Torneig Satèl·lit
Floret Masculí
Sabadell

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, très peu de données en itinérance)

      Tableau of 128

    Tableau of 128     Tableau of 64   Tableau of 32
   1   VAN HAASTER Maximilien   CAN   
          VAN HAASTER Maximilien 
128                                 
            VAN HAASTER Maximilien 
   65   FERNANDEZ HERNANDEZ Erik   ESP       15/8
          FERNANDEZ HERNANDEZ Erik      
64   URRUTIA Joan   ESP  15/5     
              VAN HAASTER Maximilien 
   33   CHAN Kevin Jerrold   SGP         15/9
          CHAN Kevin Jerrold      
96                  
            CHAN Kevin Jerrold 
   97              15/10
          BROWN Stephen 
32   BROWN Stephen   IRL      
 
   17   GALVANI Gianmarco   ITA 
          GALVANI Gianmarco 
112             
            GALVANI Gianmarco 
   81              15/11
          MACEDO Luis      
48   MACEDO Luis   POR           
              RZADKOWSKI Andrzej 
   49   PORS Christian   DEN         15/10
          PORS Christian      
80                  
            RZADKOWSKI Andrzej 
   113              15/5
          RZADKOWSKI Andrzej 
16   RZADKOWSKI Andrzej   POL      
 
   9   CANCHEZ SIFUENTES Federico   PER 
          CANCHEZ SIFUENTES Federico 
120             
            CANCHEZ SIFUENTES Federico 
   73   JOHNSTON Alastair   IRL       15/12
          MACEDO Pedro      
56   MACEDO Pedro   POR  15/5     
              CHARREU Jose 
   41   WOOLLARD Jonathan   GBR         15/14
          WOOLLARD Jonathan      
88                  
            CHARREU Jose 
   105              15/10
          CHARREU Jose 
24   CHARREU Jose   POR      
 
   25   GARCIA-ALZORRIZ Roger   ESP 
          GARCIA-ALZORRIZ Roger 
104             
            GARCIA-ALZORRIZ Roger 
   89              15/14
          LLOYD Alexander      
40   LLOYD Alexander   GBR           
              GUERRA Filippo 
   57   GUERRA Filippo   ITA         15/13
          GUERRA Filippo      
72   BUONAMICI Domenico   ESP  15/3     
            GUERRA Filippo 
   121              15/5
          SERRI Cedrik 
 SERRI Cedrik   SVK      
 
   5   BROSZUS Blake   CAN 
          BROSZUS Blake 
124             
            BROSZUS Blake 
   69   OTERO Pedro   ESP       15/6
          AREZZO Massimo      
60   AREZZO Massimo   ITA  15/8     
              BROSZUS Blake 
   37   PATRONE Matteo   ITA         15/6
          PATRONE Matteo      
92                  
            COLL Mateu 
   101              15/14
          COLL Mateu 
28   COLL Mateu   ESP      
 
   21   LAHUNOU Uladzislau   BLR 
          LAHUNOU Uladzislau 
108             
            LAHUNOU Uladzislau 
   85              15/5
          GONZALEZ ANDRE Julio      
44   GONZALEZ ANDRE Julio   ESP           
              LAHUNOU Uladzislau 
   53   GARCIA MUR Adria   ESP         15/9
          HERNANDO SANZ Jorge      
76   HERNANDO SANZ Jorge   ESP  15/10     
            BRETEAU Ignacio 
   117              15/6
          BRETEAU Ignacio 
12   BRETEAU Ignacio   ESP      
 
   13   ZHANG Zhenggang   SGP 
          ZHANG Zhenggang 
116             
            GRUBER Samuel 
   77   PERSSON Sebastian   SWE       15/11
          GRUBER Samuel      
52   GRUBER Samuel   USA  15/10     
              GRYGLEWSKI Krystian 
   45   NATELLA Emiliano   ITA         15/4
          NATELLA Emiliano      
84                  
            GRYGLEWSKI Krystian 
   109              15/7
          GRYGLEWSKI Krystian 
20   GRYGLEWSKI Krystian   POL      
 
   29   GARCIA MORENO Alejandro   ESP 
          GARCIA MORENO Alejandro 
100             
            LACASTA Sergio 
   93              15/2
          LACASTA Sergio      
36   LACASTA Sergio   ESP           
              LACASTA Sergio 
   61   DELBERGUE Luis Alfonso   ESP         15/5
          KRALIK Andrej      
68   KRALIK Andrej   SVK  15/12     
            SANFILIPPO Andrea Enrico 
   125              15/8
          SANFILIPPO Andrea Enrico 
 SANFILIPPO Andrea Enrico   ITA      
 
   3   QUAGLIOTTO Filippo   ITA 
          QUAGLIOTTO Filippo 
126             
            QUAGLIOTTO Filippo 
   67   ESMENDIA Xavier   ESP       15/6
          CHEN Tse Yuan      
62   CHEN Tse Yuan   TPE  15/10     
              QUAGLIOTTO Filippo 
   35   AHLSTEDT Eimer   SWE         15/10
          AHLSTEDT Eimer      
94                  
            AHLSTEDT Eimer 
   99              15/8
          COSTA Danilo 
30   COSTA Danilo   POR      
 
   19   LLAVADOR Carlos   ESP 
          LLAVADOR Carlos 
110             
            LLAVADOR Carlos 
   83              15/5
          DE PAZ Vidal      
46   DE PAZ Vidal   ESP           
              LLAVADOR Carlos 
   51   FERRERES Joan   ESP         15/10
          DI FRANCESCO Hugo      
78   DI FRANCESCO Hugo   GBR  15/12     
            VELLUTI Pietro 
   115              15/5
          VELLUTI Pietro 
14   VELLUTI Pietro   ITA      
 
   11   DOSA Daniel   HUN 
          DOSA Daniel 
118             
            DOSA Daniel 
   75   LOPEZ GOMEZ Jose Miguel   ESP       15/2
          LOPEZ GOMEZ Jose Miguel      
54   MANUCU Robert Mihai   ROU  15/14     
              DOSA Daniel 
   43   BIRD Harry   GBR         15/13
          BIRD Harry      
86                  
            BIRD Harry 
   107              15/11
          CAI Alex 
22   CAI Alex   CAN      
 
   27   MARCHI Filippo   ITA 
          MARCHI Filippo 
102             
            MARCHI Filippo 
   91              15/12
          CLAIRET ROA Dimitri Patrik      
38   CLAIRET ROA Dimitri Patrik   COL           
              MINOTT Kamal 
   59   DUBE Charles-Hugo   CAN         15/11
          DUBE Charles-Hugo      
70   RODRIGUEZ DOMINGUEZ Jaime   ESP  15/5     
            MINOTT Kamal 
   123              15/11
          MINOTT Kamal 
 MINOTT Kamal   GBR      
 
   7   TOLDO Guilherme   BRA 
          TOLDO Guilherme 
122             
            TOLDO Guilherme 
   71   DULA Patrik   CAN       15/5
          GRISERI Francesco      
58   GRISERI Francesco   ITA  15/10     
              TOLDO Guilherme 
   39   SCACCABARROZZI OTERO Felipe   PER         15/3
          SCACCABARROZZI OTERO Felipe      
90                  
            GARCIA PRADO Santiago 
   103              15/8
          GARCIA PRADO Santiago 
26   GARCIA PRADO Santiago   ESP      
 
   23   RAJSKI Leszek   POL 
          RAJSKI Leszek 
106             
            RAJSKI Leszek 
   87              15/8
          MANGIAROTTI Lorenzo Francesco      
42   MANGIAROTTI Lorenzo Francesco   ITA           
              RAJSKI Leszek 
   55   PACHON Santiago   COL         15/5
          PACHON Santiago      
74   PARRA COLLAZOS Fabian Andres   COL  15/10     
            SERVELLO Augusto Antonio 
   119              15/6
          SERVELLO Augusto Antonio 
10   SERVELLO Augusto Antonio   ARG      
 
   15   SIESS Michal   POL 
          SIESS Michal 
114             
            SIESS Michal 
   79              15/4
          CORLETT Thomas      
50   CORLETT Thomas   GBR           
              SIESS Michal 
   47   WESTESSON Malte   SWE         15/8
          WESTESSON Malte      
82                  
            MENKUER Engin Batuhan 
   111              15/6
          MENKUER Engin Batuhan 
18   MENKUER Engin Batuhan   TUR      
 
   31   LIM Alex   CAN 
          LIM Alex 
98             
            LUN Alan 
   95              15/13
          LUN Alan      
34   LUN Alan   AUS           
              MINUTO Martino 
   63   MARCOS Enrique   ESP         15/10
          SUDDERICK Felix      
66   SUDDERICK Felix   GBR  15/12     
            MINUTO Martino 
   127              15/7
          MINUTO Martino 
 MINUTO Martino   TUR      

 
Document engarde-escrime - 28/10/2018 15:59:49
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment