Emily    GBR    0,500   -2   20   calificada 
 30   KNOWLES   Alice    GBR    0,500   -4   18   calificada 
 31   FIGUEREDO SIERRA   Maria Jose    COL    0,500   -6   18   calificada 
 32   GUO   Jessica    CAN    0,400   1   20   calificada 
 33   MAGYAR   Petra    ROU    0,400   -4   13   calificada 
 34   OSENDE   Carmen    ESP    0,400   -6   14   calificada 
 35   KWOK   Rachel    GBR    0,333   -5   19   calificada 
 36   DOCAVO   Elena    ESP    0,333   -6   18   calificada 
 37   MARTIN CABELLO   Maria Angeles    ESP    0,333   -8   16   calificada 
 38   ALONSO MARTIN   Laura    ESP    0,333   -9   18   calificada 
 39   ENRIGHT   Irene    FIN    0,200   -6   15   calificada 
 40   DIAZ OCAMPO   Lucia    ESP    0,200   -9   13   calificada 
 40   LAZIN   Alexandra    ROU    0,200   -9   13   calificada 
 42   ESTELA   Esther    ESP    0,200   -16   7   calificada 
 43   OJEDA   Marina    ESP    0,167   -10   17   eliminada 
 44   VICENTE   Natalia    ESP    0,167   -13   14   eliminada 
 45   TAYLOR   Beatrice    GBR    0,167   -15   13   eliminada 
 46   FORNASIER   Alessia    ITA    0,167   -16   13   eliminada 
 46   MARTINEZ LOPEZ   Andrea    ESP    0,167   -16   13   eliminada 
 46   TAY   Yu Ling    SGP    0,167   -16   13   eliminada 
 49   COUZOFF   Amalia    GBR    0,000   -14   16   eliminada 
 50   BARRA   Carmen Pilar    ESP    0,000   -20   10   eliminada 
 51   RUIZ RAMOS   Almudena    ESP    0,000   -22   8   eliminada 
 52   LECHUGA   Paula    ESP    0,000   -23   7   eliminada 
 53   DIAZ MARTINEZ   Maria Alejandra    ESP    0,000   -24   6   eliminada 
 54   COLMENAR   Angela    ESP    0,000   -25   5   eliminada 

 
Document engarde-service - 27/10/2019 12:21:59
This document is automatically refreshed, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia