TNR M-14 SANT JORDI
ESPADA MASCULINA
BARCELONA
6-7 ABRIL 2019

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Club   Statut 
 1   KATCHARAVA   Luka    FENCING FEDERATION OF GEORGIA     
 2   BORODIN NESTERUK   Ivan    SEA-T     
 3   RICARTE MARCUELLO   Lucas    CEA-Z     
 3   YETER   Yalgin    TURKISH FENCING FEDERATION     
 5   SAFCI   Ardic Karan    TURKISH FENCING FEDERATION     
 6   CODINA VILLAR   Daniel Enrique    CE-TO     
 7   GALLO OCHOA   Nuño    ECC-BU     
 8   SANCHEZ BURGUI   Yeray    CNE-NA     
 9   MOREJON ESCUDERO   Jorge    EDMC-VA     
 10   PASCUA ALVAREZ   Alvaro    VCE-VA     
 11   RANNINGER PEREZ   Ignacio    CREA-M     
 12   OZTIRYAKI   Ali    TURKISH FENCING FEDERATION     
 13   ROBLES SERRA   Saul    SA-GR     
 14   MASEDA FRAGA   Marcos    CREA-M     
 15   RODRIGUES   Antonio    UPPER     
 16   GARCIA LA PARRA   Pablo    CELC-M     
 17   SOLA SEGURA   Rafael    SA-GR     
 18   ACCENSI GOMEZ   Jahve    SEA-T     
 19   VAZQUEZ CARRIO   Lluis    CBE-PM     
 20   SANCHEZ ALMOGUERA   Ricardo    CE-TO     
 21   DE LA CAL GUIJARRO   Jaime    CREA-M     
 22   MARTIN LOPEZ   Jorge    VCE-VA     
 23   FRANCO ROBLES   Xian    100TO-C     
 24   COSTE   Daniel Jacques    CREA-M     
 25   ZHU   Cheney    KNIGHTSBRIDGE FENCING CLUB     
 26   GEORGE GOMEZ   Rodrigo    100TO-C     
 27   LEBHARD GOMEZ   Eliot    SAMA-M     
 28   BERTRAN DE LA CRUZ   Aleix    FED-C     
 29   GILI LÒPEZ   Pau    SAC-B     
 30   VIDAL SOLA   Quim    SEA-T     
 31   ZAPATERO GAVILAN   Ignacio    CREA-M     
 32   ALBIOL PAVON   Joan    FED-C     
 33   PEREZ MARTINEZ   David    SA-GR     
 34   LA TORRE FERNANDEZ   Fernando    SA-LO     
 35   BAS   Arda    TURKISH FENCING FEDERATION     
 36   JIMENEZ GISBERT   Biel    SEA-T     
 37   NOVOTNY   Simon    ?ERM LIBEREC     
 38   ROJAS GENTIL   Daniel    SA-LO     
 39   CERVELLO THIEBEAULD   Marc    FED-C     
 40   SABATE TOMAS   Enric    SEA-T     
 41   BUSTILLO NAVARRO   Gonzalo    SA-LO     
 42   SEGUROLA MUÑOZ   Unai    FED-C     
 43   GALDEANO CANTERO   Alejandro    CNE-NA     
 44   TOMAS PUJOL   Ferran    SEA-T     
 45   ACEREDA SERRANO   Pablo    CREA-M     
 46   PEREZ WEBER   Juan    FED-AND     
 47   OPPIZZIO SUAREZ   Diego    SAMA-M     
 48   PEREIRA EIRIZ   Jorge    100TO-C     
 49   MORENO JIMENEZ   Alejandro    CNE-NA     
 50   LLEONARD RODRIGEZ   Marcel    SAC-B     
 51   MORENO JIMENEZ   Rodrigo    CNE-NA     
 52   LIGNANA   Giacomo    SAM-B     
 53   ESTELLES PLA   Hector    CEA-V     
 54   DIAZ GOMEZ   Juan    CE-TO     
 55   CANTALICIO GARCIA   Lucas    SAMA-M     
 56   ESPI FONTELLES   Oriol    SAM-B     
 57   SEGUROLA MUÑOZ   Bernat    FED-C    abandon 
 57   TORELLO BARBERA   Oriol    FED-C    abandon 

 
Document engarde-service - 08/04/2019 23:38:05
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment