Torneig Satèl·lit
Floret Masculí
Sabadell

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, très peu de données en itinérance)

Classement des poules, tour No 1

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   MINUTO   Martino    TUR    1.000   22   30   qualifié 
 1   VAN HAASTER   Maximilien    CAN    1.000   22   30   qualifié 
 3   QUAGLIOTTO   Filippo    ITA    1.000   21   30   qualifié 
 4   SANFILIPPO   Andrea Enrico    ITA    1.000   17   30   qualifié 
 5   BROSZUS   Blake    CAN    1.000   15   25   qualifié 
 5   MINOTT   Kamal    GBR    1.000   15   25   qualifié 
 5   SERRI   Cedrik    SVK    1.000   15   25   qualifié 
 5   TOLDO   Guilherme    BRA    1.000   15   25   qualifié 
 9   CANCHEZ SIFUENTES   Federico    PER    1.000   14   25   qualifié 
 10   SERVELLO   Augusto Antonio    ARG    1.000   11   25   qualifié 
 11   DOSA   Daniel    HUN    0.833   19   29   qualifié 
 12   BRETEAU   Ignacio    ESP    0.833   19   26   qualifié 
 13   ZHANG   Zhenggang    SGP    0.833   18   29   qualifié 
 14   VELLUTI   Pietro    ITA    0.833   17   29   qualifié 
 15   SIESS   Michal    POL    0.833   16   27   qualifié 
 16   RZADKOWSKI   Andrzej    POL    0.833   15   28   qualifié 
 17   GALVANI   Gianmarco    ITA    0.833   13   29   qualifié 
 18   MENKUER   Engin Batuhan    TUR    0.833   13   26   qualifié 
 19   LLAVADOR   Carlos    ESP    0.833   11   28   qualifié 
 20   GRYGLEWSKI   Krystian    POL    0.800   14   22   qualifié 
 21   LAHUNOU   Uladzislau    BLR    0.800   13   23   qualifié 
 22   CAI   Alex    CAN    0.800   10   22   qualifié 
 23   RAJSKI   Leszek    POL    0.800   10   21   qualifié 
 24   CHARREU   Jose    POR    0.800   7   22   qualifié 
 25   GARCIA-ALZORRIZ   Roger    ESP    0.800   6   22   qualifié 
 26   GARCIA PRADO   Santiago    ESP    0.800   3   21   qualifié 
 27   MARCHI   Filippo    ITA    0.667   9   27   qualifié 
 28   COLL   Mateu    ESP    0.667   8   22   qualifié 
 29   GARCIA MORENO   Alejandro    ESP    0.667   6   25   qualifié 
 30   COSTA   Danilo    POR    0.667   3   24   qualifié 
 31   LIM   Alex    CAN    0.667   3   23   qualifié 
 32   BROWN   Stephen    IRL    0.600   9   21   qualifié 
 33   CHAN   Kevin Jerrold    SGP    0.600   8   21   qualifié 
 34   LUN   Alan    AUS    0.600   6   20   qualifié 
 35   AHLSTEDT   Eimer    SWE    0.600   5   23   qualifié 
 36   LACASTA   Sergio    ESP    0.600   4   19   qualifié 
 37   PATRONE   Matteo    ITA    0.600   3   19   qualifié 
 38   CLAIRET ROA   Dimitri Patrik    COL    0.600   1   20   qualifié 
 39   LLOYD   Alexander    GBR    0.600   1   18   qualifié 
 39   SCACCABARROZZI OTERO   Felipe    PER    0.600   1   18   qualifié 
 39   WOOLLARD   Jonathan    GBR    0.600   1   18   qualifié 
 42   MANGIAROTTI   Lorenzo Francesco    ITA    0.600   -1   15   qualifié 
 43   BIRD   Harry    GBR    0.500   10   26   qualifié 
 44   GONZALEZ ANDRE   Julio    ESP    0.500   1   22   qualifié 
 45   NATELLA   Emiliano    ITA    0.500   0   21   qualifié 
 46   DE PAZ   Vidal    ESP    0.500   0   20   qualifié 
 47   WESTESSON   Malte    SWE    0.500   0   18   qualifié 
 48   MACEDO   Luis    POR    0.500   -1   22   qualifié 
 49   CORLETT   Thomas    GBR    0.500   -1   21   qualifié 
 49   PORS   Christian    DEN    0.500   -1   21   qualifié 
 51   FERRERES   Joan    ESP    0.500   -1   20   qualifié 
 52   GARCIA MUR   Adria    ESP    0.500   -3   18   qualifié 
 52   GRUBER   Samuel    USA    0.500   -3   18   qualifié 
 54   MANUCU   Robert Mihai    ROU    0.500   -4   18   qualifié 
 55   PACHON   Santiago    COL    0.500   -5   19   qualifié 
 56   MACEDO   Pedro    POR    0.400   4   21   qualifié 
 57   GUERRA   Filippo    ITA    0.400   4   20   qualifié 
 58   GRISERI   Francesco    ITA    0.400   3   20   qualifié 
 59   DUBE   Charles-Hugo    CAN    0.400   -1   18   qualifié 
 60   AREZZO   Massimo    ITA    0.400   -3   17   qualifié 
 60   DELBERGUE   Luis Alfonso    ESP    0.400   -3   17   qualifié 
 62   CHEN   Tse Yuan    TPE    0.400   -4   16   qualifié 
 63   MARCOS   Enrique    ESP    0.400   -4   15   qualifié 
 64   URRUTIA   Joan    ESP    0.400   -5   16   qualifié 
 65   FERNANDEZ HERNANDEZ   Erik    ESP    0.400   -6   16   qualifié 
 66   SUDDERICK   Felix    GBR    0.400   -6   15   qualifié 
 67   ESMENDIA   Xavier    ESP    0.400   -8   15   qualifié 
 68   KRALIK   Andrej    SVK    0.333   -2   22   qualifié 
 69   OTERO   Pedro    ESP    0.333   -5   21   qualifié 
 70   RODRIGUEZ DOMINGUEZ   Jaime    ESP    0.333   -6   19   qualifié 
 71   DULA   Patrik    CAN    0.333   -9   19   qualifié 
 72   BUONAMICI   Domenico    ESP    0.333   -13   13   qualifié 
 73   JOHNSTON   Alastair    IRL    0.200   -4   16   qualifié 
 74   PARRA COLLAZOS   Fabian Andres    COL    0.200   -8   15   qualifié 
 75   LOPEZ GOMEZ   Jose Miguel    ESP    0.200   -10   12   qualifié 
 76   HERNANDO SANZ   Jorge    ESP    0.200   -11   13   qualifié 
 77   PERSSON   Sebastian    SWE    0.200   -12   12   qualifié 
 78   DI FRANCESCO   Hugo    GBR    0.167   -5   20   qualifié 
 79   SIMEUNOVIC   Rastislav    SVK    0.167   -9   16   éliminé 
 80   SOUSA   Rodrigo    ESP    0.167   -13   16   éliminé 
 81   DIAZ ESCALONA   Mario    ESP    0.167   -14   15   éliminé 
 82   CALVO   Yann    ESP    0.167   -14   14   éliminé 
 83   MILESI   Eric    ESP    0.167   -17   12   éliminé 
 84   MANUEL   Francisco Xavier Da Rosa Chocolate    ANG    0.167   -17   11   éliminé 
 84   SYKES   Lachlan    IRL    0.167   -17   11   éliminé 
 86   ANDREU   Oriol    ESP    0.167   -18   11   éliminé 
 87   NUNEZ ARANDA   Rafael    ESP    0.000   -9   15   éliminé 
 88   LACASTA   Daniel    ESP    0.000   -14   11   éliminé 
 89   BRAVO   Sahel    ESP    0.000   -15   15   éliminé 
 90   DE PEDRO   Daniel    ESP    0.000   -15   10   éliminé 
 91   CEVALLOS   Javier    ESP    0.000   -17   8   éliminé 
 92   FAYOS   Adrian    ESP    0.000   -18   7   éliminé 
 92   GUMA   Arnau    ESP    0.000   -18   7   éliminé 
 94   MORENO   Javier    ESP    0.000   -19   11   éliminé 
 95   RODRIGO   Sergi    ESP    0.000   -21   4   éliminé 
 96   FERNANDEZ HERNANDEZ   Alan    ESP    0.000   -24   6   éliminé 
 97   TEDESCO   Francesco    ESP    0.000   -27   3   éliminé 
    LIVINGSTONE   Patrick    JAM    forfait         forfait 
    STANDEN   David    GBR    forfait         forfait 

 
Document engarde-escrime - 28/10/2018 15:59:48
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment