Torneig Satèl·lit
Floret Masculí
Sabadell

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, très peu de données en itinérance)

Poules

 Poule No 1 - 09:00 - Piste No 1  V/M Indice TD
LIM Alex  CAN    3 V V 0 V V 0.667 3 23
LLAVADOR Carlos  ESP  V   V V 3 V V 0.833 11 28
MARCHI Filippo  ITA  4 3   V V V V 0.667 9 27
OTERO Pedro  ESP  4 1 2   4 V V 0.333 -5 21
COSTA Danilo  POR  V V 1 V   3 V 0.667 3 24
KRALIK Andrej  SVK  2 3 4 3 V   V 0.333 -2 22
MORENO Javier  ESP  0 2 1 3 4 1   0.000 -19 11

 

 Poule No 2 - 09:00 - Piste No 2  V/M Indice TD
BRAVO Sahel  ESP    4 1 2 3 2 3 0.000 -15 15
ANDREU Oriol  ESP  V   2 0 3 0 1 0.167 -18 11
VAN HAASTER Maximilien  CAN  V V   V V V V 1.000 22 30
GRUBER Samuel  USA  V V 1   0 2 V 0.500 -3 18
GONZALEZ ANDRE Julio  ESP  V V 2 V   3 2 0.500 1 22
MENKUER Engin Batuhan  TUR  V V 1 V V   V 0.833 13 26
NATELLA Emiliano  ITA  V V 1 4 V 1   0.500 0 21

 

 Poule No 3 - 09:00 - Piste No 3  V/M Indice TD
MANUEL Francisco Xavier Da Rosa Chocolate  ANG    3 V 0 2 1 0 0.167 -17 11
RODRIGUEZ DOMINGUEZ Jaime  ESP  V   V 3 3 2 1 0.333 -6 19
SOUSA Rodrigo  ESP  3 3   V 2 2 1 0.167 -13 16
MANUCU Robert Mihai  ROU  V V4 4   V 0 0 0.500 -4 18
PORS Christian  DEN  V V V 4   2 0 0.500 -1 21
MINUTO Martino  TUR  V V V V V   V 1.000 22 30
BRETEAU Ignacio  ESP  V V V V V 1   0.833 19 26

 

 Poule No 4 - 09:00 - Piste No 4  V/M Indice TD
GARCIA MUR Adria  ESP    2 0 V V V 1 0.500 -3 18
QUAGLIOTTO Filippo  ITA  V   V V V V V 1.000 21 30
RZADKOWSKI Andrzej  POL  V 3   V V V V 0.833 15 28
MACEDO Luis  POR  2 2 3   V V V 0.500 -1 22
TEDESCO Francesco  ESP  0 0 1 2   0 0 0.000 -27 3
DI FRANCESCO Hugo  GBR  4 1 3 3 V   4 0.167 -5 20
DE PAZ Vidal  ESP  V 1 1 3 V V   0.500 0 20

 

 Poule No 5 - 09:00 - Piste No 5  V/M Indice TD
MILESI Eric  ESP    0 0 V 3 0 4 0.167 -17 12
SIESS Michal  POL  V   V V V 2 V 0.833 16 27
WESTESSON Malte  SWE  V 2   V V 0 1 0.500 0 18
DIAZ ESCALONA Mario  ESP  4 1 1   2 V 2 0.167 -14 15
FERRERES Joan  ESP  V 2 2 V   1 V 0.500 -1 20
VELLUTI Pietro  ITA  V V V 4 V   V 0.833 17 29
CORLETT Thomas  GBR  V 1 V V 1 4   0.500 -1 21

 

 Poule No 6 - 09:00 - Piste No 6  V/M Indice TD
BIRD Harry  GBR    3 V 4 V 4 V 0.500 10 26
COLL Mateu  ESP  V4   V 1 V 2 V 0.667 8 22
FERNANDEZ HERNANDEZ Alan  ESP  1 0   0 2 0 3 0.000 -24 6
DOSA Daniel  HUN  V V V   V 4 V 0.833 19 29
BUONAMICI Domenico  ESP  0 1 V 0   2 V 0.333 -13 13
SANFILIPPO Andrea Enrico  ITA  V V V V V   V 1.000 17 30
SYKES Lachlan  IRL  1 0 V 0 4 1   0.167 -17 11

 

 Poule No 7 - 09:00 - Piste No 7  V/M Indice TD
FAYOS Adrian  ESP    X 1 2 2 1 1 0.000 -18 7
LIVINGSTONE Patrick  JAM  F   F F F F F forfait
CHARREU Jose  POR  V X   V V 2 V 0.800 7 22
DELBERGUE Luis Alfonso  ESP  V X 2   V 4 1 0.400 -3 17
CHEN Tse Yuan  TPE  V X 3 3   0 V 0.400 -4 16
TOLDO Guilherme  BRA  V X V V V   V 1.000 15 25
GRISERI Francesco  ITA  V X 4 V 3 3   0.400 3 20

 

 Poule No 8 - 09:00 - Piste No 8  V/M Indice TD
FERNANDEZ HERNANDEZ Erik  ESP    V V 0 2 4 0.400 -6 16
NUNEZ ARANDA Rafael  ESP  4   4 4 1 2 0.000 -9 15
HERNANDO SANZ Jorge  ESP  3 V   2 2 1 0.200 -11 13
MINOTT Kamal  GBR  V V V   V V 1.000 15 25
RAJSKI Leszek  POL  V V V 1   V 0.800 10 21
SCACCABARROZZI OTERO Felipe  PER  V V4 V 3 1   0.600 1 18

 

 Poule No 9 - 10:30 - Piste No 1  V/M Indice TD
LACASTA Daniel  ESP    4 3 1 1 2 0.000 -14 11
ESMENDIA Xavier  ESP  V   1 3 1 V 0.400 -8 15
DUBE Charles-Hugo  CAN  V V   2 2 4 0.400 -1 18
PATRONE Matteo  ITA  V V V   2 2 0.600 3 19
SERRI Cedrik  SVK  V V V V   V 1.000 15 25
AHLSTEDT Eimer  SWE  V 4 V V 4   0.600 5 23

 

 Poule No 10 - 10:30 - Piste No 2  V/M Indice TD
GRYGLEWSKI Krystian  POL    V V 2 V V 0.800 14 22
CAI Alex  CAN  2   V V V V 0.800 10 22
PERSSON Sebastian  SWE  0 2   3 V 2 0.200 -12 12
WOOLLARD Jonathan  GBR  V 1 V   V 2 0.600 1 18
CEVALLOS Javier  ESP  0 1 4 2   1 0.000 -17 8
LACASTA Sergio  ESP  1 3 V V V   0.600 4 19

 

 Poule No 11 - 10:30 - Piste No 12  V/M Indice TD
BROWN Stephen  IRL    V 3 3 V V 0.600 9 21
AREZZO Massimo  ITA  1   3 3 V V 0.400 -3 17
SERVELLO Augusto Antonio  ARG  V V   V V V 1.000 11 25
GARCIA-ALZORRIZ Roger  ESP  V V 2   V V 0.800 6 22
DE PEDRO Daniel  ESP  0 1 3 3   3 0.000 -15 10
PARRA COLLAZOS Fabian Andres  COL  1 4 3 2 V   0.200 -8 15

 

 Poule No 12 - 10:30 - Piste No 14  V/M Indice TD
URRUTIA Joan  ESP    2 V V 3 1 0.400 -5 16
LLOYD Alexander  GBR  V   V V 1 2 0.600 1 18
GUERRA Filippo  ITA  3 4   V V 3 0.400 4 20
RODRIGO Sergi  ESP  3 1 0   0 0 0.000 -21 4
LUN Alan  AUS  V V 1 V   4 0.600 6 20
BROSZUS Blake  CAN  V V V V V   1.000 15 25

 

 Poule No 13 - 10:30 - Piste No 5  V/M Indice TD
CHAN Kevin Jerrold  SGP    V V 4 2 V 0.600 8 21
MANGIAROTTI Lorenzo Francesco  ITA  0   V V 0 V 0.600 -1 15
LOPEZ GOMEZ Jose Miguel  ESP  2 3   2 0 V 0.200 -10 12
SUDDERICK Felix  GBR  V 1 V   3 1 0.400 -6 15
LAHUNOU Uladzislau  BLR  V V V V   3 0.800 13 23
MARCOS Enrique  ESP  1 2 2 V V   0.400 -4 15

 

 Poule No 14 - 10:30 - Piste No 1  V/M Indice TD
GARCIA PRADO Santiago  ESP    V X V V V 1 0.800 3 21
MACEDO Pedro  POR  4   X V V 4 3 0.400 4 21
STANDEN David  GBR  F F   F F F F forfait
GUMA Arnau  ESP  3 0 X   0 1 3 0.000 -18 7
JOHNSTON Alastair  IRL  3 2 X V   4 2 0.200 -4 16
CLAIRET ROA Dimitri Patrik  COL  3 V X V V   2 0.600 1 20
CANCHEZ SIFUENTES Federico  PER  V V X V V V   1.000 14 25

 

 Poule No 15 - 10:30 - Piste No 7  V/M Indice TD
GALVANI Gianmarco  ITA    V V V 4 V V 0.833 13 29
CALVO Yann  ESP  1   1 V 3 0 4 0.167 -14 14
GARCIA MORENO Alejandro  ESP  2 V   V V 3 V 0.667 6 25
SIMEUNOVIC Rastislav  SVK  2 3 1   V 1 4 0.167 -9 16
PACHON Santiago  COL  V V 4 0   0 V 0.500 -5 19
ZHANG Zhenggang  SGP  4 V V V V   V 0.833 18 29
DULA Patrik  CAN  2 V 3 V 2 2   0.333 -9 19

 
Document engarde-escrime - 28/10/2018 15:59:49
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment